Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Роды в Тайланде
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать?
Terra Nova
Собственно, вопрос к рожавшим в Тайланде :4u:
1. Где именно рожали?
2 Как все прошло? Довольны ли? Есть какие-то подводные камни?
3. На каком сроке летели в Тайланд? Задолго ли до родов?

Спасибо всем, кто сможет поделиться личным опытом :4u:
Малышка
фунечка, а зачем такая экзотика? Для мамы стресс, для малыша стресс: смена климата, долгий тяжелый перелет :fingal: Задаром бы не согласилась. :HET:
Terra Nova
Ответ на сообщение Девочка с бантиком от 23 июл 2014, 21:08
Пожалуйста,прочитайте исходный топик. Спасибо :4u:
Малышка
Перечитала еще раз :scratch: ответа не нашла.
Какой-то резон должен быть. Мне правда интересно, зачем.
Astera
Девочка с бантиком, может быть мужа направили по работе, длительная служебная командировка.
Terra Nova
Ответ на сообщение Девочка с бантиком от 23 июл 2014, 21:13
Я попросила поделиться людей, имеющих такой опыт.

Если Вы просто хотите удовлетворить свое личное любопытство - могу ответить, что считаю это необходимым в своей жизни и собираюсь жить в этой стране в ближайшие несколько лет.
Но тема не о том, что и как кому лучше и кто как видит себя в этом мире :4u:
Вопрос очень конкретный -кто рожал и может поделиться опытом. Знаю,что многие женщины, в том числе россиянки, рожают в Тайланде. Высокий уровень медицины, в том числе родовспоможение, качественное обслуживание, врачи высокопрофессиональные ( в хороших клиниках), возможность совместных родов, ценник значимо ниже московского.

Плюсов много, я хотела бы услышать женщин, которые там рожали. Это значимо поможет мне в выборе клиники на территории Королевства.
Maila
У меня знакомая рожала на самуи, очень довольна, уехала в конце августа родила в октябре, но если вестно подробностей не помню. Вообще в инете полно отзывов, сама однно время интересовалась, но у нас не получится никак, без мужа не поеду, а его дела не отпустят на так долго :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.