Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Apple не запоминают пользователя
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Кроня
Девочки, подскажите, как это исправить? Бесит жутко! Айфон 4s и айпад мини, каждый раз покинув страницу и возвращаясь на нее, я вынуждена заново вводит пароль и имя. Естественно ставлю галочку " запомнить" , но все равно слетает! По 25 раз в день завожу данные на почте и на форуме. Как , как это исправить????????????
arhi
Кроня, может случайно нажали в сафари кнопку "частный доступ"? У меня такое было. Всю голову сломала, прежде чем догадалась в чем проблема.
KittyAS
arhi, +1 причина именно в этом
Trawinka
Айфон 4s и айпад мини, каждый раз покинув страницу и возвращаясь на нее, я вынуждена заново вводит пароль и имя
Смените на iPhone 5s
У меня айфон 5С, а проблема та же :???:
Mamma-Lechuza
и у меня 5й, а с мамством постоянные косяки с полгода как
tesse
Было такое, потом прошло. Кучу всего перепробовала, чтобы исправить, теперь даже и не помню, что именно помогло.
Mamma-Lechuza
arhi, дайте я Вас поцАлую!! :chmok: :chmok: :chmok:
arhi
Mamma-Lechuza, :4u:
Кроня
Кроня, может случайно нажали в сафари кнопку "частный доступ"? У меня такое было. Всю голову сломала, прежде чем догадалась в чем проблема.


Помогло!!!! Спасибо!!! :love:
Так они уже устарели... Смените на iPhone 5s и iPad Mini with Retina Display или iPad Air - проблема отпадет...

Зашибись совет. " дайте мне другой мерседес, а то в этом пепельница засорилась " (с)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.