Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-69
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
ЦИТАТА
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются
.
Крокозябрик
ЦИТАТА
user posted image

зря Ким в таком виде фотографировалась на паспорт. Не самая удачная причёска. Выглядит так, словно грязные волосы сначала в хвост собрала, потом ближе вечеру распустила, а они так и остались колом стоять, жиром поблёскивая.
Хорошо хоть, того кошмарища, в котором она одета была, на этой версии фотографии не видно.
Савелия
Зачем ей аэропорт? на личном самолете летает
Глюк Зеленый
Ей не тяжело такие ресницы на веках таскать??
Natalato4ka
зато глаза какие :ugu:
Глюк Зеленый
Ким красивая, это факт. И без косметики тоже.
Крошка Еношка
У нас на документы не разрешают фотографироваться с полуоткрытым ртом. Губы должны быть сомкнуты, голова прямо, плечи ровно. Сдается мне, что это не фото на паспорт, а просто портрет.
Evergreen
а нафига ей грудь на паспортной фотке.... у нас у всех даже плечи в паспортную фотографию не поместились :)
годам к 45 , Ким будет такой же выставкой достижений пластических хирургов как Шер
mamadvaraza
Ответ на сообщение visitor7575 от 7 авг 2014, 07:23
ЦИТАТА ( visitor7575 )
Ким будет такой же выставкой достижений пластических хирургов как Шер
:beer:
Motek
:pram:



У нас на документы не разрешают фотографироваться с полуоткрытым ртом. Губы должны быть сомкнуты, голова прямо, плечи ровно. Сдается мне, что это не фото на паспорт, а просто портрет.

Это может быть фото на паспорт, у нас можно улыбаться и губы смыкать не обязательно, главное чтоб зубы не виднелись. Голова и плечи тоже должны быть ровно, а тут вроде сверху фоткали :scratch: :???:
Snusmumrikk
а тут вроде сверху фоткали
Она как будто еще и голову наклонила, ага. Ну, ништо, для паспорта нормальная фотка, бывает и хуже :D
Олесям
ну нормально, обычное дело - самая ужасная фотка - на паспорт :D
Vladimirka
И даже на паспорт фото должно быть не как у всех :umnik:
Happy I
Бритни Спирс поделилась с подписчиками своих страниц в соцсетях одним кадром из свежей фотосессии авторства лос-анджелесского фотографа Джеффа Липски.
Снимок монитора компьютера с открытым в фоторедакторе кадром фотосессии Брит выложила сначала в Instagram, а затем и в другие социальные сети, сопроводив подписью:
Сегодняшняя фотосессия Джеффа Липски была потрясающей! Все лето тяжко тружусь!
user posted image

Вчера Кэти Холмс появилась в нью-йоркском театре SVA на премьере двух короткометражных фильмов, объединенных общей темой "Жизнь невероятна"
user posted image

(Коллекция Michael Kors прет-а-порте сезона осень-зима 2014-2015)
user posted image
Ильдаркина
Кто откусил ноги у Бритни? !
Happy I
6 августа в нью-йоркском комплексе Radio City Music Hall прошла вечеринка после очередного выпуска девятого сезона шоу талантов America's Got Talent.

Хайди Клум
user posted imageuser posted image

Мелани Браун
user posted imageuser posted image

Ник Кэннон
user posted image
Happy I
тут ее так подправили, что больше на Клум похоже
:beer: я тоже подумала, что тут больше ФШ, чем "работы-все-лето"
Сердцевинка
нимок монитора компьютера с открытым в фоторедакторе кадром фотосессии Брит выложила сначала в Instagram

хватает же совести такой махровый фотошоп еще и подписывать :fingal:
Легенда
Бритни Спирс поделилась с подписчиками своих страниц в соцсетях одним кадром
Если бы не подписали фото, я бы на нем Бритни никак не разглядела. Ну, юную времен старта карьеры - еще возможно. Но нынешнюю тетю Бри - ни за что.

Вчера Кэти Холмс появилась в нью-йоркском театре SVA на премьере двух короткометражных фильмов, объединенных общей темой "Жизнь невероятна"
Очень понравился образ. На ней он лучше "сидит", чем на манекенщице.
Глюк Зеленый
Я согласна, на Кэти лучше, чем на модели!
mamadvaraza
Ответ на сообщение Легенда от 7 авг 2014, 18:09
ЦИТАТА ( Легенда )
Если бы не подписали фото, я бы на нем Бритни никак не разглядела. Ну, юную времен старта карьеры - еще возможно. Но нынешнюю тетю Бри - ни за что.
:beer: :beer:
icyliquidsky
Бритни Спирс поделилась с подписчиками своих страниц в соцсетях одним кадром из свежей фотосессии авторства лос-анджелесского фотографа Джеффа Липски

че-та тут недавно выкладывали суровый реал и выглядел он совершенно по-другому :scratch: :D
ЦИТАТА
Мелани Браун

классное платье, но оно на ней того гляди разойдется
ЦИТАТА
Кэти Холмс

исключительно удачный образ :clap:
Орела
Мне тут Кети Холмс внешне напомнила Анджелину Джоли почему-то :scratch: И да, очень удачный образ.
makarolya
На ней он лучше "сидит"
:beer:
Assolle
ЦИТАТА
Зачем ей аэропорт? на личном самолете летает

одно другому не мешает. Аэропорт-то не личный) и паспортный конроль по идее нужен, чтоб самолету разрешали вылет в другую страну.
Knyaz
Кто откусил ноги у Бритни? !

фоторедактор
Вино из одуванчиков
Неудачное фото у Бритни :???:
Happy I
Кристен Стюарт на страницах сентябрьского Elle US :BzZz:

(когда-то Рианна с таким же замком на шее в клуб ходила)
user posted image

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Аверика
Ludmilka_Nest,
ЦИТАТА
Кристен Стюарт н
вот она вообще никакая.. :BzZz: в сериалах она такая же? Я честно ни разу не видела. :???:
A-liya
Кристен на последнем фото сильно напоминает мне невесту Деппа :nnn:
Чёртик
Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур угодила в наркологическую клинику

user posted image

Сестра застала Таллулу за употреблением кокаина

читать
Antonina777
Кристин вообще не понравилась, везде одинаковое выражение лица и ноги враскоряку :BzZz:
Martinos1983
А я не знаю почему, но мне Стюартская фотосессия понравилась.
И корзинка для продуктов от Шанель :D
Чёртик
Ким Кардашьян представила свою линию средств для автозагара под названием SunKissed Line. Первые 175 покупателей, которые купили два косметических продукта от Ким, автоматически стали участниками акции, главным призом которой являются встреча со светской львицей и её автограф

user posted image

user posted image

user posted image

с малышкой Норт
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Чёртик
Нина Добрев на шоу Джимми Фэллона
user posted image

user posted image

user posted image

Меган Фокс
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Алессандра Амбросио
user posted image

user posted image

user posted image
Чёртик
Нина Добрев в платье из круизной коллекции Zuhair Murad
user posted image

user posted image

user posted image

Марион Котийяр в платье из зимней коллекции Christian Dior
user posted image

user posted image

Хайди Клум в платье из коллекции Roberto Cavalli
user posted image

user posted image

Хлоя Морец
user posted image

user posted image
icyliquidsky
не знаю, как это может быть в таком возрасте, но у Нинки как-то лицо "сползло", щеки повисли и такие носогубки (((
Савелия
кому Мишу?
user posted imageuser posted image

красавчики :eek:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

user posted image

мальчики развлекаются

user posted image
user posted imageuser posted image

user posted image
Келлан такой весь с иголочки, прям противно
user posted image

Страх и ужас любой женщины - одинаковая одежда
user posted image

Задумался :D
user posted image

user posted image
tesse
Че-то мужики вызывают жалость и ужас. :fingal:
Вообще не понимаю этих фильмов, где намеренно собирают актеров-пенсионеров. Зачем??? Это ж не ради идеи фильма, а какой-то концентрат актерской старости. Грустное зрелище.
Feeria
Патиссон просто фуууу! :puke: как бомж-алкоголик и лаза смотрят в разные стороны! :russian: как у стюарт ноги! :brows:

tesse, да ладно! Что прям такого жалостливого и ужасного? :???: единственное что вызывает недоумение так это обилие автозагара на всех и лоснящаяся рубаха у Сталоне, ну стиль блин итальянский прет, что поделаешь? :D а по написали прям фу и бе, как в доме престарелых! :D
Савелия
единственное что вызывает недоумение так это обилие автозагара на всех и лоснящаяся рубаха у Сталоне
меня, например, напрягает обилие косметики на лице Лутца :fingal:
Feeria
Меня еще смущает пере дня часть кимки! Обратите внимание что не задняя! :brows: там нечто странное, как будто что -то с филейной части пере текло в область живота... :BzZz:

У Добрев ужасная линия волос! :BzZz:
У Амброзио страшненькая дочка! :tomato:
Лутц вообще весь восковой, как Джоли в музее!

Это у меня сегодня день такой да? :D
icyliquidsky
Гай Пирс классный :clap: кабачок как всегда :???:
tesse
Feeria, ну вот такое у меня впечатление. Мало кто стареет красиво. А уж когда молодиться начинают дешевыми способами, то вообще жуть жуткая. :fingal:
Кто_такая
Улыбающийся Стэтем :scratch:
Джейсон, лучше НЕ улыбайся :shuffle:
Feeria
tesse, а по мне нормальные такие дедки! :D только с гримом переборщили! ;) а красиво стареть это как? По мне это не переборщили с подтяжками-перетяжками, а в остальном ну собрались в одном месте кому за 60, ну прикалываются друг над другом... ;) у меня как -то отторжения не вызывает... :???: мне больше Кабачок бесит и дочь Виллиса с ужасным подбородком! :tomato:
Эти хоть актеры талантливые! :4u:
tesse
Земляникина, о да, он шикарный и породистый мужик. :worthy:
Martinos1983
У Кимки сбоку видно где джинсы ушивали :shuffle:
И сбоку ее фигура смотрится как то странновато.
Feeria
Мне из наших актеров нравится :love:
[attachmentid=8202717]
icyliquidsky
И сбоку ее фигура смотрится как то странновато.

ну еще бы :???: такие импланты в зад инсталлированы :BzZz:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.