Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сладкая жизнь
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
jujubu
Девочки, кто смотрит, как Вы думаете, в Москве все действительно за деньги? чья жизненная позиция Вам ближе? Просто москвичи реально показаны как люди с другой планеты, алчные хитрозачатые и эгоистичные. тут мне кажется у автора перебор произошел
demilju
Ответ на сообщение jujubu от 12 июн 2014, 20:20
В большинстве случаев так и есть :???:

Фильмец только начала смотреть :shuffle:
Наташель
jujubu, как москвичка, утверждаю, совсем не все такие) :4u: Думаю, что в любом населении есть разные слои общества, вот есть такой слой, у которых все замешено на деньгах. Наверно, в Москве таких людей конечно побольше, чем в других городах России, в силу возможностей и размаха Москвы.
Сериал, кстати, посмотрела не полностью, вот ищу, чтобы скачать посмотреть все серии разом, но пока не нашла.
Кстати, если понравился так, посоветую посмотреть ещё сериал "Краткий курс счастливой жизни", там "слой общества" другой, но сериал великолепный, такой же жизненный и не похожий на все ординарные мелодрамы.
Проницательная
люди с другой планеты, алчные хитрозачатые и эгоистичны

да-да. Мы такие. Собаки-барабаки :bored:
Dorothea
Да, мы такие! Хитрые и алчные. Провинциалов на обед едим, не надо к нам ехать. :chew:
mamadvaraza
Ответ на сообщение jujubu от 12 июн 2014, 20:20
ЦИТАТА ( jujubu )
мне кажется у автора перебор произошел
у автора и правда перебор, москвичи не все такие фильм не понравился.....ИМХО не о чЁм :???:
MamaV
Бедные москвичи :D никто их не любит, только почему то многие рвутся в Москву :D
Фильм не понравился :???:
Irana
Две девочки из Пскова (кажется), семья армян, про остальных не поняла - москвичее быть не может. А типажи этих героев могут быть в любом городе.
Успела сегодня посмотреть только три серии - фильм понравился очень. Досмотрю - допишу еще.
Izis
Из Перми девочки, причем прошедшие Крым, Рим и медные трубы.
Как можно судить о многомиллионном городе по истории жизни двух стриптизерш, хозяина стриптиз-клуба, профессионального гос. Взяточника и его унылой супруги, которая опять же связалась со стриптизером?
Кино и есть кино.
Не про монтажников же снимать. :???:
Забавное. Не более.
Обычный любовный роман. Прочитал и выкинул.
jujubu
Ответ на сообщение Dorothea от 13 июн 2014, 13:50
:D да боже упаси :D

Кстати в любой столице опредленной области девочки из области добиваются гораздо большего, чем коренные, не находите? Они готовы по трупам идти. А Москва меняет людей, некторых делаент сильнее, некоторых пережёвывает и выплевывает.
Izis
jujubu, не находим.
А чего добились девочки в этом фильме? :scratch:
Mar chica
Посмотрела в инете еще до показа на ТНТ. Отзывы почитала сначала - ой, столько траха, столько хамства... Ну не знаю, обычное повествование провинциальных девушек (именно по поведению) в столице. Были моменты для улыбки, ситуация Наташи и Вадика. :)
Финетка
хитрозачатые
:D
ну и слово... ржунимагу))) пытаюсь схематично представить себе процесс хитрозачатия :D
Barbarisoffa
Жуткий фильм, кроме слова "грязь" ничего не подходит :???:
Наталья В.
Ответ на сообщение Проницательная от 12 июн 2014, 22:05
ЦИТАТА ( Проницательная )
да-да. Мы такие. Собаки-барабаки
и не надо к нам ехать) :D
а про фильм... мне понравился, обычный роман, смотрелся легко.
Проницательная
и не надо к нам ехать)

:yes: :D
Snowshow
Мне понравился сериал, люблю такие...ммм...городские романы )) согласна, что похоже на Краткий курс счастливой жизни )) даже курсы орального секса в обоих сериалах :D сразу его скачала пересмотреть ;)
lucia
Мне сериал понравится для одноразового просмотра но все герои и сюжет мне показались нереальным, возможно я не в том кругу общаюсь :???:
Frigg
Посмотрела целиком уже, причем, сразу все серии. Очень захватывает именно историями людских несчастий. Жизнь - она такая и есть, не важно, в Москве или нет. Такие люди есть в любом городе. Только Саша эта неприятная - во-первых, страшная, как атомная война, во-вторых, глупая и инфантильная.
Сразу после него посмотрела и "Краткий курс счастливой жизни". Но этот сериал очень уж депрессивный. После него осталось впечатление упадка и бессмысленности жизни :BzZz:
jujubu
а мне Саша как раз понравилась, таких девушек сейчас мало и называют их дурами, но почему то все мужики в фильме кроме вадоса к ней однако потянулись, потому как устали от гламурных напыщеных простигосподи. А сериал неоднозначный и это зацепило
Lira
В фильме все преувеличено, конечно же. Мне кажется москвичи не так легко к деньгам относятся, и не так на сексе зациклены.
Саша и правда страшновата, и не тянет на женщину-вамп, в Москве бы на нее точно не глянул никто:-)
Allusion
Ну как вам финал второго сезона? :)
Сладкоежка
Неожиданно. Конечно, финал 2-го сезона предусматривает просмотр 3-го, который уже начали снимать :4u: Посмотрела с удовольствием, но если первый сезон-готова пересматривать ещё раз, второй-посмотрела и посмотрела :???: Очень понравился Данила Дунаев в роли начальника арх. бюро :ugu: Как то в конце жалко стало Леру :???:
МамаЯ
Жуткий фильм, кроме слова "грязь" ничего не подходит

Да, на самом деле всё так и есть :???: . Показана жизнь определенного слоя общества ;) . Это вам не жизнь банковского служащего Васи и не воспитателя МарьИванны :p .
Allusion
Как то в конце жалко стало Леру
а мне ни разу, получила, что заслужила :???: . Вот Игоря жалко, но он, конечно, выкарабкается, родит ребенка с этой рыжей, а потом придет контуженная Саша и все испортит. Саша, либо по роли такая странненькая, либо актриса такая, но у нее одно выражение лица на все случаи жизни - как-будто обухом по голове дали :BzZz: . А тот мужик, что ее дома встретил, это не сын губернатора, случаем? Мне первый сезон просто лень пересматривать.
Desperate Housewife
Конец второго сезона очень неожиданный:
1) к кому поехал -таки Марк?
2) жив ли Игорь?
3) зачем все это было Саше?
4) посадили ли Вадима?

мне из всех больше всех жалко Наташу
Allusion
1) к кому поехал -таки Марк?

к мальчику :ugu:
2) жив ли Игорь?

думаю, жив. Без него не имело бы смысла снимать фильм дальше.
3) зачем все это было Саше?

расчетливая провинциалка, которая всех москвичей вместе взятых в цинизме переплюнет :shades:
4) посадили ли Вадима?

Лера его, скорее всего, через дедушку вытащит

С помощью дедуськи, в смысле :ignat:
ПапинКофе
Мне сериал очень понравился,но закончился конечно очень неожиданно)
Саша мне нравится,себе на уме,внешность необычная,по мне так Лера еще страшнее. Кто выкарабкается так это она!)
И я без ума от Тиграна (на Пятнице еще он ведет передачу Еда,я люблю тебя) :love:
классный сериал
И Краткий Курс тоже рекомендую всем кто не видел,Ходченкова открылась совсем с другой стороны
Айша
Саша мне нравится,себе на уме,внешность необычная,по мне так Лера еще страшнее.

У обеих необычная внешность. Но если Лера интересная, мимика приятная, и от неё как раз разит женщиной-вамп, то Саша просто ни о чём: фигура угловатая, лицо не эмоциональное, одежда - так себе, про танцы вообще молчу. Как она кривлялась в одной из последних серий, изображая лебедя у воды, я просто промотала.
Люля_Кебабовна
Ну что, третий сезон с завтрашнего вечера :super:
Кто будет смотреть?

А тот мужик, что ее дома встретил, это не сын губернатора, случаем? Мне первый сезон просто лень пересматривать.

Нет, это её старый любовник, владелец пермского ночного клуба, где она танцевала.
Mamma-Lechuza
Мне так нравился первый сезон, а второй уже дважды пыталась смотреть, не идёт :BzZz: слишком цинично что ли... Один секс всех со всеми :BzZz:
Люля_Кебабовна
А я как-то за год по ним по всем соскучиваюсь и с удовольствием смотрю)))
Хотя во втором сезоне мои симпатии изменились, по сравнению с первым.
VikiR
Кто будет смотреть?


Я буду :) / уже посмотрела первую серию /. Чувствую- не разочаруют. :super:
Счастливая рыбка
Ну что, третий сезон с завтрашнего вечера
Кто будет смотреть?
:eek: Ну надо же! Если бы не увидела тему, то и не знала бы - что-то совсем перестала телек смотреть :shuffle:

Надо поискать-посмотреть новую серию!
Яэль
Что вчера было в 1 серии? Забыла совсем про начало 3 сезона
Люля_Кебабовна
Я тоже посмотрела :super:
Так понимаю, Саши в этом сезоне не будет совсем (эпизод в начале не в счёт)? Или она возникнет опять внезапно и всё у всех испортит? :D

Что вчера было в 1 серии? Забыла совсем про начало 3 сезона

Да спойлерить неохота, может вы сами ещё успеете серию посмотреть в инете? Ненадолго опоздали, так-то, всего одна только прошла.
Lady Dayan
мне понравились первые два сезона, чуть попозже качнем третий, а как часто серии выходят?
Люля_Кебабовна
мне понравились первые два сезона, чуть попозже качнем третий, а как часто серии выходят?

Я так понимаю, каждый день по будням :4u: Сегодня вторую серию покажут.
Lady Dayan
Люля_Кебабовна, спасибо :4u:
VikiR
Так понимаю, Саши в этом сезоне не будет совсем (эпизод в начале не в счёт)? Или она возникнет опять внезапно и всё у всех испортит?


Так, наверное, и будет . Нечестно , если нас оставять мучаться в догадках о том как сложилась её жизнь. Тем более ,мне кажется что фразу астролога о том что почему-то есть люди, которые совершают те же самые ошибки , можно перенести на всех героев фильма. Может, Саша окажется исключением ? :scratch:
Люля_Кебабовна
Нечестно , если нас оставять мучаться в догадках о том как сложилась её жизнь.

Да мне кажется, в конце второго сезона нам показали, что у неё в целом всё ОК, вернулась к старому любовничку, кушать вон ему готовит :D
Вот Игорь до сих пор её забыть не может - это факт. Не зря ж она ему приснилась.
Мне лично хотелось бы ещё, чтобы Наташа счастлива была. Так её жалко почему-то...
VikiR
Ответ на сообщение Люля_Кебабовна от 24 мая 2016, 07:12


Мне Наташа тоже симпатична. :beer:
ЦИТАТА ( Люля_Кебабовна )
Вот Игорь до сих пор её забыть не может - это факт.


Вот это и наводит на мысли что рано или поздно Саша снова " всплывет " . Продолжаем смореть. :cool:
Люля_Кебабовна
Ахаха, как я угорала над сценой в аптеке :D "Мне гематоген", "А мне аскорбинку" :D
Mamma-Lechuza
Хотеть женщину, описавшуюся в твоей машине - это сюр
Яэль
Mamma-Lechuza, она сказала, почему описалась. Простота его притянула к ней
Люля_Кебабовна
У всех свои сексуальные причуды :D
Но как меня бесит папа Юли :angry: Это ж убиться. Впрочем, Юля меня тоже бесит. С самого первого сезона.
А Марк - вахлак. Привык он к красивой жизни, видите ли. За чужой счёт всегда, ага.
Mamma-Lechuza
Яэль, все равно. Это асексуально в принципе.

Если что, она мне единственная, кто нравится.

Чуть не стошнило вчера от папаши, который подсматривает :fingal: отврат какой :censoree:

Люля_Кебабовна, одновременно :D

Да, в этом сезоне все в финансовом кризисе, кроме Юли. Приятного мало: с таких деньжищ оказаться с нулем
Яэль
Mamma-Lechuza, :???:

Жизнь Юли и Тиграна мне не понятна. Никакого интереса в сериале :HET:

Да, в этом сезоне все в финансовом кризисе, кроме Юли. Приятного мало: с таких деньжищ оказаться с нулем


Mamma-Lechuza, здесь не понимаю, Вадик - чиновник (?), точнее был. И у Наташи отец вроде большой человек. И никак не разрулят ситуацию :???:
Люля_Кебабовна
У меня возникла пара вопросов по поводу хронологии событий.
Допустим, первый и второй сезон, по сюжету, происходят в одно и то же лето (ну, если учесть, что Юля забеременела в первом сезоне и во втором у неё всё ещё был токсикоз, этакое бесконечное лето). А третий когда??? Едва ли тем же летом, уж слишком много событий подразумевается в промежутке, что нам не показали (суд над Вадиком, операция Игоря, развивающиеся отношения Марка и Ксюши, покупка Тиграном квартиры и т.д.). То есть примерно год прошёл, выходит?
И не поняла, о каком выкидыше говорит Юля, если она сделала аборт? :???: Или у неё после аборта ещё был выкидыш?
VikiR
У меня подозрение, что Наташа больна . :scratch:

Вадик - чиновник (?), точнее был. И у Наташи отец вроде большой человек. И никак не разрулят ситуацию

Ну, с Вадиком понятно- там же еще обязали выплатить за взятки. А вот с отцом да- не совсем понятно почему он Наташе не помог ..



Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.