Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-66
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
ЦИТАТА
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются
.
Samin
Супермодель Кармен Педару появилась в фотосессии в Vogue Japan.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Мерцание
Супермодель Кармен Педару

ой! аж передернуло!
гАлчонок_М
не знаю я нынешних супермоделей :shuffle:
Каннская
Красивая девушка и фотосессия :cool:
Сердцевинка
Чего только не приходится этим моделям в руки брать... :fingal: :D Вот пакуов я ы точно не смогла :p а девушка и правда интересная) и ноги километровые :super:
Sana
Супермодель Кармен Педару появилась в фотосессии в Vogue Japan.
брррр. ей стиль сделали похожий на змеиный
Blacbarbara
Интересно, змея живая?
volisska
ой! аж передернуло!

представляю,как её дергало :eek: :eek: одним персеном тут не обойдешься :HET:

Красивая девушка и фотосессия

:beer: нравятся мне такие лица. Напоминает Кейт Мосс :super:
Blacbarbara
Знакомьтесь, "даму" на фото зовут Кончита Вюрст. "Она"

:O: давайте перед такими фото как-то предупреждать, что там....
я ведь не засну теперь. Или всю ночь кошмары быдыт сниться! Не точно, "Ходячие мертвецы" даже на меня такого впечатления не произвели!
Сердцевинка
Интересно, змея живая?

вот ведь, а я даже не подумала, что змея может быть муляжом :D
Sandrik
вот ведь, а я даже не подумала, что змея может быть муляжом
да вы чо, какой муляж? Не помните Топ модель по-американски? Там девчонки как раз с ползучими и фотографировались: кому змеи попались, кому тарантулы. Так что я уверена, что живая змея :p
ВАЛЕРЬЯНКА
фотосессия супер, но от змеи аж мурашки по коже.
mamadvaraza
Ответ на сообщение Sandrik от 28 апр 2014, 23:05
ЦИТАТА ( Sandrik )
Не помните Топ модель по-американски?
:beer: первое что я вспомнила посмотрев на фото))))
кАнеш змея живая
О-ля-ля
Наталья Королева на ДР Стаса Михайлова. Кокетка.
(Платье от Игоря Гуляева).
[attachmentid=7953709]
mamadvaraza
Ответ на сообщение О-ля-ля от 28 апр 2014, 23:16
ЦИТАТА ( О-ля-ля )
Наталья Королева
без подписи и не узнала бы
Sandrik
но от змеи аж мурашки по коже.
:???: а я вот к змеям спокойно отношусь никаких брррр...у меня "бррр", аж передергивает, на тараканов, пауков (костеножек) и мотыльков, наших, простых, мясистеньких таких :D

mamadvaraza, более того, они любят на востоке "живые " фототсесии, объемные. не раз наблюдала такие. :yes:
Gulenka
Наталья Королева на ДР Стаса Михайлова

Мне понравилось
:tomato:
Легенда
Gulenka, :beer: Думала, я одна такая, не рискнула первой сознаться :secret:
Sandrik
Думала, я одна такая, не рискнула первой сознаться
:D мне тоже как ни странно, понравилась она :D По сравнению с предыдущей ее фоткой в несуразной позе, в кроссах - тут она почти совершенство :D :love:
О-ля-ля
Браслет красивый на руке.
mamadvaraza
Ответ на сообщение О-ля-ля от 28 апр 2014, 23:31
ЦИТАТА ( О-ля-ля )
Браслет красивый на руке.
:yes: под туфли, или туфли под браслет. В общем Королевой в этот раз зачОт :super:
О-ля-ля
Вроде не было еще.

Свадьба Сергея Светлакова.
Женился он еще в прошлом году, а свадьбу отпраздновал на днях в Тайланде. Идея торжества - в стиле "Прощай, свобода, или Век воли не видать!". Одежда - робы зеков. На груди нашиты даты дней рождений. Родители Антонины и родители Сергея увидели друг друга только на этом мероприятии.
На фото также - дочь Сергея от первого брака Настя, а пятимесячный сын Иван - за кадром.
Путаница
"Прощай, свобода, или Век воли не видать!"
что-то в этом есть :D
Улюшка
У невесты такие родители пожилые... Или это родители Светлакова :scratch:
E.V.A.
Ответ на сообщение Путаница от 28 апр 2014, 23:48
А ребенка-то за что?? :D
Типа мачеха не сахар??
Сердцевинка
Ой, я бы за Светлакова и в кандалах пошла :blush:
Happy I
вот бы еще посмотреть, в чем был сам именинник, все-таки Стасик- большой фантазер и затейник, особенно в части галстуков.


Вчера певцу Стасу Михайлову исполнилось 45 лет. Поздравить с юбилеем любимца миллионов женщин пришли Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Кристина Асмус с Гариком Харламовым, Жасмин, Валерий Сюткин с женой Виолой и другие знаменитости.
Праздник под кодовым названием "Стасодень" прошел в одном из столичных ресторанов на Петровке. Юбиляр, к слову, за вечер сменил несколько костюмов и порадовал гостей своим же выступлением. Кульминацией торжества стал огромный торт в виде именинника, который певцу подарила его супруга Инна.
user posted imageuser posted imageuser posted image
Стас Михайлов и его торт
user posted image
user posted imageuser posted image
Natalie
У невесты такие родители пожилые... Или это родители Светлакова

Ужасно, не правда ли? все должны детей заводить по Госту до 25 лет, потом уже старые :D :D :D :D :D
потом на свадебных фото не прилично старым выглядеть :dont: :dont: :dont: :dont:
Martinos1983
Зачем стасу торт.
От его слащавой...лица у гостей и так все слиплось, наверное
Soja
Кульминацией торжества стал огромный торт в виде именинника


Не, кульминацией торжества, похоже, стал процесс поедания гостями именинника... в виде торта.
Martinos1983
Те что "пожилые", больше на Светлакова похожи. Обычные российские песионеры. Они ж не звезды ботоксные и фитнесные)
ВАЛЕРЬЯНКА
Ответ на сообщение Sandrik от 28 апр 2014, 22:22
от всей этой нечести меня тоже дергает, кроме мотыльков и бабочек я их не боюсь.
E.V.A.
А вы знаете, что 90% билетов на концерт Стаса Михайлова покупается на алименты? (С)
icyliquidsky
пинджак в точечку сразил меня в самое сердце :eek: прям чувствую, как меня накрывает большой и светлой :crazy:
pani Olga
без подписи и не узнала бы
:beer: :beer: :beer: Не понимаю что она сделала с лицом, но чтото сделала, вообще на себя не похожа

Женился он еще в прошлом году, а свадьбу отпраздновал на днях в Тайланде. Идея торжества - в стиле "Прощай, свобода, или Век воли не видать!". Одежда - робы зеков.
Для этого надо ехать в Тай? В Москве в робах не фонтан?

Не, кульминацией торжества, похоже, стал процесс поедания гостями именинника... в виде торта.
:beer: Представила картинку :p . Креативная какая женушка, берет так лопатку и бац- голову отрубила или еще что :D . Может это тайная мечта такая?
Motek
Королевой идет такой стиль. Спортивные костюмы не ее. Бывает и наоборот, платья как на корове седло, хорошо смотрится только спортивный и кажуал стиль.
Улюшка
Natalie, я не к тому, что это ужасно :4u:
Просто во сколько тогда родили Светлакова, если тот мужик, который с его стороны стоит - его папа :D
Добрая Медуза
прям чувствую, как меня накрывает большой и светлой

волной любви к Стасику? :D :D :D
Sandrik
Праздник под кодовым названием "Стасодень"
:D а идейку-то стырил :D
как меня накрывает большой и светлой
:D ахаха:)) Он как гарна дивчина, еще и переодевалСо нескольк раз: :D
Снежа
Те что "пожилые", больше на Светлакова похожи.
да, вот гугл выдал:
user posted image

user posted image
Natalie
с другой стороны между Светлаковым и женой разница в 5 лет, просто у его родителей он родился позднее :???:
Lendochka
от всей этой нечести меня тоже дергает
:huh: думала, вы о звездях пишите.
Олесям
ЦИТАТА ( @ 29 апр 2014, 00:01 )
"Стасодень"

ну такая дребедень :D :tomato:
о, там ещё и перемена костюмчика была))))
О-ля-ля
Что-то супруги Стаса не видать...

А его торт мне напомнил фильм "Город Зеро", там герою тоже предложили торт в виде его же головы, и отрезали кусочек с глазом; герой не смог это есть. Ведь на празднике кто-то тоже голову Стасу-торту резал... Неужели это потом кто-то смог проглотить?.... Учудила супруга Инна с этим тортом.


А! Вот. Нашла их совместное фото с четой Сюткиных с празднования. Инна крайняя справа.
arhi
Туристка в Нью-Йорке приняла актера Ричарда Гира за бродягу и угостила его пиццей. [attachmentid=7954177]
Отсюда
танк в клеточку
Стас Михайлов и его торт
на "талию" теста не хватило. Или польстить решили?
Крокозябрик
Ответ на сообщение Легенда от 28 апр 2014, 23:26
:D а мне показалась на матрёшку похожей. Но это действительно лучше, чем предыдущий вид. Или, простигосподи, то убожище в стразах, которое имитация обнаженного тела и с красным плащом :fingal:
В платье на этом фото она выглядит действительно лучше всего. Хотя мне кажется, для этого фасона она малость широковата, и получается баба на чайник.
racoon1
Просто во сколько тогда родили Светлакова, если тот мужик, который с его стороны стоит - его папа

Моей маме 70, папе Светлакова вполне столько же может быть, ему-то уже 36
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.