Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
sos сегодня объявили о закрытии школы
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
chupaled
Сегодня звонили из школы и объявили о, якобы, закрытии или реорганизации. Просят забрать документы. Обещают устроить в любую другую школу. Школа не простая. Спец. Девиантная в сао. Ч то делать в принципе, я знаю. Но от такой борзости департамента несколько в шоке. Завтра последний рабочий день перед 1 сент. Куда бечь в начале? Прокуратура? Что грубо нарушено?

все в шоке. И работники тоже. Основная масса ничего не знала. Доки увижу завтпа. Если они вообще есть.
Флорена
chupaled, я бы сегодня атаковала министерство образования Вашего района, и с его помощью устраивала ребенка скорее в другую школу, которая подходит больше всего. До первого сентября времени уже не остается. А в чем дело? Мне кажется, это не реально. Что такое могло случиться, что так подставили всех. Может это утка, кто-то глупейшим образом пошутил?
chupaled
Ответ на сообщение Флорена от 29 авг 2014, 07:59

спасибо за сочувствие. но это не утка.

министерства образования никакого нет. Есть Управление округа и департамент москвы.

по делу. Других школ, в каких могли бы учиться такие дети нет. От слова совсем.

Сегодня УО САО дало задний ход и прилюдно, на голубом глазу соврало (невзирая на вчерашнюю запись), что их не так поняли..

Итак, директор уволился в середине августа, завучи также. Остальные работники оказались зубастые и все сплошь члены профсоюза. Сосотавили письмо и подписали. Родители, в свою очередь составили в прокуратуру, ДО Москвы и т.д.

Школа оставлена в покое на этот год, вероятно..дальше - будет видно.



Школа №1 в Коптево ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ трудных детей, в т.ч. с СДВГ, к ним на учебу!!!!Очень ждут . С 5 класса точно, может и 4й есть, сейчас не скажу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.