Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Транзит в Афинах
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
noel
Всем :hi:
Если уже где-то есть такая информация, отправьте меня куда надо, я к сожалению криворукая - не нашла.
Кто хорошо знает аэропорт Афин - лечу транзитом - Москва-Афины-Самос, одним билетом (багаж перекладывают сами), в аэропорту сложно будет сориентироваться? Куда идти, на что обращать внимание? Где происходит транзитная регистрация - на отдельных стойках или там, где все регистрируются на внутренний перелет? Очень буду благодарна за ответ вроде "направо, налево, на лифте, пешком 100 метров и там указатель" :D Пытаюсь на сайте аэропорта посмотреть схемы залов, но опять таки криворука и не уверенно знаю язык - запуталась. Выручайте :worthy: :worthy: :worthy:
galat
на форуме Винского в теме аэропортов очень подробно про каждый, всегда при транзитах пользуюсь, чтобы время не терять
noel
galat, дайте ссылочку пжл :4u:
galat
Ответ на сообщение noel от 24 июн 2014, 11:18
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=852&si...e3b971fe38e8f24
noel
galat, спасибо!! :4u:
Тапиока
Я летала через Афины, про сам аэропорт не помню, но у меня было время пересадки всего 40 мин (минимально допустимое). Все успела и даже не впритык.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.