Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Погода в Сиде с середины сентября!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
MaShyLiA
Купила путевки на 14 сентября в Сиде в отель Lyra Resort по РБ, а теперь голову ломаю, на сколько там будет жарко. Посмотрела в инете средняя температура 31 градус(хорошо если так). Сколько там на самом деле бывает днем и какая погода вечером ??? Думаю если будет под 40 градусов то мож перенести на двадцатые числа. Просто в этом году была в апреле в Египте в Шарме и чуть с ума не сошла температура была 41. Просто не люблю сильную жару, хочется комфортной температуры. Чтоб и днем было хорошо и вечером не очень прохладно.
Blacbarbara
Ответ на сообщение MaShyLiA от 19 июл 2014, 02:28
я была в Сиде в конце сентября-начале октября, 4-го октября назад улетали.
Погода была отличная. Днем +25+28, солнце. В последний день перед отлетом - 3-го октября облачно, но тепло +26. Мы купались.
ПО вечерам нормально было, кофту с дилнным рукавом я ни разу не одевала
Единственно, ездили на экскурсию, так рано утром в горах в кафе пошли, автобус остановился, замерзли. Там, примерно +12+14 было. А все ж раздетые!
Усаги
Думаю если будет под 40 градусов то мож перенести на двадцатые числа. Просто в этом году была в апреле в Египте в Шарме и чуть с ума не сошла температура была 41.

ну под 40 быть точно не должно, максимум 33-35, мы были с 20 сентября под 30 было (28-31), а так я в октябре люблю отдыхать, но последние пару лет там холодные циклоны были, и в начале октября часто шторма и грозы...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.