Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Приглашение
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
kesh
Девочки, помогите пжл.
Доче 5 лет, нужно раздать приглашения в д.с ребятишкам. Д.р будем праздновать в пятницу т.е детки будут после садика как мне это сформулировать?? Хочу купить маленькие пригласительные и к ним прикрепить небольшие яркие листочки для родителей с текстом:

Добрый день,
Приглашаем Вас на день рождения, которое состоится 04.07.2014 г. в кафе «.....» начало в 18.00 часов


Дальше хочу написать про то, что я могу забрать ребенка из садика сама с дочкой если родители не успевают с работы, а они уже деток из кафе разберут, и что прошу сообщить до такого-то числа о том, что присутствовать не смогут, ну и свой сотовый тел, но как это написать в голову не идет :BzZz:
ОвенКа
Обзвоните родителей, да и все. А на пригласительном оставьте свой номер телефона. :???:
мать их
А вы сколько детей сможете забрать? а то все родители возьмут и решат, что проще будет не забирать ребенка из сада, а забрать из кафе. Я бы не уточняла, что могу забрать, лучше написать свой номер телефона и попросить подтвердить готовность быть по нему. А там по телефону и сказать, что можете забрать, если родителям не удобно забирать рано
kesh
мать их, да мне все равно сколько, у нас городок маленький без проблем сделаю 2-3 ходки если надо :???:
Я бы не уточняла, что могу забрать, лучше написать свой номер телефона и попросить подтвердить готовность быть по нему.
т.е попросить перезвонить мне???
Обзвоните родителей, да и все
Завтра все таки возьму списки тел родителей у воспитателя может и правда обзвоню.
мать их
т.е попросить перезвонить мне???
ну вот мы раздали приглашения, я указала телефон и мне потом каждый позвонил. Кто пойдет, а кто не пойдет вам же нужно знать. Может кто-то в пятницу вечером уезжает. И вы кого-то другого пригласите вместо него. Спрашивали про формат мероприятия, что дарить и так далее
Laretz
kesh, ...День рождения, которЫЙ состоится... :4u:
kesh
мать их, ладно укажу пока тока тел и подажду если что за день ло д.р наберу.Laretz, спасибо :4u: у меня с грамматикой проблемы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.