Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самокат Микро
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гименея
КУпила на сайте micro-kickboard.ru самокат, Девочки, это откровенная подделка, а сотрудники хамы и не совсем адекватные люди!

У самоката криво наклеены картинки, ручки не прилегают, снимаются :fingal: и куча прочих недоделок.
Остерегайтесь!!!
Берегите свои нервы и деньги. Сотрудник разговаривает матом, Ты-кает,орет и постоянно бросает трубку.
Потеряшкина
а почему тема в разделе Куплю?
Siamy
Гименея, Вы же вроде бы только-только собирали компанию для покупки этих самокатов из-за границы? :BzZz:
robin sparkles
Да, кстати! Вы больше не собираете, решили купить здесь? Или закупку провести с этого сайта? :D вообще вполне ожидаем о - в России нормальная цена макси микро 5200, и даже если будут сезонные скидки, на 1,5 тысячи не скинут) у нас можно брать только у официалов - адрес магазина указан на оф.сайте микро (сама не смотрела, мне говорила знакомая)
Гименея
Нашелся это сайт, об этом кстати написала в теме( за не надобностью ее удалила) , заказала там, получила откровенный фейк.
Надежды купить самокат не теряю, буду заказывать из Германии все же. Больше связываться с нашими интернет магазинами не буду.
kat2009
я на бэбиблоге покупала девочки заказывают


ЦЕНА Mini Micro 3000р

ЦЕНА Maxi Micro 4500р

тел 8 926 590 73 52 Наталья
Veresk7
Вот это да((( Хорошо, что вы написали!!! У них на сайте так все красиво описано, тоже хотела купить...Если будете организовывать покупку микро макси, я с Вами!
robin sparkles
заказала там, получила откровенный фейк.

хоть без предзаказа, деньги не потеряли? а то на бб девочка раскрыла сайт мошенников, которые торговали по предоплате и просто исчезали с деньгами :???:

я на бэбиблоге покупала девочки заказывают

а там оригинал? :scratch:

Гименея, я буду заказывать с байк-дискаунта, вам нужно 3 товарища? если не найдете, напишите: буду заказывать в октябре, сейчас потратились на мебель...
kat2009
я покупала у другой,но там дороже .А где будете заказывать можно ссылку?я в декабре наверное в Германию поеду хочу купить стальной
Ollie
На авито есть самокаты эти. Покупала весной, перед сезоном мини за 3300. Настоящий, в коробке все на немецком, на самокате тоже написано made in Germany.
ElviraBoyko
Заказывала зимой 2013 самокат MICRO Scooter Sprite ALU вместе с автокреслом и цена за доставку не изменилась. Заказывала с германского сайта maxis-babywelt.и что меня удивило, то, что на нем было написано сделано в китае
Jezebel
Девочки, то же самое.
Заказала в Австрии самокат.
там же год назад заказывала Мини
Микро. сейчас Макси закзала
На Мини везде made in Germany
а сейчас на Макси - made in China
заказывала на kiddy-bikes.at/

кто ещё недавно заказывал? напишите.
Jezebel
Нашла пару полезных ссылок.
Как отличить оригинал и фейк

http://автокресло.net/cp49587-vnimanie-poddelki-micro.html

и индивидуальный номер и производство самокатов

http://okids.com.ua/number-6757-mini-micro-maxi/
Tokio
Jezebel, спасибо большое!!! я как раз собиралась в апреле купить себе взрослый трехколесный, теперь прямо и не знаю, где брать то((( на автокресле трехколесный только с толстыми колесами((

Девочки, где покупать, подскажите! :worthy:
Jezebel
Думаю, в любом случае, лучше покупать в Германии, Австрии, Швейцарии. там не будет подделок.
Все отличия ясны.
я помню, долго выбирала настощий эрго. в итоге заказала в США с оф.сайта эрго. правда через посредника. шит он был в Индии.
GalinovMost
Покупали год назад на kiddy-bikes.at, претензий нет, оригинал, качество отличное
Tiberius
Девочки, то же самое.
Заказала в Австрии самокат.
там же год назад заказывала Мини
Микро. сейчас Макси закзала
На Мини везде made in Germany
а сейчас на Макси - made in China
заказывала на kiddy-bikes.at/

кто ещё недавно заказывал? напишите.



Оль, а сколько доставка с этого магазина?
Jezebel
Ответ на сообщение IRaSpit от 31 мар 2015, 17:12
ЦИТАТА ( IRaSpit )
Оль, а сколько доставка с этого магазина?


20 евро + какой-то сбор 3 % что ли... + оплата только с помощью Пэй Пал.

ещё хороший магазин https://www.bike-discount.de/en
но они вроде перестали слать в Россию(((( хотя раньше я заказывала там. а сейчас не могу. пишут , что всё... не шлём.может, санкции это?
Tiberius
Ответ на сообщение IRaSpit от 31 мар 2015, 17:12
20 евро + какой-то сбор 3 % что ли... + оплата только с помощью Пэй Пал.

ещё хороший магазин https://www.bike-discount.de/en
но они вроде перестали слать в Россию(((( хотя раньше я заказывала там. а сейчас не могу. пишут , что всё... не шлём.может, санкции это?



а я где то читала что в итоге шлют если им письмо написать.

а с австрийского сайта сколько посылка шла и получать на почте или домой?


еще хотела спросить, как ты его на прогулке возишь? он в багажник коляски помещается или на какой то крючок?
Складной новинка у микры, менеджеры офиц дилера в москве обхаили, что модель свежая и еще есть поломки из-за складного механизма, а обычный ума не приложу как возить и люлька и старшая с самокатом.....
Я Волшебница
Девочки, родном сайте микро есть список их официальных дистрибьтеров во всех странах. У нас в России всего один дистрибьютер и у него на сайте есть список партнеров, которые у этого дистрибьютера закупают и продают оригинал микро в России.
Мини микро мы покупали в Австрии, было значительно дешевле раньше покупать заграницей. А сейчас из-за курса евро там получается дороже, чем у нас в России взять у официального продавца! В общем, мы в итоге в этом году не стали в Германии/Австрии брать самокаты. Купили максики и для взрослых кикборды в России.
Вот главный сайт микро. Там есть вся официальная информация :4u:
http://micro-mobility.com/main/shop_finder/0/261
Tiberius
Девочки, родном сайте микро есть список их официальных дистрибьтеров во всех странах. У нас в России всего один дистрибьютер и у него на сайте есть список партнеров, которые у этого дистрибьютера закупают и продают оригинал микро в России.
Мини микро мы покупали в Австрии, было значительно дешевле раньше покупать заграницей. А сейчас из-за курса евро там получается дороже, чем у нас в России взять у официального продавца! В общем, мы в итоге в этом году не стали в Германии/Австрии брать самокаты. Купили максики и для взрослых кикборды в России.
Вот главный сайт микро. Там есть вся официальная информация :4u:
http://micro-mobility.com/main/shop_finder/0/261



я сейчас рассматриваю австрийский сайт, что выше ссылка и если заказать одной обычный макси микро то выходит 6000 (экономия 500 р), а если накидать акссессуаров то еще выгода получится.

А вот если на двоих заказать, то обычный микро макси (без складной ручки) выходит 5340 примерно.
доставка 20 евро фиксированна.

Все таки мне приятней будет с европы иметь. Я видела партнеров у официала в ростове и эти инет магазины совсем не внушают доверия, оптовые условия очень суровые чтобы они нормально их выполняли ;)
Я Волшебница
IRaSpit, если сейчас дешевле выходит (курс упал все-таки чуть-чуть) однозначно лучше заказать из Европы и быть спокойным, что купил оригинал.
Я когда мониторила заграничные сайты, думая где купить, в Австрии смотрела, Германии и Голландии, новая складная модель максика выходила дороже, чем здесь ее взять. На сайтах, что девочки дали ссылки выше не нашла сколько сейчас складной максик стоит.
:4u:

Плюс я не сильно заморачивалась насчет подделки и купила здесь максик, так как модель со складной ручкой относительно новая и еще не подделывается, вроде :shuffle: .
Tiberius
IRaSpit, если сейчас дешевле выходит (курс упал все-таки чуть-чуть) однозначно лучше заказать из Европы и быть спокойным, что купил оригинал.
Я когда мониторила заграничные сайты, думая где купить, в Австрии смотрела, Германии и Голландии, новая складная модель максика выходила дороже, чем здесь ее взять. На сайтах, что девочки дали ссылки выше не нашла сколько сейчас складной максик стоит.
:4u:

Плюс я не сильно заморачивалась насчет подделки и купила здесь максик, так как модель со складной ручкой относительно новая и еще не подделывается, вроде :shuffle: .



так у вас складная ручка? какие впечатления? нет ощущения что механизм может сломаться как сказал менеджер в москве у офиц. диллера?

http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro...tbar::3318.html
вот складной, если вдвоем брать, то выгодно, если одному то 6900 (получается как с доставкой по москве если в россии покупать)
Я Волшебница
P.S. Нашла на австрийском сайте складной максик)).
Даже с вычетом налога (за доставку не в Европу) он все равно получается чуть дороже, чем здесь я его купила у официального дистрибьютера.
А аксы в Австрии какие-то выходят дороже, какие-то плюс/минус также.
Violin-Ka
Девы, спецом посмотрела, наши американские макси сделаны в Китае. Качество отличное.
Я Волшебница
IRaSpit, мы с Вами одновременно))).

Вы знаете, нет такого ощущения, что сломается ручка. Все очень прочно на вид и по ощущениям. У этих максиков такой же механизм как на взрослых кикбордах, а там пишут, что до 100 кг нагрузка, это же не только на деку, но и на ручку большой взрослый с такой массой "налегает" во время езды))). Так что, надеюсь, уж на детских максиках этот механизм будет вести себя замечательно.
Мне менеджер при консультации перед покупкой ничего плохого не говорила про эту ручку. Сказала, правда, что из все проданных самокатов было два обращения по гарантии. В общем, не знаю. Я хотела именно складную модель, все-таки это гораздо удобнее в использовании, ее и купила. Надеюсь, не подведет, будет служить долго и надежно :) .

Violin-Ka, да, кажется, все микро кроме некоторых моделей миников, делаются в Китае.
Violin-Ka
А зачем мини вообще покупать? Моя в полтора года рассекала сразу на макси, не сильно отличаются. Зачем лишние затраты, если столько высчитывать, где дешевле купить? Мои круглый год катаются, с полутора до 12 хватит, они неубиваемые.
Я Волшебница
Violin-Ka, можно и сразу макси брать.
Но я когда покупала несколько лет назад первый самокат микро, во-первых не очень имела представление о всех моделях и их отличиях в реальности, у нас в районе вообще ни у кого тогда не видела никаких микро ни мини, ни макси, чтобы живьем, так сказать посмотреть, сравнить ;) . Плюс мне понравилась модель миника для совсем лялек с сидушкой)).
И теперь уже имея представления о разных моделях, в качестве первого самоката для совсем малышей, если позволяют финансы, я бы все-таки рекомендовала брать именно миник, а не сразу максик!
Так как малышу гораздо легче будет управляться с миником, не только, чтобы кататься, а например, поднять/перенести на пару шагов и т.п., все-таки макси микро прилично тяжелее и более громоздкий для годоваса-полуторогодоваса :4u: .
Tiberius
кто знает, правда что на этом сайте http://kiddy-bikes.at ограничение на заказ 10000тыс? знакомая сказала только что....как то с трудом верится :HET:
Jezebel
Ответ на сообщение IRaSpit от 31 мар 2015, 18:00
ЦИТАТА ( IRaSpit )
еще хотела спросить, как ты его на прогулке возишь? он в багажник коляски помещается или на какой то крючок?


я навешивала самокат на коляску. не разбирала его. на Орбите в основном. на ручку удобно было повесить. но он в багажник тоже поместится. только будет торчать.
Я Волшебница
IRaSpit, если они доставляют не простой почтой, а курьерскими службами, то тамож.лимит 200€.

Или речь о том, что именно сам магазин лимит на покупки выставляет?
Чернила
Буквально пару недель назад купили максик у нас в России еще один к имеющемуся минику и максику. Купили за 6500.
Почти 4 года назад такой же брали в сп за 5000.
Минику 5 лет уже, сделан в Китае. Начинает кататься на нем третий ребенок.
На всех есть номера, как давали в ссылке выше.
Jezebel
Ответ на сообщение Violin-Ka от 31 мар 2015, 19:36
ЦИТАТА ( Violin-Ka )
А зачем мини вообще покупать? Моя в полтора года рассекала сразу на макси, не сильно отличаются. Зачем лишние затраты, если столько высчитывать, где дешевле купить? Мои круглый год катаются, с полутора до 12 хватит, они неубиваемые.


Я думаю, надо сначала Мини брать. он легче. Ребёнок его таскает же... Макси тяжелее. я сама Мкси в руку взяла... огого... от Мини по весу отличается.
к тому же у меня, например, три дочки. и даже младшая 1,5 года тянется к самокату. так что, ей Мини намного удобнее таскать.

а вот старшей 6 лет. вот ей Макси хочу купить в этом сезне. и кстати, складной тогда был бы наверное лучше.
у меня ещё есть и для себя Микро скутер двухколёсный. но он ещё тяжелее Макси и он же двухколёсный. не стоит. дети его роняют всё время.... зато он складывается!
Tiberius
IRaSpit, если они доставляют не простой почтой, а курьерскими службами, то тамож.лимит 200€.

Или речь о том, что именно сам магазин лимит на покупки выставляет?



вот нашла о доставке, тут даже красным написано 1000 евро. О каком лимите она говорила не пойму.


Оль, посмотри, может я чего не понимаю.

Буду в середине апреля заказывать, если попутчиков не найду могли бы вместе (я с рм)

http://kiddy-bikes.at/Shipping-Returns:_:1.html
Чернила
Средний на минике до 5 лет катался. Рост при этом 106,3 и вес 16 кг.
orhideika
Ответ на сообщение IRaSpit от 31 мар 2015, 20:57
Нет такого ограничения там. Вот на днях заказали на 28 тыс, так что не беспокойтесь.
AnnGess
И сюда копирну)) MICRO MAXI, мой красавчик!))
Он сам ко мне пришел)) Я всё искала варианты до 5000, а со всеми доставками выходит больше, как ни крути.
А тут приятельница заказала Мини из Германии, а ей по ошибке прислали Макси, я, конечно, сразу зарбала, пока она его обратно не отправила)) По цене ровно 5 тыр))
Я щаслифф :dance: А деть еще больше)))

user posted image
user posted image
user posted image
ЭленAlice
Ань, круто! Повезло :super: :super:
foxytan
девочки, буду пристраивать мини микро 3 в 1 в комплекте с сумкой в идеале. ребенок игнорирует и все тут(((
Tendresse
Ответ на сообщение foxytan от 18 мая 2015, 12:14
Подождите, не продавайте, мой только-только стал им интересоваться, правда у нас не 3 в 1, а просто самокат
foxytan
Tendresse, думаете, есть шанс покататься? у нас беговел уже стоит собранный, была мысль купить макси в следующем году, если заинтересуется самокатом. чтобы уж надолго хватило
Саксаульная сойка
У меня сын "пересел" с микро на макси в этом году. Видно, что езда на макси требует бОльших усилий - он тяжелее
Tendresse
Ответ на сообщение foxytan от 20 мая 2015, 23:09
А, ну тогда наверно есть смысл продавать
Karadeniz
foxytan,
У меня год стоял собранный у двери входной, хотя интерес был, немного, но был. Кататься на наших дорожках во дворе было невозможно (рельефный камень), парков на моей стороне особо нет, кв маленькая. Сейчас переехали в большую квартиру (сначала дома начала), дорожки ровные, может еще и повзрослела. Распробовала, ощутила скорость, поняла как поворачивать. Теперь гоняем, защиту брать надо срочно. Вместо коляса пользуем при вылазках из дома надолго.
lucky-11
foxytan, не факт, что заинтересуется когда подрастет.. моя вот научилась на таком кататься, но желания кататься так и нет, предпочитает беговел, велосипед, обычный двухколесный самокат на больших колесах, инерционный самокат.. а вот трехколесный так и не интересно ей.. хотя умеет :???:
foxytan
девочки, всем большое спасибо за мнения, каждое из которых было очень ценным для меня :4u:

в итоге самокат продала. в этот день каким-то шестым чувством ребенок понял, что доселе ненужная игрушка вот-вот уйдет к другому владельцу, как давай на нем кататься, да в постель его потащил с собой, и мультик смотреть тоже с самокатом подмышкой)))

в общем, прощай, самокат, да здравствует беговел)
Ankalima
Девочки! Прошу совета у знающих! У нас на авито продают мини микро за 4500р. С 1.5 до 5 лет. Кроме номера, на что обратить внимание? Он новый. И еще, он действительно так хорош и стоит своих денег? И его хватит до 5 лет?
AnnGess
У меня сын "пересел" с микро на макси в этом году. Видно, что езда на макси требует бОльших усилий - он тяжелее
А у нас не было Микро, поэтому моя с Макси управляется как с пушинкой)))
AnnGess
Девочки! Прошу совета у знающих! У нас на авито продают мини микро за 4500р.
Написала Вам СМС, где Микро по такой же цене (в России) и за оригинальность беспокоиться не нужно.
А насчет 5-ти лет сомневаюсь. Я ориентируюсь на рост и вес ребенка. Хоть и указано что он до 5-ти, но максимальный вес 20 кг + НЕ выдвижной руль.
Макси до 50-ти кг с выдвижным рулем.
Тапиока
Tendresse, думаете, есть шанс покататься? у нас беговел уже стоит собранный, была мысль купить макси в следующем году, если заинтересуется самокатом. чтобы уж надолго хватило

Мой в только сейчас (почти в 3г) резко заинтересовался, до этого год стоял 6езхозный. Теперь катаемся :thank_you:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.