Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Избил муж
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Страницы: 1, 2
Evkr1020
ВНИМАНИЕ! Тема перенесена в раздел "Мы -- Сильные! " У нас действуют особые правила. Просьба ознакомиться с ними, прежде, чем писать здесь
Девочки, доброго всем времени суток. Меня вчера опять избил муж, причем трезвый, поссорился с другом. да так старательно, что глаз открыть не могу. Сдала в милицию, а что толку? Там сейчас не задерживают. Он в сто раз злее вернулся. Боюсь за дочь и за себя. Выгнала с вещами, т.к. квартира моя. Подаю на развод, а ему без разницы, сказал, что удалено модератором тебе, дорогая. Я поставила на уши и его родителей и своих, все в шоке, а повлиять не могут. Как жить-то дальше? Ведь раз в полтора месяца хожу с синяками на лице, как он говорит, чтоб все знали, кто в доме хозяин. И плевать, что я работаю, что дочь все видит, что он сидит на моей шее.
ледиМел
Вам, простите, не сюда, в Сильные
:4u:
Держитесь, подавайте на развод, меняйте замки, пригласите брата/другого роджственника-друга пожить временно у Вас. Это так, навскидку, девочки подскажут, они опытнее
Mamma-Lechuza
вот мразина... кто таких уродов воспитывает??!! пути назад у Вас нет: ради себя и дочери не принимать назад!!
Redisenok
Evkr1020, поддержать :4u: Вы молодец, вы справитесь, у вас с дочкой все будет хорошо.
Вам в раздел "Сильные" надо обратиться.
Дверка
Ужас какой :eek: :fingal: :cry:
Сил вам :ex: Всё хорошо будет :4u:
Anomalia
Вам в раздел "Сильные" надо обратиться.
:beer: :beer: :beer:

Главное не принимайте его назад :worthy:
Snusmumrikk
Держать наготове диктофон и видеокамеру, любые угрозы записывать. Сменить замки, заручиться поддержкой нескольких друзей и подруг, которые смогут присутствовать, если что, и засвидетельствовать угрозы. В травмпункте снять побои и впредь снимать даже незначительные повреждения (ттт, пусть их больше не будет). Подать на развод обязательно. Не бояться и не вестись на провокации. В судебном порядке определить место жительства ребенка и встречи с отцом по расписанию и только в Вашем присутствии. И всегда хотя бы внешне демонстрировать полное спокойствие, уверенность и безразличие.
Сонька А
Это ужасно. Подумайте о дочке,если на себя махнули рукой. Прочитайте даже в интернете невыдуманные истории деток, которые видели насилие в семье. Не допускайте всеми путями,чтобы она ещё такое увидала. Ради благополучия вашего и ребёнка можно даже поскорее завести себе сильного любовника, тогда пропадёт желание общаться у бывшего. Он у вас такой герой с женщинами только. На работе попросите коллегу, приятеля подруги, соседа, хоть кого, чтоб в случае разборок защитил вас. Всех Благ,будьте сильной, стойкой и решительной. Всё получится.
танк в клеточку
чтоб все знали, кто в доме хозяин
странные представления о хозяине, у человека, живущего за счет жены. Скорейшего решения вопроса с разводом и избавлением от этого чудака на букву м :4u:
кукла ВуДу
Ведь раз в полтора месяца хожу с синяками на лице,
Сколько уже заявлений написано?
В этот раз заявление писали? Побои сняли?
Сдала в милицию, а что толку? Там сейчас не задерживают.
Да, не задерживают. Но что б задержали сделать можно, нужно только твердо следовать этому желанию.
Итак, что там с заявлениями?
Umbrella
Для начала ..думаю..уйти с дочкой к родителям,в этой квартире поменять замки,в школе предупредитьтучителей о точ,чтобы ребенка ему не давали...и желательно чтобы это сделал знакомый в погонах...провожать и встречать девочку со школы..написать заявление в милицию...

Все советы взяты из собственной жизни..через месяц муж сам отвалился..причем как оказалось причиной была другая женщина..впоследствии стал жить у нее..от нас отстал...видимо надоело..
Татьяна-доб
Evkr1020, я переношу Вашу тему в раздел "Мы -- сильные". Это специальный раздел для жертв семейного насилия. Ваш случай это к нам. :4u:
Татьяна-доб
Внимание! Тема перенесена в Сильные!Помните о наших особых правилах
Evkr1020
Ответ на сообщение Татьяна-доб от 29 апр 2014, 22:41
Спасибо большое, что подсказали про другой раздел. Я не знала, т.к на сайте не очень ориентируюсь.

Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 29 апр 2014, 21:28
Спасибо, назад и не собираюсь принимать.
Татьяна-доб
Evkr1020, итак, добро пожаловать в Сильные! :4u:
Вы молодец, что выгнали урода. Главное сейчас не вестись ни на какие его провокации, уговоры и угрозы.
Вологжанка
Держать наготове диктофо
А еще газовый балончик. Урод
Evkr1020
Ответ на сообщение Вологжанка от 29 апр 2014, 23:13
Ага, газовый баллончик :clap: Я его вчера табуреткой хотела ударить, да не успела, он вперед в лицо с ноги.
safira
Evkr1020, вы просто полицию вызвали? справку в травмпункте получили, заявление писали?
Blacbarbara
Выгнала с вещами, т.к. квартира моя. Подаю на развод,

ну и правильно! Держитесь! :love:
мама Рита
Evkr1020, сил вам все преодолеть и войти с дочкой в новую жизнь без побоев и унижений!
Беата7
Evkr1020, Вы побои снимали? Время идет, они делаются "непонятными"... И заявление писали?
Evkr1020
Ответ на сообщение Беата7 от 29 апр 2014, 23:39
Я побои не сняла, побоялась, дура. И люблю и ненавижу. И устала, девочки, просто сил нет никаких. уволят с работы - нечем платить ипотеку, алименты идут на комм. услуги. их очень мало, т.к. з/п черной кассой. Я боюсь не за квартиру, и не за то, что одна останусь, а за то, что бить будет при любом раскладе, разведемся мы или нет. Было сказано :"Ты МОЯ!"
Мечта
Evkr1020,
Какой ужас :fingal:
Сил Вам!
Цэца
Evkr1020, если вчера все произошло, то побои снять еще не поздно и заявление заодно напишите.
Да какая уж тут любовь может быть, после "в лицо с ноги", тут спасаться надо. :cry:
Muffin
бить будет при любом раскладе, разведемся мы или нет. Было сказано :"Ты МОЯ!"
чушь! много посторонних Вас бьют? или если (ТТТ) такое произошло бы Вы сняли побои, написали заявление и сделали бы всё, что положено в этих случаях?
ты моя - не собственность! рабство отменили в 1861 году! :4u:
ты моя.... - может быть только началом фразы! ;)

уволят с работы - нечем платить ипотеку
и почему уже уволят?? :scratch:
safira
Я побои не сняла, побоялась, дура.
как раз чтобы потом не бояться побои и надо вам зафиксировать
алименты идут на комм. услуги. их очень мало
так это не его ребенок?! ну тогда у девочки никого кроме вас - пожалейте её, ваши "люблю" перемежаются ТАКИМИ "ненавижу", что перекрывают все люблю имхо

Было сказано :"Ты МОЯ!"
:???: а с чего его слова законом то стали?! сказал и сказал, ну если только это не льстит вам в какойто степени
кукла ВуДу
Я побои не сняла, побоялась, дура.
Еще не поздно. Идите и снимайте побои, потом сразу с заявлением в полицию. Образцы заявлений есть у меня в подписи. Что с предыдущими побоями? Снимали, заявление писали?
что бить будет при любом раскладе, разведемся мы или нет
Посадите - не будет.
blume
Я побои не сняла, побоялась, дура.

что значит побоялись? Снятые побои - это как раз ваш козырь! Бегом в травмпункт!!! :worthy:


И люблю и ненавижу.

:fingal:
ребенка пожалейте. Если себя не жалко. Бедный ребенок. Я не представляю, что бы испытал мой ребенок в ситуации,
если бы меня били в его присутствии. :cry: :cry: :cry:
Mamma-Lechuza
люблю и ненавижу
за что любите?
Зверушка
Попросите пожить с вами брата, дядю, еще какого-нибудь родственника, чтобы мог защитить. Он у вас кухонный боксер? Или с мужиками тоже дерется? Это у вас не любовь, это вы присохли прикипели. Нельзя так любить, что однажды можно в живых не остаться.
ЛАНИ
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 29 апр 2014, 20:44
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
за что любите?
Присоединяюсь к вопросу.
Allegria
Автор, снимайте побои и надо его посадить - дамского боксера этого! А то один раз, не дай Бог, двинет ногой по голове, потом всю жизнь улыбаться будете, а у Вас ребенок. Тут надо взять себя в руки и никакого люблю и ненавижу. Это не кино. А у Вас обычное поведение жертвы и зависимость от агрессора. Так что послушайте ЮлькинаМать, и снимайте побои и пишите заяву. :4u: удачи и терпения
Sova08
автор. поддержать. побои обязательно снимите!!!
я как детки уснут расскажу 1 пример вам.
Evkr1020
Ответ на сообщение Muffin от 30 апр 2014, 00:14
Да потому что на работе появляюсь с синяками уже не впервые. Я работаю экономистом, общаться должна по долгу службы с заказчиками, шеф и так прикрывает, когда с синяками, по телефону с ними общаюсь, но это не может вечно продолжаться, кто такую сотрудницу терпеть будет.

Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 30 апр 2014, 00:21
Только что из "травмы", не приняли, мол, времени больше суток прошло, ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩГО РАЗА, ТОГДА И ПРИХОДИТЕ,
blume
Автор, снимайте побои и надо его посадить

даже если не посадят, но дело закрутиться и его спесь как рукой снимет! :beer:
Он герой сейчас, потому как до сих пор все было обыденно - избил, синяки относила и живем дальше. :coffee:

Да потому что на работе появляюсь с синяками уже не впервые.

автор, зачем вам такая жизнь? :fingal:

Только что из "травмы", не приняли, мол, времени больше суток прошло,

это вы сказали, что избил сутки назад? :BzZz: Зачем? Сегодня утром и точка! :pofig:
Aelita m
Ответ на сообщение Evkr1020 от 29 апр 2014, 21:14
ЦИТАТА ( Evkr1020 )
Только что из "травмы", не приняли, мол, времени больше суток прошло, ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩГО РАЗА, ТОГДА И ПРИХОДИТЕ,

Идите прямо сейчас в другую и говорите, что с сегодняшнего утра побои.
blume
Идите прямо сейчас в другую и говорите, что с сегодняшнего утра побои.

:beer:
Evkr1020
Ответ на сообщение ЛАНИ от 30 апр 2014, 00:51
Нет, любви уже нет, просто страх какой-то, неизвестно что ему в голову взбредет., Сиди и бойся, как он мне сказал. И еще, НИКТО из друзей не верит, что он так со мной поступает, он примерный семьянин, мне даже сестра не верит.
Цэца
Evkr1020, а Вы в каком городе?
Evkr1020
Ответ на сообщение Aelita m от 30 апр 2014, 01:20
В моем городе травма одна(((
Цэца
Evkr1020, ну как не верят? а синяки?
Evkr1020
Ответ на сообщение Цэца от 30 апр 2014, 01:21
Красноярский край, г. Кодинск
Muffin
ЮлькинаМать,
Только что из "травмы", не приняли, мол, времени больше суток прошло, ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩГО РАЗА, ТОГДА И ПРИХОДИТЕ
ЭТО ПРАВОМЕРНО??
Evkr1020, ещё можно сказать, сразу не пришла - идти не могла, голова кружилась, тошнило, симптомы до сих пор. это ж сотрясение - по любому!
Evkr1020
Ответ на сообщение Цэца от 30 апр 2014, 01:22
Меньше падать надо, какая ты неуклюжая.
safira
мне даже сестра не верит.
ну вы пригласите сестру в гости - пусть посмотрит.
В моем городе травма одна(((
идите в другую смену
blume
мне даже сестра не верит.

то есть гляля на ваши синяки, она не верит? Или думает вы об угол ударяетесь всё время? :BzZz:
Muffin
мне даже сестра не верит
чья сестра?
blume
ещё можно сказать, сразу не пришла - идти не могла, голова кружилась, тошнило, симптомы до сих пор. это ж сотрясение - по любому!

:beer: :beer: :beer:

надо погуглить, правомерен ли отказ? Только в первые стуки, пипец! :fingal: То есть через сутки уже синяков почти нет что ли? :pofig:
Evkr1020
Ответ на сообщение blume от 30 апр 2014, 01:25
Глядя на мои синяки, порванную губу, и пробитую голову она сказала, что нечего так переживать, МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ!
Цэца
Evkr1020, :fingal: меняйте замки как только уйдет из дома, он пьет? за что бьет-то?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.