Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детская площадка из резиновой крошки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Дача!
Мамочка 4 дочек
Хотим под спорткомплекс сделать такую площадку, посчитали весь расход материала нам на 16 кв метров площадки нам нам надо 200 кг резиновой крошки если покрытие делать 2-3 см и 100 кг полиуретанового клея.
Фирмы которые делают площадки обзвонили все, что нашла с гуманными ценниками делают от 150 метров, хотя на сайтах их совсем другая информация, в итоге обзвонили кучу и ни чего. Решили делать сами, изучив технологию холодной укладки этой крошки. Но опт от 300 кг крошки и 200 клея, нам столько не надо, не могу найти кто торгует в розницу по адекватной цене, или может кто знает фирму кто делает маленький объем но за разумные деньги. Может у кого кто работает из знакомых, в такой фирме или кто то сам делал, поделитесь информацией и результатом.
Жёлтый кактус
Мамочка 3 дочек, Я не посоветовать, а спросить? :4u: Вы на какую поверхность хотите укладывать это покрытие?
Мамочка 4 дочек
Варинамама, у нас суглинок 5 см, далее песок, хотим на песок, щебенку вниз класть не хочу, почитав поняли, что можно на песочную подушку.
demilju
http://eplit.ru/rezinovaya-kroshka-prodaza/


Тут есть нужный объем?
demilju
http://ecocintez.ru/Production.html
Мамочка 4 дочек
demilju, по первой ссылке опт и только тоннами, я сама много куда уже звонила, поэтому и создала тему надеясь, что кто то уже делал, так сказать найти проверенный источник.
Жёлтый кактус
почитав поняли, что можно на песочную подушку.
Если получится потом расскажите как и что? Я в прошлом году читала, что такое покрытие вообще можно только на бетон или асфальт..
demilju
Чет мне так думается что на строительном рынке можно найти резинку :shuffle:


И народ там более продвинутый по любому подскажет где есть точно

Мамочка 4 дочек
demilju, да были мы на рынке и не на одном.
Варинамама, на ютубе полно роликов как ее класть.
Kittyes
Я задумывалась о таком покрытии... Что-нибудь делали в итоге?
Мамочка 4 дочек
Kittyes, пока так и не нашли не в промышленных масштабах, поиски продолжаются.
Kittyes
давным-давно, а точнее в 2011 году,когда мы делали ремонт и шлялись по всяким злачно-строительно местам, видела я такое предложение в Экспострое на Нахимовском. Вряд ли там речь шла про промышленные масштабы. Там розница...
Шармель
Kittyes, пока так и не нашли не в промышленных масштабах, поиски продолжаются.

А мы пока из-за финансов отложили это дело. Надеюсь, весной вернемся к этому.
Мамочка 4 дочек
Шармель, оль да и мы то же, в общем, потому как те кто делает или продает малым объемом в три раза дороже продает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.