Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Косметика против морщин после 25?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Belle
Милые дамы, поделитесь опытом.
Мне 25 и начинаю замечать паутинку вокруг глаз, особенно к вечеру, когда подустану.
Уже пора что-то предпринимать...
Кто чем пользуется, с чего начинали?
Может, какие-то маски?
rastamama
ме косметолог порекомендовал тоник+хорошийувлажняющий крем, что в 25 этого достаточно. И маски с витамином С :4u:
Вокруг глз сстояние кожи действительно улучшилось
calchida
ЦИТАТА (Belle @ 28 янв 2009, 16:03)
Милые дамы, поделитесь опытом.
Мне 25 и начинаю замечать паутинку вокруг глаз, особенно к вечеру, когда подустану.
Уже пора что-то предпринимать...
Кто чем пользуется, с чего начинали?
Может, какие-то маски?
*


вам надо подбирать схему ухода.очищение,тонизация,увлажнение (а может уже и питание).и масочки.не надо терять времени. и без фанатизма- ;) всё должно подбираться индивидуально по состоянию кожи(протестировать)
Nadine82
Пользуюсь кремом вокруг глаз 25+, нравится, кожа у глаз стала более подтянутой.
Карамелькина
пользуюсь кремами с 20 и делаю регулярно процедуры педотвращающие старение (с 22х лет) ни одой морщинки,даже намечающейся. :???:
кроме косметолога - пользуюсь крем вокруг глаз от первых морщинок и суперувлажняющий для лица(в зимний период) скраб пару раз в неделю,ну и конечено каждый день тоник+молочко,разумеется без спирта что бы не сушило кожу,а то у меня чувствительная.
Надя1234
ЦИТАТА (calchida @ 30 янв 2009, 17:24)
ЦИТАТА (Belle @ 28 янв 2009, 16:03)

*


вам надо подбирать схему ухода.очищение,тонизация,увлажнение (а может уже и питание).и масочки.не надо терять времени. и без фанатизма- ;) всё должно подбираться индивидуально по состоянию кожи(протестировать)
*



+1 :beer:
Вам желательно обратиться, хотя бы за консультацией, к хорошему косметологу. Выясните свой тип кожи, а дальше все зависит от финансов которые вы готовы на себя любимую тратить.
Barina
ЦИТАТА (Карамелькина @ 1 фев 2009, 16:28)
пользуюсь кремами с 20 и делаю регулярно процедуры педотвращающие старение (с 22х лет) ни одой морщинки,даже намечающейся. :???:
кроме косметолога - пользуюсь крем вокруг глаз от первых морщинок и суперувлажняющий для лица(в зимний период) скраб пару раз в неделю,ну и конечено каждый день тоник+молочко,разумеется без спирта что бы не сушило кожу,а то у меня чувствительная.
*




а можно поподробней? что это за волшебные процедуры?:) и какие именно крема используете? каких марок?
Dani111
и мне интересно тоже :4u: а что делать если по одной тонкой морщинке уже появилось в чудодействие кремов как то неверится они ее уже неуберут точно, кто то что то может другое предложит типа мезотерапии А?
Настёночка
Ничего не буду покупать и пользоваться до 35 лет. Никаких кремов от морщин.

Никакого витамина Е. :shuffle:
4elovek
а мне обязательно хоть что то надо...такие уже "гусиные лапки" :BzZz: а всего 31 год
Sunny_Shiny
Карамелькина, :beer:
Согласна на все сто! Кремами начала пользоваться с 20 лет, с 25-ти пошла на процедуры. Косметологи все очень хвалят кожу, говорят что для 29 лет очень хорошо выглядит.

Belle, вам в первую очередь надо сходить к врачу-косметологу, послушать что она скажет, тк только она (он) сможет определить истинные потребности вашей кожи. Я с 25 лет пользовалась уже кремом от первых мимических морщин, ходила на процедуры - массаж лица, микротоки. Сейчас уже добавили Lift6, мезо, пилинги. Вот собираюсь на ботокс, тк первые морщинки под глазами дают о себе знать.
Нужно еще питать кожу изнутри - витамины, антиоксиданты - Коэнзим Q10, вит. Е, вит. А, Вит. С, ПНЖК Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Все это вам скажет грамотный врач, что и как принимать.
Очень советую еще почитать книгу известного американского дерматолога Дэвида Мурада "Омоложение кожи за 5 недель".
Эльвира
ЦИТАТА (Настёночка @ 15 мар 2009, 14:34)
Ничего не буду покупать и пользоваться до 35 лет. Никаких кремов от морщин.

Никакого витамина Е.  :shuffle:
*


Флаг в руки!
Кожа как раз после 25 начинает стареть... :shuffle:
Лимонка
ЦИТАТА (Надя1234 @ 1 фев 2009, 17:37)
ЦИТАТА (calchida @ 30 янв 2009, 17:24)
ЦИТАТА (Belle @ 28 янв 2009, 16:03)

*


*



+1 :beer:
Вам желательно обратиться, хотя бы за консультацией, к хорошему косметологу. Выясните свой тип кожи, а дальше все зависит от финансов которые вы готовы на себя любимую тратить.
*




ЦИТАТА (Sunny_Shiny @ 16 мар 2009, 11:40)
Карамелькина:beer:
Belle, вам в первую очередь надо сходить к врачу-косметологу, послушать что она скажет, тк только она (он) сможет определить истинные потребности вашей кожи.
*



Хорошая темка :beer: я тоже уже задумываюсь об этом, т.к. скоро 25 годков исполнится. Пока пользуюсь кремом утром и вечером, увлажняющие или питательные маски, и скраб пару раз в месяц!! :ugu:
Luna
C 25 лет пользуюсь кремом Виши, который 25+ :4u:
rastamama
еще хотела добавить :) мой космтолог всегда говорит, что нужно обязтеьно регулярно делать чистку лица, так как часто поры закупорены и коже не хватает кислорода. И помимо крема не забывать о свежем воздхе и массаже :4u: (у меня к сожалению н массаж дисциплины не хватет, забываю)
Iruta
Мне 26 лет. Год назад тоже заметила незаметные морщинки вокруг глаз.
Пользуюсь Faberlic "Питательная активная крем-маска /для контура глаз/"

С экстрактом орхидеи, василька и Novaftem-O2.

Максимальная защита для нежной зоны вокруг глаз. Смягчает и снимает раздражение, восстанавливает сухую, тонкую, страдающую недостатком питания кожу. Способствует разглаживанию морщин, нормализует водно-жировой баланс и повышает упругость кожи.

Способ применения: утром и/ или вечером, нанесите гель на тщательно очищенную область вокруг глаз.

Мне очень нравится!
(Помогу стать консультантом или привилегированным покупателем Faberlic и покупать косметику со скидкой у себя в городе (обращайтесь в личку!))
Менди
Девушки и женщины! помогите выбрать хороший крем против мимических морщин для кожи 25 лет, покупала крем-коректор против мимических морщин "Черный жемчуг" эфекта ноль. думаю может Vichy купить. Кому реально помог крем от маленьких морщин, на лбу, вокруг глаз. :worthy:
:4u:
More
ничего, блин, не помогает..... только мезотерапия (правильно подобранный коктейль) , да ботокс. а крем - только может хорошо увлажнять... пробовала многие крема. сыворотки, и недорогие и очень дорогие. если уж появилось - оно теперь будет... :???: мимические морщины такая вещь..... по себе сужу, они у меня около глаз лет с 20, как поправляться начала - такая мимика, вся улыбка уходит под глаза, как лучики такие, раньше очень переживала, до слез, все подряд средства пробовала, а теперь уже привыкла, больше они не становятся, и я счастлива...
Машина_мама
Мне Vichy от мимических морщин не помог совершенно :???: Покупала всю серию. More, :beer: Это видимо так и останется, тока пластика :cry:
More
ботокс реально помогает... тока страшно, некоторые специалисты говорят,что от регулярного ботокса мышцы слабнут и будут впоследствии типа провисания кожи, что чем дальше, тем чаще придется делать...и т.п
но в некоторых местах (между бровями, любителям хмурить брови ) хорошо сделать, вроде как привычка забывается...
Iruta
Могу посоветовать отличный крем.
Корректор морщин 3 в 1 Faberlic
Артикул: 1015

Корректор морщин 3 в 1 - безболезненная альтернатива "уколам красоты", содержит запатентованный комплекс активных ингредиентов:

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, временно блокирует сокращение лицевых мышц, благодаря чему мимические морщинки разглаживаются.

Syn-Tacks - революционный ингредиент, укрепляющий кожу, стимулирует синтез всех важных белков, участвующих в процессе сцепления дермы и эпидермиса.

Novaftem - O2 - увеличивает содержание кислорода в коже и усиливает действие всех активных добавок.

Способ применения: наносите корректор на морщины в области глаз, носогубных складок, лба и между бровями утром и/или вечером. Сверху наносите ваш обычный крем для лица. Рекомендуемый курс - 30 дней.

Если заинтересовало -помогу купить!
Менди
ЦИТАТА (More)
ботокс реально помогает...

а что это такое :???:
Iruta,
а вы всеми этими средствами пользовались ;)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Машина_мама)
Мне Vichy от мимических морщин не помог совершенно  Покупала всю серию. More,  Это видимо так и останется, тока пластика

:cry: :cry: :cry:
Iruta
ЦИТАТА (Менди @ 19 мар 2009, 18:07)

Iruta,
а вы всеми этими средствами пользовались ;)



Сама ещё не доросла до кремов от морщин. Общаюсь с большим количеством людей, пользующихся косметикой. Читаю отзывы на всю косметику Faberlic со всей страны на спецфорумах, в том числе и негативные. Советую только то, на что нет негативных отзывов.
Надя1234
ЦИТАТА (Менди @ 18 мар 2009, 22:13)
Девушки и женщины! помогите выбрать хороший крем против мимических морщин для кожи 25 лет, покупала крем-коректор против мимических морщин "Черный жемчуг" эфекта ноль. думаю может Vichy купить. Кому реально помог крем от маленьких морщин, на лбу, вокруг глаз. :worthy:
:4u:
*




Не гадайте, сходите к косметологу, который подберет для Вас необходимый крем.
Мне лично помог крем от ГАТИНО, и маска во круг глаз, раз в неделю. Но морщинок глубоких у меня не было.

-Loren-
я пользуюсь герлен - хепилоджи, он 25+...улучшения мне кажется немного есть ;) вообще если мимические довольно глубокие, то крема помогут только очень дорогие...лично я склоняюсь именно к кремам :)
Ясминка
В субботу смотрела "Здоровье" с Малышевой. Выступала косметолог по поводу компонентов, которые должен содержать крем против морщин: гиалуроновая кислота, про-ретинол А.
Я уже давно ношу очки, а как известно у очкариков сильнейшие морщинки вокруг глаз. Вот как то надо начать бороться с ними, но честно говоря мне самой нравятся лучики :fingal:
лерусик
Я тоже смотрела эту программу. Известно давно, что вит. А препятствует преждевременному старению кожи, вит. Е - замедляет процессы возрастного увядания кожи, а вит. Д - регулирует кожный иммунитет. Поэтому эти три витамина являются тремя китами, от которых зависит здоровье нашей кожи. Единственная мазь которая содержит в своём составе все эти вит. является мазь "Радевит" - это снаружи и конечно поливитамины изнутри. И тогда никаких проблем с кожей и красотой. Удачи.
Miss Vanilla
Я уже пару лет пользуюсь кореектирующими кремами от морщин)) Мне 27 лет, морщин видимых нет (ну я то в зеркало все рассмотрю). Использую крем Шанель, очень довольна. кожа подтягивается. Еще делаю масоки тканевые, продаются в аптеке, вот после них кожа как в 16 лет)))
Ясминка
ЦИТАТА
лерусик
  Я тоже смотрела эту программу. Известно давно, что вит. А препятствует преждевременному старению кожи, вит. Е - замедляет процессы возрастного увядания кожи, а вит. Д - регулирует кожный иммунитет. Поэтому эти три витамина являются тремя китами, от которых зависит здоровье нашей кожи. Единственная мазь которая содержит в своём составе все эти вит. является мазь "Радевит" - это снаружи и конечно поливитамины изнутри. И тогда никаких проблем с кожей и красотой. Удачи.


Мне тоже знакома мазь "Радевит". Пользуюсь, правда, не для кожи лица, но все же - Вещь!!! :p
*Людашкин*
Мне 24, вот совсем недавно стала пользоваться косметикой олэй, мне нравится, увлажняет хорошо..со след.года наверно уже что-то спициальное против морщинок покупать буду, а вообще высыпаться надо!
Lubasha
ЦИТАТА (Ясминка @ 31 мар 2009, 17:04)
ЦИТАТА
лерусик
  Я тоже смотрела эту программу. Известно давно, что вит. А препятствует преждевременному старению кожи, вит. Е - замедляет процессы возрастного увядания кожи, а вит. Д - регулирует кожный иммунитет. Поэтому эти три витамина являются тремя китами, от которых зависит здоровье нашей кожи. Единственная мазь которая содержит в своём составе все эти вит. является мазь "Радевит" - это снаружи и конечно поливитамины изнутри. И тогда никаких проблем с кожей и красотой. Удачи.


Мне тоже знакома мазь "Радевит". Пользуюсь, правда, не для кожи лица, но все же - Вещь!!! :p
*


А как долго можно пользоваться Радевитом?
Нюта
Девочки, а кто что знает о природной косметике STYX naturcosmetic? мне в аптеке косметолог советовала взять комплекс из этой косметики.

И еще про одну интересно узнать SKINCODE.. а то пробники дали, но впробниках товар всегда лушче..
Лориккк
По поводу радевита есть у меня сомнения Мазъ неплохая, но в инструкции сказано что например во время беременности ее нельзя наносить на обширные участки тела Может есть в ней что то гормональное? Но в любом случае для лица я бы не советовала ее использовать
Lubasha
Styx - очень хорошая австрийская косметика. Я пробовала и шампуни и эфирные масла, маска для волос просто супер. Правда, крема дороговаты.
Эльвира
Если интересно - могу написать целый курс (что именно и как долго пользоваться) на основе косметики Фаберлик.
Нюта
Lubasha, даа.. крема и правда дороговаты.. вот и страшно набрать.. а она в последствии себя не оправдает..
Lubasha
ЦИТАТА (Нюта @ 10 апр 2009, 11:52)
Lubasha, даа.. крема и правда дороговаты.. вот и страшно набрать.. а она в последствии себя не оправдает..
*


Крема на самом деле не всем подходят, т.к. в них добавлены эфирные масла, на которые может быть аллергия. Для начала нужно проверить как кожа отреагирует на определенное масло, а потом уже покупать крем.
Лиана Геворгян
ЦИТАТА (Lubasha @ 11 апр 2009, 16:35)
ЦИТАТА (Нюта @ 10 апр 2009, 11:52)
Lubasha, даа.. крема и правда дороговаты.. вот и страшно набрать.. а она в последствии себя не оправдает..
*


Крема на самом деле не всем подходят, т.к. в них добавлены эфирные масла, на которые может быть аллергия. Для начала нужно проверить как кожа отреагирует на определенное масло, а потом уже покупать крем.
*


:beer:
Dani111
а я мажу аевитом мне нравтся под глазами некоторые лучики вообще пропали вычитала о нем на форуме одном, у кого нет алергии только можно, я оч довольна
ЛакиСтрайк
Мне тоже аевит помогает. Я и в кожу головы втираю его по совету трихолога, волосы растут лучше.
Косметикой можно начать пользоваться оть в 15, хоть в 55, вопрос в другом - будет ли толк? Ни один крем не способен, говоря рекламным языком, "выровнять морщины и улучшить состояние вашей кожи". Подход нужен комплексный. Я вот на пластику не могу решиться, да и жаба душит, честно говоря. Занимаюсь с тренажером Лулу Ультра + корейский филер. Результат вижу сама и замечают окружающие.
Sviristel
в молодом возрасте может и правда достаточно будет просто подпитать кожу витаминами и изнутри и снаружи. Внутрь комплексов куча, выбирай по вкусу, в принципе все полезны. А вот сверху особо полезен витамин А, потому как сильно влияет на увлажнение кожи. Можно им обогащать крема свои, например прямо из ампул. А я беру витаминную мазь видестим состоящую из этого самого витамина. Чем дольше кожа будет сохранять свою естественную влагу, тем позже на ней морщины появятся.
Ангелина
Одними кремами чуда не свершить. Нужно следить за питанием, полноценным сном, отдыхом, и тогда кожа будет хорошо выглядеть в любом возрасте. Ну и конечно уход.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.