Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выбираю Электромобиль... ?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
marasca
Сынульке год, выбираю ему электромобиль... Уже вроде определилась, что на вырост лучше не брать, а брать по размеру... Очень большое количество электромобилей на рынке представлено, выбрать сложно, отзывов мало...
Хотелось бы с пультом управления чтобы был, чтобы первое время я с пульта машину запускала, а потом малыш сам давил на педальку )))
Хотелось бы чтобы долго от аккумулятора работала, что колеса были прорезиненные и мягкие, чтобы минимум трясло в машине...
Посоветуйте у кого какие.?.. Какие фирмы в этом преуспели?
оленик
marasca, ребенок у вас еще маленький для такой игрушки. Он уже катался на такой? Обязательно попробуйте перед тем как покупать. Моя подруга хотела купить, уже выбрала, но решила "примерить на месте"- ее дочка 2х лет наотрез отказалась садиться, и вообще испугалась движущейся машинки. Так что реакция может быть совсем не той, что вы ожидаете.
ИМХО велосипед, самокатик гораздо лучше для физического развития ребенка, чем катание на машине.
kseniana
ИМХО велосипед, самокатик гораздо лучше для физического развития ребенка, чем катание на машине.


:beer: я тоже думала своему на лето купить квадрик, а потом решила, если он за руль сядет, то вел забросит, пусть на веле лучше катается, ну и самокат тоже любит

правда у нас был электро-джип, по наследству достался :D сейчас сын вырос из него

катаемся на электромобилях иногда в парках развлечений, думаю этого вполне достаточно))
marasca
Ответ на сообщение kseniana от 21 июл 2014, 14:47

Спасибо девочки! почитала подумала и решила повременить...
А на счет того, что испугается первый раз, так это дело наживное, мой сначала робота-пылесоса испугался, а сейчас это его самая любимая игрушка :)
Дежурный модератор
Почитайте похожую тему., пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.