Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Исповедь любовницы.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
green cat
Исповедь любовницы.

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. Я давно не была на этом форуме, каюсь. И моя некогда невеселая история с хорошим концом находится в разделе "сильных". Но, видимо, я действительно не ищу легких путей и вляпалась опять. Но моя история теперь подходит в категорию "зависимостей".

История банальна, она все еще длится, конца ей не видно и мало того, конец в любом случае, будет печален. Конечно, в меня можно кидать тапками и помидорами. Но стоит ли? Возможно, для кого-то будет открытием, что та, вторая, красивая и молодая вертихвостка, которая приносит боль и страдания женам, тоже глубоко несчастна, мучается и изводит себя. Это моя история. По ту сторону баррикад. История любовницы.

Никто по доброй воле не хочет влюбляться в женатого мужчину и быть вечным номером 2. И никому не желаю такой участи. Но, как показывает жизнь, такое случается довольно часто. И далеко не всегда с молодыми наивными девушками. И мало кто берет на себя смелость открыто признаться: "я любовница".

Нашим отношениям скоро год. И они только разгораются. Я с уверенностью могу сказать, что это любовь. Яркая, всепоглощающая, разрушающая и взаимная. Да, с точки зрения общественной морали, семейных ценностей, она неправильна,мягко говоря. Но мораль придумали люди, а любят сердцем.

Он красивый, состоявшийся, сильный, проницательно умный. Он настоящий мужчина во всех смыслах этого слова. Он мой идеал. Он дорог мне, он мне родной. И я не могу без него дышать. Мы видимся каждый день. Кроме выходного, который он проводит с семьей. У него красавица-жена и трое детей. Дом полная чаша и хорошие отношения в семье. И я. "Вторая жена".
Постоянные переписки, по много раз в день. Когда он на работе, когда дома и рядом нет ее. Каждодневные встречи. Гостиничный номер по пятницам. Мое тоскливое одиночество вечерами. Ненавижу праздники. Его нет рядом. Ненавижу субботу. В этот день я не увижу его. Для меня праздник - это он. Короткие встречи и разговоры взахлеб. Его влюбленные глаза и счастливая улыбка.

Он никогда не оставит семью. Да и я не готова жить с ним вместе. Чисто теоретически. Дома он царь и бог. Все вертится вокруг него. Это не мое. Это сейчас он вертится вокруг меня. Это сейчас он сам раскладывает купленные им продукты в мой холодильник и моет за собой чашку из под кофе. Носится со мной, как с драгоценной вазой. Я слышу, как он разговаривает с людьми, с женой. И как меняется его голос, когда он говорит со мной.

Он очень жесткий, сильный человек. И лишь для немногих родных - мягкий и улыбчивый. И лишь для меня - сама любовь и нежность. Он боится меня потерять. Я два раза пыталась порвать эти отношения. От этого устаешь, это морально выматывает. Не смогла. Теперь успокоилась. Будь что будет. Но резать по живому я не могу.

Все началось с переписки на сайте знакомств. Я была 2 месяца как живущая одна с ребенком, ушедшая от мужа после десяти лет ужасного брака. У меня в анкете так и было написано "женатых просьба не беспокоить" Но.. несколько его предложений и что-то не дало заблокировать его анкету. Мы встретились, пообщались. И договорились встретиться в гостинице. И все, я поплыла... Через пару месяцев поняла, что это не кончится мимолетным романом. У него и до меня были "девушки". Но тут попалась я... Он помогает мне во всем. С ним я вновь почувствовала себя собой. Сильной, красивой, умной женщиной. Избавилась от послеразводной депрессии, даже не заметила. Через полгода мне признались в любви.

Он не уйдет сам. Я это знаю. Он боится, что уйду я. Да, я хочу настоящую семью, еще одного ребенка. Все как у людей. Но все остальные лишь жалкое подобие моего мужчины. Я встречалась и общалась со многими мужчинами за этот год. Дальше пары встречь простого общения не заходило. И все. Разочарование и отвращение. Теперь даже не пытаюсь. У меня есть мой-не мой мужчина. А я его вторая жена.

Он старше меня на десять лет. Его жена старше его еще на 2 года. Иногда задаюсь вопросом. Ведь она знает. Интрижки на пару месяцев это ничто по сравнению с тем, что у ее мужа сейчас. Нет, мне не стыдно, не мучает совесть. Не чувствую себя разлучницей. Ее боль - это ее. Их отношения меня не касаются. Я не ревную его к жене. И не собираюсь разрушать, уводить, и тому подобное. Семья это святое. Если муж далеко не ангел - это не моя вина. Я просто получаю свой кусочек счастья. Не жалусь. Но тоскую, когда он не рядом. Есть четкое разграничение. Его дом и мой дом. Нет "нашего".

Он прислушивается к моему мнению, советуется со мной. Для него это важно. Я помогла поменять ему машину. Искренне радовалась его покупке. Она мне тоже очень нравится. Но возникает двоякое чувство. Когда видишь фото его улыбающейся жены на пассажирском месте, где полчаса назад сидела я.

О нас знают мои и его друзья. Незнаю, что и как говорят ему его друзья. Мои подруги разделились на 2 лагеря. Резко против и кто рад, что я счастливая. Мне ставят в вину, что я разрушаю семью. Что я аморальна. Не сумев сохранить своей, взялась за чужую. А я вспоминаю его слова "если бы я не встретил тебя, я бы не остановился. Были бы и другие."

Я хочу сказать тем, кто находится в подобной мне ситуации - вы не одни. Нас много. И если уж так случилось, не мучайте и не изводите себя напрасно. Будьте любимы и любите. Такие отношения всегда яркие, чувства очень сильные. И оставляют глубокий след в душе. И будьте готовы, что рано или поздно это кончится. И скорее всего, печально. Но не бойтесь заранее. Живите, как умеете. И любите себя. Это может здорово помочь переоценить такие отношения. Мы вечный второй номер. Пусть любимый, обожаемый, но второй. Не тешьте себя надеждой, что он уйдет от жены. Это очень редко случается. Еще реже такие пары живут долго и счастливо. Полюбив себя и осознав это, можно найти в себе силы разорвать этот порочный круг. У меня пока не получилось.

Уважаемые жены, чьи мужья гуляют от вас. Я вам искренне сочувствую. Но поверьте, меня как любовницу не заденут ваши гневные слова. Это ваш муж изменяет вам. Если это буду не я, будет другая. Разбирайтесь с ним, а не со мной. Это ваша семья, не моя.
Allegria
а чего Вы хотите? Индульгенции? Отпущения грехов? Прописных истин о том, что быть любовницей плохо? Или сочувствия? Или Вы вербовкой занимаетесь - типа, там не так страшно?
Всяко бывает в жизни. Не дай Вам Бог эффекта бумеранга :4u:
Osmanthus
ерунду Вы написали, извините :???:
ничего сверхъестественного - берете и прекращаете эти отношения, я тоже была любовницей и знаю что говорю
и чем горевать о "вечном номере 2". лучше бы подумали о законной жене и трех детях
tesse
А чего в этом разделе?

Ну да, отношения разные бывают. И такие, "не совсем правильные", тоже.
Критиковать не буду. Держите шарик. :4u:
green cat
Ответ на сообщение Allegria от 10 авг 2014, 19:31
Я просто написала свою историю. Может, кому-то чем-то она поможет. Вот и все ;)

Ответ на сообщение tesse от 10 авг 2014, 19:31
Спасибо за шарик :4u: в этом разделе, потому что это реальная зависимость. От которой тяжко избавиться :scratch:
Allegria
Может, кому-то чем-то она поможет.
чем? жене понять, что любовница тоже человек? или любовнице оправдать свой ммм...стиль отношений? Зачем? Ни по одну сторону баррикад никто в здравом уме оказаться бы не хотел. :4u:

потому что это реальная зависимость
реальная зависимость - это алкоголизм и наркомания. А расставание с человеком, пусть даже самым любимым, можно пережить. Я это точно знаю.
green cat
Ответ на сообщение МамаМикки от 10 авг 2014, 19:31
Вы невнимательно читали.

Ответ на сообщение Allegria от 10 авг 2014, 19:36
Зависимость от отношений всем зависимостям зависимость :shuffle:
И да, ее можно пережить. Если захотеть
БезПроблем
все можно пережить
можно расстаться и искать свободного, строить отношения и все такое, а можно ни думать о том как будет завтра, а просто кайфовать сейчас.
Нам не дано угадать что именно приведет нас к счастью. Семейная жизнь с "законным" мужем или сумасшедшая любовь с женатым мужчиной.
tesse
Все мы от любимых и близких зависим, но это не такая "зависимость".
Не надо это так воспринимать.
Больше любите себя, глядишь, проще в жизни будет.
green cat
Ответ на сообщение tesse от 10 авг 2014, 19:42
Ну...Я не знаю, куда еще можно эту тему запихать, если честно. А так вроде подходит :blush:
Osmanthus
ЦИТАТА
Ответ на сообщение Allegria от 10 авг 2014, 19:36
И да, ее можно пережить. Если захотеть


вот именно
ну а коль самой хочется быть "вечным номером 2", то к чему все эти розовые сопли?
и как-то странно ожидать, что все жены законные Вас поймут

эгоизм и чувство собственности, до любви еще ой как далеко
любимого человека разрывать неужели приятно? :???:
Аврора Севера
green cat, Чето после прочтения истории тааааак захотелось дать пинка автору. За свое решение паритесь, а вот жена и дети....только им сочувствие.
Ребекка Блумвуд
Гм, заголовок многообещающий, текст ни о чем. Не поняла я, кто кому сочувствует, кто несчастен. Начало с окончанием не сходится. Что вы хотели выразить-то? :scratch:
Васинда
green cat,

А в чём глубинный смысл этой истории? В том, что Вы страдаете? Страдайте, дело Ваше. У каждого есть выбор между честью и бесчестьем. Вы выбрали второе. Это Ваш выбор. "Каждый выбирает по себе..."

Только не надо фальшивых самочувствий тем, кому Вы делаете больно.
Hanami
Ответ на сообщение green cat от 11 авг 2014, 01:24
ЦИТАТА ( green cat )
Уважаемые жены, чьи мужья гуляют от вас.

:D. Только ради этого предложения стоило дочитать Вас)).
Бурочка
Ех..умеют наши женщины портить себе жизнь. :???:
Деметра
green cat, Ловите шарик за смелость и искренность :4u:
Ребекка Блумвуд
Васинда, да, может, жена ни сном ни духом, а автор, понимаешь, страдает...
green cat
Ответ на сообщение МамаМикки от 10 авг 2014, 19:45
Я еще раз повторяю, я ничего не ожидаю. Это просто моя история.
Разрывать любимого человека? Если бы его что-то не устраивало, он бы уже давным давно ушел
Lepesina
Ну что тут сказать , честно говоря - фуу, извините.
"Эффект бумеранга" еще никто не отменял.
Osmanthus
Ответ на сообщение МамаМикки от 10 авг 2014, 19:45
Разрывать любимого человека? Если бы его что-то не устраивало, он бы уже давным давно ушел

Вы полагаете. что жить на две семьи нормально и психологически комфортно? Врать, играть в игры? Отнимать свободное время у детей в пользу другой женщины? :fingal:

Ну раз и его, и Вас все устраивает, то что Вы хотели сказать своей темой? В чем исповедовались собственно? Вы нашли друг друга и живите дальше :4u:
Allegria
Зависимость от отношений всем зависимостям зависимость
ой, Вы слишком мелодраматичны :4u: Это мы себе так объясняем. Я не буду вдаваться в полемику, но я Вас уверяю, если предмет Вашей страсти начнет себя вести, как скотина, вся Ваша зависимая зависимость мигом улетучится. :4u:
Ребекка Блумвуд
Allegria, да он, в общем, так себя и ведет. Я бы только по этой причине не стала заводить таких отношений. Мужик-то с гнильцой...
alftina
green cat, ну что сказать. Вы не первая и не последняя у "своего" мужчины. А жена... Она ЕДИНСТВЕННАЯ, несмотря на ваше существование. Побольше вам суббот и праздников, может быстрее человеческие ориентиры встанут на место..
icyliquidsky
Он красивый, состоявшийся, сильный, проницательно умный. Он настоящий мужчина во всех смыслах этого слова

поэтому по четным дням он имеет секс с вами, а по нечетным с красавицей-женой. все потому что настоящий :umnik: :bored: #жизньболь #скукасмертная опус ваш душераздирающий не осилила до конца.
чего хотите-то? или так, просто легкий приступ эксгибиоционизма? или вообще, хо-хо, тооонкая провокация? :crazy: ох уж эти уникальные и неповторимые истории :ugu:
Финетка
Уважаемые жены, чьи мужья гуляют от вас. Я вам искренне сочувствую. Но поверьте, меня как любовницу не заденут ваши гневные слова. Это ваш муж изменяет вам. Если это буду не я, будет другая. Разбирайтесь с ним, а не со мной. Это ваша семья, не моя.
Читая до этого места, я даже где-то посочувствовала, тк я вообще за любовь, но последний абзац... тьфу, гадость какая :puke:
ann83
Он не уйдет сам. Я это знаю. Он боится, что уйду я.

Не слишком самоуверенно?
У таких "мужчин" измена в крови, она им необходима. У него есть семья, а Вы и другие "девушки" это проходящее.

Он настоящий мужчина во всех смыслах этого слова.

Настоящий мужчина :HET: Настоящий мужчина будет с женой и детьми проводить время, а не скакать по любовницам..

Непонятно зачем Вы это все написали...Помочь никому Ваша писанина не поможет... :???: А последний абзац вообще фууу
Allegria
а вообще-то,если это уж прям зависимость, не сходить бы Вам на прием к психологу. От зависимостей существуют замечательные терапии. Если Вы осознаете, что это зависимость и не хотите с ней бороться, то Вы, простите, не вполне нормальны :4u:
Irana
Из огня, да в полымя.
Автор, Вам к психологу надо, травму от того, первого брака лечить. А тогда, глядишь, и этот станет не нужен.
Это таким образом Ваше подсознание Вас от боли в браке огораживает. Да,оно вот так, кривовато поняло свою заботу о Вас. А так.....вроде как и замуж хочу. а вроде как и не могу - моя любовь великая уже в браке. А двух зайцев одим выстрелом даже в сказке еще никто убить не смог.
Конечно, Вы можете отказаться от помощи психолога: все они - врут, только деньги вымогают, мне их помощь не нужна. Но тогда все мечты о семье мечтой и останутся. А потом придет старость.......
Allegria
icyliquidsky, :clap: :clap: :clap: хорошо сказано
Финетка
любимого человека разрывать неужели приятно? :???:
А мне показалось, он не особо и разрывается :???: он же и раньше искал таких вот, на стороне. И дальше будет искать. Увлекающийся, видимо, товарищ.
Allegria
А я вспоминаю его слова "если бы я не встретил тебя, я бы не остановился. Были бы и другие."
а вот, что понравилось. Какая прелесть... какой высокоморальный самец!!! :clap:
Васинда
icyliquidsky,
ЦИТАТА
поэтому по четным дням он имеет секс с вами, а по нечетным с красавицей-женой.


Что, Вы, что Вы! Как можно-с так говорить! Он с женой не спит, но вынужден жить, потому что ...жена больна, ...с ней многое связывает, ...детям нужен отец и т.п.
Hanami
Ответ на сообщение icyliquidsky от 11 авг 2014, 02:02
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
скукасмертная опус ваш душераздирающий не осилила до конца.

А вот и зря. Я осилила и увидела это " уважаемые жены мужей,которые Вам изменяют" :D. Мы с мужем посмеялись.

Ответ на сообщение Васинда от 11 авг 2014, 02:07
ЦИТАТА ( Васинда )
Что, Вы, что Вы! Как можно-с так говорить! Он с женой не спит, но вынужден жить, потому что ...жена больна, ...с ней многое связывает, ...детям нужен отец и т.п.

Неправда,не надо в кучу мешать :dont: Сначала дети маленькие,а потом уже,после их совершеннолетия,больная жена.
Финетка
106 посетителей читают эту тему

аншлаг, однако
Ребекка Блумвуд
Финетка, ну так заголовок то ого го! Ждем продолжения банкета :shuffle:
Osmanthus
А мне показалось, он не особо и разрывается :???: он же и раньше искал таких вот, на стороне. И дальше будет искать. Увлекающийся, видимо, товарищ.

тогда вообще :???:
автор, держите крепче Ваше сокровище, пока не увлекся еще кем-то
фу......

я все понимаю, страсть, любовь... но без всяких угрызений, обыйдено, как само собой разумеещееся....да уж, настоящее чувство :fingal:
Irana
а я скажу в разрез с общей тенденцией комментариев - мне ТС жаль.....очень жаль.....Почитайте ее первую тему, что ли.....
icyliquidsky
А вот и зря. Я осилила и увидела это " уважаемые жены мужей,которые Вам изменяют"

из-за цитат я уже таки прочитала :D даже прямо как-то неловко стало :shuffle:
Автор, вы ведь сюда не просто так, пардон, приперлись. Вам плохо, плохо и больно, уже очень-очень давно. Из одних хреновых отношений вы вляпались в другие - не менее хреновые, и никакого света в конце тоннеля. Только и остается рассказать гипотетическим женам ("привет, жена моего любовника! съела, да?"), что не все коту масленица. Ну и что дальше? А ничего, всем пофиг.
Мне вас жаль, просто очень жаль - как женщину с очень не сложившейся судьбой, женщину в тупике. Но вы так себя глупо ведете, что прямо как-то неудобно - за вас.
Osmanthus
а я скажу в разрез с общей тенденцией комментариев - мне ТС жаль.....очень жаль.....

а мне нет :tomato:
хочешь быть счастливым - будь им
и нечего сиськи мять, простите за грубость :blush:

уважать себя в первую очередь нужно и любить
иначе как тогда возлюбить ближнего как самого себя? :???:
Irana
хочешь быть счастливым - будь им
это сложно, когда есть огромные психологические проблемы. Я сама через это прошла.
уважать себя в первую очередь нужно и любить
Когда тебя не протяжении многих лет унижали и гнобили (почитайте все же тему) сложно поверить, что ты - достоин. Не все сами справляются. :???:
alisa_
Ответ на сообщение МамаМикки от 10 авг 2014, 20:17
ЦИТАТА ( МамаМикки )
хочешь быть счастливым - будь им

То-то тут счастливых пруд-пруди
green cat
Ответ на сообщение Бурочка от 10 авг 2014, 19:53
эт дааа... женская логика :shuffle:
bovuar
после раздела "мы сильные" вляпаться опять-неудивительно и закономерно. хорошо,если не сильнее.Чтобы не вляпываться или не подтягивать остальных людей под свою роль жертвы нужно работать над собой долго и болезненно. А вы прыгаете по тем же граблям-идете на тот же форум где те же самые несчастные или счастливые женщины будут давать те же советы или самоудовлетворяться за ваш счет,тут целые разделы для этого. Идите к профессионалу и работайте с собой.Если вы хоть что-то поняли-тему удаляйте.
Нёня
Сразу ничего не начинается. Вся эта "зависимость" начинается, когда уже влипли по самые помидоры)))
Не надо начинать отношения с женатыми мужчинами. И не будет потом проблем. А мужик фиговый. Настоящие не такие, просто Вам, уважаемый автор, настоящие ещё не попадались...
green cat
Ответ на сообщение МамаМикки от 10 авг 2014, 19:59
а что, рассказывать свои истории здесь возбраняется? Смотрите, как девушки оживились :clap:
Allusion
green cat, что-то я не поняла, вначале вы пишете, что ваша история подходит для категории зависимостей, а в конце посылаете всем любовницам привет, чтоб дескать не парились, а женам показываете язык, типа сами дуры.
Так вам помочь или порадоваться за вас?
green cat
Ответ на сообщение alftina от 10 авг 2014, 20:01
согласная. спасибо. :4u: хорошо бы их на место поставить
Osmanthus
green cat, Вам просто нужно собрать силу воли в кулак и разорвать этот порочный круг
Этот мужчина нынешний, он же Вас просто напросто использует, хоть и привязан по-своему :???:
разорвите, перетерпите, хотя будет ужасно, но время лечит :4u:
не справляетесь сами - обращайтесь к специалистам
желаю Вам счастья :4u: настоящего ;)
green cat
Ответ на сообщение ann83 от 10 авг 2014, 20:02
не. он настоящий. просто у него гарем. небольшой. насчет помочь вы неправы. приват я цитировать не буду. но там у людей другое мнение
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.