Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужно разобраться в ситуации
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Helga75
Ситуация такая:
У меня часто болеющий ребенок. Врач в поликлинике посоветовала обратиться к гомеопату, потому как иммунологов, аллергологов и прочих, всех посетили.

Записалась на прием к доктору в центр на ш. Энтузиастов. Это был мой первый визит к гомеопату.Врач посмотрела, поговорила и назначила лечение: Вермокс+Ликоподиум.
Пропили рекомендуемые препараты.2 недели прошли спокойно. А потом снова ребенок «захрюкал» и закашлял.
Звоню гомеопату. Объясняю так мол и так, опять все вернулось. Врач отвечает : « приезжайте через неделю или идите в поликлинику, если вам хочется. Мне очень нужно понять : Это нормальная реакция врача? Честно говоря, сомневаюсь теперь ехать к ней на повторный прием.
Лориккк
Helga75, почитайте про классическую гомеопатию, то что Вы описали - это очередной прием иммунолога, а никак не гомеопата.
мать их
это вы не к гомеопату ходили, ищите классического гомеопата
demilju
Нормальный гомеопат так не лечит :???:
safira
Это нормальная реакция врача? Честно говоря, сомневаюсь теперь ехать к ней на повторный прием.
ну в компетенции разобраться не специалисту трудно, но меня от такой постановки диалога отвернула бы чисто психологическая составляющая - неприятно как-то... не консультация специалиста - а "делайте что хотите" :???:
ЛАНИ
Ответ на сообщение Helga75 от 27 мая 2014, 12:57
ЦИТАТА ( Helga75 )
Это нормальная реакция врача?
Нет реакция не нормальная. врач должна была вам разъяснить всё и пригласить на приём в ближайшее время.

ЦИТАТА ( Helga75 )
Записалась на прием к доктору в центр на ш. Энтузиастов.
Вы там платно были?
Helga75
Понятно все. Спасибо.К данному специалисту тоже пошла вдохновившись отзывами: "ах какой врач", "врач от бога". и тд. Просто я еще без опыта взаимоотношений с гомеопатией.

Ответ на сообщение ЛАНИ от 27 мая 2014, 14:16
Да, платно.
ЛАНИ
Ответ на сообщение Helga75 от 27 мая 2014, 14:19
ЦИТАТА ( Helga75 )
Ответ на сообщение ЛАНИ от 27 мая 2014, 14:16
Да, платно.
Есть бесплатный гомеопат, мы к нему ездили в своё время - нам понравился. Беседовал с нами минут 30-40, ребёнка осмотрел, на какие-то анализы отправлял и , когда выписывал препарат - очень подробно всё объяснил. Могу поискать координаты.
Helga75
Ответ на сообщение ЛАНИ от 27 мая 2014, 22:54
Да, поищите координаты пожалуйста. Спасибо.
Aspazia
ЛАНИ Дайте и мне координаты этого гомеопата пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.