Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самый лучший день рождения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
timrik
Всем привет! :love: Свой самый интресный ДР я праздновала в 25 лет. Мы с мужем ходили в Трансвааль Парк, накатались до упаду. потом где-то выпили. закусили ( ну это уже не так важно) Скоро грядет 30-летие. Хочу набраться опыта у вас. Причем кафе, ресторан, посиделки с гостями-это неинтересно для меня. Поделитесь, для кого какое Др было САМЫМ интересным :beer:
nuskin
МОЖНО ПРИДУМАТЬ КУЧУ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!! БЫЛИ БЫ СРЕДСТВА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ!! ПРЫЖКИ С ПАРАШУТА, ПОЕЗДКА В ЭКЗОТИЧЕСКУЮ СТРАНУ, КОРОЧЕ, СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК СЕБЕ ЛЮБИМОЙ , А НЕ ГОСТЯМ :D СНЯТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ С ОГРОМНОЙ ВАННОЙ :love: , ЕСЛИ , КОНЕЧНО ДОМА ТАКОЙ НЕТ, ИЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОСИДЕТЬ В САЛОНЕ КРАСОТЫ, УСТРОИТЬ ФОТОСЕССИЮ У ПРОФИ, НУ, НАКОНЕЦ- СНЯТЬСЯ В МИНИ ФИЛЬМЕ, ТОЕСТЬ ПУСТЬ ВАШ ДЕНЬ ЗАСНИМУТ НА КАМЕРУ И СМОНТИРУЮТ ФИЛЬМ---ЭТО МОИ МЕЧТЫ!!!!
TESLA
Мой лучший день рождения я провела в Саблинских пещерах, глубоко под землей. Сидели с друзьями грязные, с фонариками на голове на берегу подземного озера)
мама Лёньки
На моё 30-ти летие мы с мужем купили илетты до Лондона, забукали гостиницу, пристроили ребетенка бабушке и улетели на 4 дня отмечать))) Ох, что это были за 4 дня!!! Мы почти не спали - днем музеи, панорамы, прогулки, вечером рестораны, пабы, ходили на мьюзикл, были в старейшем джазовом клубе и т.д. Короче эмоций и впечатлений просто море. Было это в январе этого года, после этого мы уже пару раз отдыхать ездили, но ту поездку вспоминаем до сих пор. Очень она яркая получилась :4u:
а началось всё, кстати, банально. Мы спросил, ну, мол как отмечать будем? кого позвать, какой ресторан?
И мне так стало грустно.... опять посиделка, поели, потанцевали, ну конкурсы.... всех напоили-накормили и всё((( а что в итогеи запомниться? :???: гульба в ресторане. нет, хотелось чего-то необычного и чтобы вспоминать потом долго.
Муж предложил - давай куда-нибудь махнем??? ну и махнули :shuffle: а дальше вы знаете :4u:
Victory
Мой муж устроил мне на Д/Р полет на воздушном шаре. Все держалось в тайне, просто сказал: на такой-то день ничего не планируй. Заказал такси и повез меня. Единственное, что я могла у него выпытать- как одеваться- нарядно или по-спортивному. Вот был бы номер, если бы я на шпильках и в платье приехала! И только на месте мне стало ясно, что и к чему. Самый незабываемый подарок.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.