Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аквапарк МОРЕОН
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
bistrinka
Ищу отзывы об аквапарке мореон :worthy: на ул. голубинской :shuffle:
Galateya-julia
в я сенево? Я был, отличный аква, с двухлеткой в том году ездили, все супер! Есть даже на улице типа "пляжа" иск. травка , лежаки, и теннисные столы. На балконе.
При чем, ездили по купонам.
Сурок
я была относительно недавно
очень понравилось! что именно интересует-спрашивайте
отзывов полно и на мореоновском сайте, и в их группу в контакте, и в одноклассниках

у меня ещё и офис в мореоне расположен, так что могу какую-то оперативную инфу узнать, если надо
карамелла
Не обижайтесь, но лично мне не хочется ехать в аквапарк, стоящий на месте трансвааля и гибели детей. Как-то это моей морали противоречит.

Если кто-то со мной не согласен, ваше право.
натуся филя
Ответ на сообщение карамелла от 16 июл 2014, 14:53
Ну что ж теперь там пустырь пусть будет? Так и в Аквамарин на Дубровке ходить не надо, там же терракт был и в метро не ездить, где взрывали. Прошлое должно оставаться прошлым.
Else
Это рядом с моим домом, мы были , все понравилось, но мы были в будни и то народу было :BzZz: а в вых даже и не знаю :hang:
Terra Nova
хороший аквапарк, чистый. Хорошее покрытие пола, не скользко (для меня это важно, всегда боюсь,что ребенок упадет на кафеле или мокром полу). Были с 5летней племянницей, сестрой, моей дочкой и мужем. Все довольны.
карамелла
натуся филя, на дубровку я и не хожу, а в метро не развлекаюсь))
я написала, что переубеждать никого не собираюсь, другое дело, что десять лет прошло и не все могут знать. А уж какое принимать осознанное решение - выбор каждого.
Ясны очи
он не на месте трансвааля , а рядом построен. Мне лично очень понравилось, аквапарк огромный, много горок, в бассейнах души с разным напором и в джакузи прикольные струи, мы с подружкой были довольны)))) Банный комплекс тоже очень понравился. на возвышении там лагуны, и есть теплая водичка, хоть с грудничком плавай.
Немного муторно сделана система хранения вещей и переодевания. Слабые фены, я принесла свой и не нашла ни одной работающей розетки. Еще важно выходить заранее, т.к просрочите на минуту будете оплачивать еще час. Причем терминалы выхода находятся после внутренней кассы. Еще на верхние горки нужно снизу брать плавсредства и тащить наверх, а то зря 3 этажа туда сюда проходите. Но это все мелочи. Мы были в восторге, очень понравилось. Но ходить туда лучше в будни утром, иначе народу много
Ребекка Блумвуд
Мы туда регулярно ходим. В сам аквапарк не так часто, надоедает, в основном в термы, я на фитнес туда. В аквапарке по выхам много народа, удовольствие сомнительное. Лучше в будни.
Сурок
карамелла,
ещё и на Пхукете тогда отдыхать нельзя
Dorothea
Ответ на сообщение bistrinka от 16 июл 2014, 11:25
Были 4 раза. Все нравится. Только зона для малышей маловата. Горка для детей до 3 лет фактически одна. Могли бы и разнообразить.
колба Эрленмейера
мы были там в феврале, очень понравилось. есть горки для детей разного возраста, бассейны "с бульками" :D . В отличие от аквапарка в марьино, где пяти-шести-семилеткам делать нечего. горки для малышей - им не интересно. а на взрослые их не пускают.
да и скидки там для многодетных очень приличные, заплатили мы за пятерых 3 тыс и без ограничения по времени могли там находиться.
опять туда собираемся.
Хепберн
он не на месте трансвааля , а рядом построен
вообще-то вместо, т.е. на том же самом месте, на том же самом фундаменте :???: Я в Бутово живу, напротив Мореона живет лучшая подруга
_miracle_
А не подскажите, есть ли там относительно тихое место для грудничка (абсолютная тишина не нужна, ребенок спокойно спит под телек). А то детишек двое и мелкого не с кем оставить, а старшая очень просится
Ребекка Блумвуд
Я тоже живу напротив Мореона. Трансвааль рушился у меня а глазах, мало того, в тот день я собиралась туда пойти. Но пред рассудков у меня нет. Вся Москва построена на костях, многие живут и не знают.
Естественно, фундамент совершенно другой, да и сам аквапарк больше, по другому спроектирован.

_miracle_, подруга ходит с груд ничком. Относительно тихих мест нет, разве что джакузи. Особо не поразвлекаешься, но что делать :???:
Сурок
_miracle_,
там есть лежаки, если занять тот, который подальше от детского бассейна, то там, как мне кажется, не особо шумно...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.