Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Холодильник. Посоветуйте какой.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Nатуся
Есть задача: купить новый холодильник. В магазине глаза разбегаются.
Требования :
обязательно 3-4 отсека в морозильном отделении,
максимально узкий, но при этом можно очень высокий,
чем тише, тем лучше,
лимит до 30 тыс руб.
Помогите советом :shuffle:
sladkajamoja
Посмотрите марку хотпоинт-аристон 😉
Nатуся
Спасибо. Посмотрела, у вас такой холодильник ? подскажите, как он по уровню шума ?
В интернете нашла много отзывов по холодильникам LG - у кого-нибудь есть такие ?
Anutic
У нас Вестфрост, я очень довольна. Покупали очень давно, на одной полке пообламывался пластик и то по нашей вине (не надо в холодильник запихивать продукты до опупения и утрамбовывать :D ), купили новый без проблем.
-Madlen-
Haier
Котенок Гав
Спасибо. Посмотрела, у вас такой холодильник ? подскажите, как он по уровню шума ?
В интернете нашла много отзывов по холодильникам LG - у кого-нибудь есть такие ?

У подружки LG, она довольна. У свекрови Атлант, а у нас маленький пока, ак что я тут постою-послушаю :4u:
Poteryashka
Тоже долго искала узкий и высокий, Liebherr, подходит под Ваши желания.
Вологжанка
обязательно 3-4 отсека в морозильном отделении,
максимально узкий, но при этом можно очень высокий,
чем тише, тем лучше,
лимит до 30 тыс руб
Куча марок под это описание подходит :4u: У нас Самсунг - 3 отделения в морозилке, не широкий, высокий, не слашим его. Но недостаток выявился при эксплуатации - в основном отсеке банку трехлитровую с открытыми огурцмии не поставить :BzZz:
Ata
Ответ на сообщение Nатуся от 14 авг 2014, 16:47
У НАС LG GA-479 3 года будет в сентябре, довольны, 2-х метровый, шум был пару дней, потом исчез, :scratch: но наверно эту модель уже не выпускают, что мне нравится по срав. со старым Индезитом, он пищит, когда хол.-к надолго не закрываешь :ugu: и сверху хол-к :super: оказывается очень удобно, не нужно "вставать раком, ребенок в хол-к не лезет (любит открыть и рассматривать :BzZz:)
из новенький этот понравился LG GA-B489_ZLQZ http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10801074&hid=90594 не берите с зоной свежести, много места занимает, если это не второй хол-к в семье
Мама малышей
Зайдите на сайт holodilnik.ru - там есть очень удобный конфигуратор. Введете все свои требования и выбрать будет проще. Но очень советую любой выбраный холодильник посмотреть в живую.
Что касается качества - хорошие холодильники liebherr, rosenlef, toshiba, sharp. Но я не уверенна что они под ваш бюджет. Могу сказать одно - в холодильника аристон у меня молоко прокисало за 3 дня ( из под коровы), в шарпе - стоит 7 дней и ему хоть бы хны ( корова одна и та же ;) ) ну и все продукты там заметно холоднее.

Но недостаток выявился при эксплуатации - в основном отсеке банку трехлитровую с открытыми огурцмии не поставить :BzZz:

У нас банка в судок для овощей встает легко. Может и у вас получится...
Olga_N
Индезит
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.