Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Про собаку
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Arabica
Девочки, подскажите :4u: Ситуация такая: соседка считает, что её собачка в посёлке может гулять без поводка, собачка под два метра при этом забегает на наши три участка (забора у нас пока нормального нет), давит цветы, я нашла труп собственного кота загрызенного, но не пойман- не вор. На просьбы псину не спускать даже ночью - "У меня собака привита, это чужие нехорошие собачки", при этом собачка уже у меня в огороде :angry: на глазах хозяйки. Есть ли чем припугнуть? У меня ещё 3 кота остались, мне их жалко. И мама вечерами поливает огород, она пугается (позавчера "собачка" резвилась, хозяин "Ко мне!" :war: , а собачка дальше бежит хвостом виляя :eek: ).
Да, как мой кот был загрызен - не видел никто, но как именно эта собачка топчет цветы - соседка-пенсионерка видела в окно, естественно, побоялась выйти, т.к. страшно :fingal:
кукла ВуДу
Обратитесь письменно к участковому. Выпускать собаку без поводка хозяйка может только на своём участке.
Но имейте в виду, что участковый может ей только пригрозить или оштрафовать, забор он вам строить не будет и круглосуточно караулить тоже, поэтому поставьте забор и жалуйтесь.
Arabica
ЮлькинаМать, спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.