Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наряд и прическа на первый выпускной бал
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Кристал
продолжаем тут :love:

Первая часть Тема про цены нарядов
Кристал
Девочки я уже всю голову сломала над прической дочке :BzZz:
Провинциалка
ЦИТАТА
Провинциалка, :super:
:shuffle: спасибо)
krisenok
Провинциалка, Вы убрали фото вашего красавца? Оставьте пож.та как пример наряда для мальчика, очень и очень стильно мальчишка Ваш одет, может ма?ы мальчиков задумаются и поймут, что черные брюки и белая рубашка (в лучшем случае) это не есть безумно нарядно, если хотите я лицо мальчика закрою в фотошопе белым кружком, сама дитя без закрытого лица не выставляют, тараканы у меня :)
Провинциалка
krisenok, спасибо большое) я завтра сделаю. Попросила модератора убрать фото где еще дети есть, ну случайно всё убрали))
Провинциалка
воть :shuffle:
[attachmentid=8024289]

сразу напишу:
Брючки- Гулливер ок 1500
Рубашке - Next - 1700р
Мокасины - Woopy Orthopedic

и рубашка крупнее- очень красивая :shuffle:
Надежда 148
Кристал, а волосы какой длины - густоты?
Кристал
Надежда 148, средней длины и средней густоты
Блёсточка
Провинциалка, супер :super:
не жарко ему было?
Flirtini
я в такую прическу влюбилась, может пригодиться кому-то :4u:
[attachmentid=8025609]
Провинциалка
Ответ на сообщение Блёсточка от 25 мая 2014, 17:56
Ну нам повезло можно сказать) в пятницу ветер был северный. Гонялся, бесился с аниматорами, шары на улице пускали и проч- я спрашивала- отвечал что не жарко. Ну думаю он просто не ощущал от эмоций)) но в такую жару всем жарко было - даже девочкам в платьях типа сарафана. Переоделись только в самом конце праздника- взмок. Зато весь вечер девочки внимание обращали :ugu:
Надежда 148
Надежда 148, средней длины и средней густоты
а если заплести красиво? :ugu:
или на бублик собрать например вот так (бублик можно сделать выше) и выпустит пару локонов или бант завязать.
Тут объемный колосок но можно и обычный - оба варианта неплохо смотряться :4u:
[attachmentid=8025641]
Кристал
Спасибо попробую
krisenok
у меня фото не очень четкие, но в целом видно как детки одеты
user posted image

Это мы, одели корону, перчатки деть одевать отказалась
user posted image
и с ленточкой
user posted image

так как мы в школу не идем, у нас не медаль выпускника, а 2 шоколадные медальки. Это у нас садик выпендрился так, могли бы конечно во что-то более приличное положить чем в коробочку от бейджика :HET:


все фотки кликабельны
Zaikas
у меня фото не очень четкие, но в целом видно как детки одеты

шик :fingal: все мальчики в сандалях :HET:


дочка прелестна!!!
krisenok
все мальчики в сандалях

вот и я про тоже, что-то у нас в группе наряды на новый год, 8 марта, выпускной ничем друг от друга не отличаются, почти все мальчики в сандаликах ((. Я боялась, что у нас девочки (у нас их 5 штук) все кроме моей будут в бальных нарядах, а оказалось печально, глаз особо не радовался нарядами девочек, и при тот у нас не бюджетный сад и мама (в массе своей могут позволить купить нарядную одежду детям :???: , не заморочились, грустно)

Я вот не понимаю почему мальчиков не одевают нарядно, это же не девчачье пышное платье которое кроме как на торжество никуда не оденешь?
Туфельки и осенью в школе пригодяться и брюки на тоже прохладное лето :shuffle: осень. Современные мужчины (как я понимаю) тоже отходят от традиционных белых рубашек. Я конечно мама девочки и смотрю со стороны мамы девочки, но как-то странно смотрится если девочка в нарядной платье на тот же НГ танцует с мальчиков в потрепанных джынсах :tomato:

дочка прелестна

мерся :4u:

Девочки, выкладывайте фотки ваших выпускников, не жадничайте, похвалитесь :)
rotem
все мальчики в сандалях
не просто в сандалях, а в сандалях на носки :O: :fingal:
krisenok
не просто в сандалях, а в сандалях на носки

а как еще сандали одевать? На босу ногу?
Блёсточка
Зато весь вечер девочки внимание обращали

конечно, самый стильный, а не как все :)
цена правда убила, у нас платье столько стоило, сколько одна рубашка. Ох, через 2 года сын выпускается, придется поискать тоже что по оригинальнее
Провинциалка
Ответ на сообщение krisenok от 26 мая 2014, 10:38
чичас это модно :D
Провинциалка
Ответ на сообщение Блёсточка от 26 мая 2014, 12:03
меня убила не меньше) но реально дешевле только рубашки в клетку - повседневки ковбойские. Почему-то если рубашка мальчику- либо просто белый вариант классика, либо белый вариант кот. носится навыпуск, либо ковбойские клетки...

я весь инет выучила, все ближайшие и не очень ТЦ истоптала... :fingal:
Надежда 148
krisenok, доченька ваша красавица :)

Жаль, что родители других деток в вашей группе не захотели подобрать что-то другое...
я фотки выпускницы выкладывала еще в первой темке :shuffle:
galipot
У нас выпускной был вчера - все скромно были одеты. Девочки нарядные, но под спектакль (под свою роль). Мальчики кто в чем - белая рубашка, галстук и шорты, голубая рубашка и джинсы, обувь садиковская, те кто не выпускался вообще в том же в чем в группе ходят.
Ленты выпускников меня всегда расстраивают, то развязываются, то путаются, то спадают.

Это наш наряд - моя была Дюймовочкой. К сожалению без колготок, утром с ними неприятность случилась, а вторые - велики оказались, пришлось в носках идти. На голове просто хвостик, заколотый с двух сторон цветами (волосы - растущий каскад, поэтому плохо зацепляются). Для информации - рост моей выпускницы 106 см, платье дерхи кидс р-р 4-6 лет.
Фото в зале - это уже с аниматорами, многие переоделись.

[attachmentid=8033209]
[attachmentid=8033201]
Мышаня
Вот и у нас прошел выпускной! Многие девочки были в длинных бальных платьях! Очень красиво! И танцевали,никто не упал! Вот наша прическа!
Ляличка
Мышаня,
прическа супер! а фото все групы будет??
Это теперь обязательно на всех фото лица закрывать?
Надежда 148
Ляличка,
я закрывала т.к. на фото не мой ребенок. Ну, а то что остальные закрывают - тоже понять можно. Фото в открытом доступе.

Мышаня,
очень нежно и красиво :) а покажите платье полностью :4u:

galipot,
как нежно :ugu: действительно Дюймовочка :)
Kizo
Это наш наряд - моя была Дюймовочкой.
моя в таком же выпускалась)))
Кристал
мы сегодня тоже отгуляли выпускной.Фото прически потом скину
Кристал
вот наша прическа
[attachmentid=8035041]
Надежда 148
Кристал, красиво :4u:
Кристал
Надежда 148, спасибо :4u:
Надежда 148
Кристал,
французские косы вообще моя слабость :dribble:
плету их всем :D
galipot
Kizo, отлично, а то я переживала, что платье не нарядное, хотя на празднике мне понравилось как дочка выглядела.
Надежда 148, спасибо за комплимент, еле уговорила дочку и воспитательницу, что для костюма Дюймовочки не надо ничего больше -
а то они все какую-то шляпу-цветок нацепить (мне кажется это для карнавала новогоднего больше, а на выпускном достаточно условных атрибутов героя).
Лариса199
Наш наряд на выпускной.
[attachmentid=8035345] [attachmentid=8035341]
Кристал
Лариса199, :super:
Надежда 148
Лариса199,
супер! Мальчишечка какой симпатичный у вас! :)

Надежда 148, спасибо за комплимент, еле уговорила дочку и воспитательницу, что для костюма Дюймовочки не надо ничего больше -
а то они все какую-то шляпу-цветок нацепить (мне кажется это для карнавала новогоднего больше, а на выпускном достаточно условных атрибутов героя).

вы абсолютно правы! Не надо тут было никакой шляпы-цветка.
Как раз все получилось как надо - мило и нежно :ugu:
luliva
Ответ на сообщение Лариса199 от 28 мая 2014, 23:20
Лариса199, отличный комплект! :v_up:
makarolya
Наш наряд на выпускной.
Какой красивый стильный мальчик :super:
Холынья
И у нас в яслях вчера был выпускной! Нас, родителей на праздник пустили первый раз, было трогательно до слез! Причем праздник со всеми пунктами программы - выступление, подарки, награждение грамотами от воспитателей и чаепитие! Фото не очень четкое - дети все время скакали.[attachmentid=8036289]
krisenok
Холынья, прикольно в ясельках выпускной :clap:

Лариса199, :super:
miniwife
Холынья, дочка такая меленькая! Платье очень понравилось! :love:
Провинциалка
Лариса199, красивый мальчик! И боты зачётные) :super: что за марка?)
Лариса199
Кристал, Надежда 148, luliva, makarolya, krisenok, Провинциалка, спасибо большое! :4u: :)

Ответ на сообщение luliva от 29 мая 2014, 10:06
ЦИТАТА ( luliva )
Лучшее из всего
luliva, ого :) очень приятно, спасибо большое :love:


Ответ на сообщение Провинциалка от 29 мая 2014, 12:26
Провинциалка, спасибо! :love:
ЦИТАТА ( Провинциалка )
боты зачётные) :super: что за марка?)
Боты и все остальное - Ральф Л. :4u:
Мышаня
Надежда 148, фотографий еще нет,фотограф не отдал пока. могу показать платье на модели))
[attachmentid=8037021]
Надежда 148
Мышаня, красиво :)
Блёсточка
У нас завтра выпускной, погода не радует :( у меня даже нет никакой кофты под платье надеть
МарисольКа
Наш наряд на выпускной.

ну красота же) обалденный парень)
надо, надо отходить от стандартных черных брюк и стоптанных сандлий)))также своего одену))) года через три)))

Холынья, какая милаха-улыбаха))) и вас с выпуском!!!
у нас нет никаких выпускных у малышей...будет просто праздник в понедельник типа день детей)надо быдет тоже вырядиться)))хотя сказали приходить в обычной одежде

Мышаня,
вау...
Надежда 148
Блёсточка, хорошей вам погоды завтра! :worthy:
Лариса199
Ответ на сообщение МарисольКа от 29 мая 2014, 20:59
ЦИТАТА ( МарисольКа )
красота
МарисольКа, спасибо! :)
ЦИТАТА ( МарисольКа )
также своего одену))) года через три)))
:) :icon3:
Блёсточка
хорошей вам погоды завтра!

спасибо, погодка не подвела :dance:
Покажу платье.
дочка выбрала сама, я не сопротивлялась, ее выпускной. Многим такие не нравится :???: на вкус и цвет как говорится, а мне понравилось как дочка выглядела. В основном девочки были в длинных платьях, а у нас пышное :love:
[attachmentid=8040985]
прическа поближе
[attachmentid=8040997]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.