Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте слесаря
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
Франchessка
Бабуля-=соседка решила установить счётчики на воду. Я это делала так давно, что ничего ей посоветовать не могу. Деньги внук ей дал. Но у неё сложно пролезть к трубам, там небольшое отверстие в стене, поэтому нужен хороший слесарь. Территориально это ВАО, район Сокольники. Может быть кто-то подскажет слесаря и какие сейчас счётчики лучше ставить? :4u:
Потеряшкина
Франchessка, чего вы велосипед изобретаете, Маш? в ДЭЗ звоните. и будут вам спецы.
Франchessка
Ответ на сообщение Потеряшкина от 13 мая 2014, 12:28
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
в ДЭЗ звоните. и будут вам спецы
С ДЭЗа к ней приходили, сказали, что работа ювелирная, они не возьмутся, ищите частника. У неё трубы в стене и к ним подлезать через дверцу+там ещё фильтры большие на воду стоят... :BzZz: Всё сложно...
Потеряшкина
Франchessка, частники напортачат, побежите все равно в ДЭЗ. значит узнавай в другом ДЭЗе.
Сурок
очень странно, частники не имеют права эти счетчики ставить... только уполномоченные организации, вроде
Франchessка
А те, кто продаёт счётчики их сами ставят? И как их вообще выбирать?
Владиславна
Ответ на сообщение Франchessка от 13 мая 2014, 14:32
ЦИТАТА ( Франchessка )
С ДЭЗа к ней приходили, сказали, что работа ювелирная, они не возьмутся, ищите частника.

:scratch: странные какие то. а много слесарей из дэза приходило и все отказывались? может просто один попался неопытный? позвоните еще раз в дэз, объясните. что работа сложная, нужен опытный мастер. а то частник напортит, а концов не найдешь...
Marina973
Советую мужа на час muznachas.org
многопрофильная организация, может кому ещё какие сантехники понадобятся. Хорошие ребята)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.