Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Почему у звезд дети лохматые?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Малышка
Мальчики непременно с длинными волосами. Их спецом стилисты обрабатывают что ли?

Пресли, сын Синди Кроуфорд
[attachmentid=7944689]

Райдер, сын Кейт Хадсон
[attachmentid=7944693]

не может же им всем сразу приходить в голову одно и то же :???:

Чарли, сын Рассела Кроу
[attachmentid=7944705]
миниМорра
а почему мальчики обязаны быть стриженными? :???:
secret secrets
Мальчики непременно с длинными волосами
это благороднее. Посмотрите на старые картины - дети знати редко были коротко стриженые
[attachmentid=7944709]
*Fialka*
а не у звезд детей лохматых не бывает что ли?
Путаница
Девочка с бантиком, a почему у вас девочка с бантиком?
Малышка
А почему они обязаны быть лохматыми только потому, что родители страшно знаменитые?

Посмотрите на старые картины - дети знати редко были коротко стриженые
А чего же они их не одевают, как на старых картинах?
*Fialka*
А почему они обязаны быть лохматыми


Девочка с бантиком, почему обязаны? Вариант, что дети сами так хотят, не рассматриваете? :)
Martinos1983
А почему они обязаны быть лохматыми только потому, что родители страшно знаменитые?
:scratch: а какая взаимосвязь?
Малышка
когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку
Martinos1983
когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку
:D
Может маме лень стричь?

А если мужчина ходит с длинными волосами, это о чем говорит?
ROAD so FAR
А чего же они их не одевают, как на старых картинах?
так жарко в таких нарядах ходить :???:
мамапаши
Мой "не звездный" ребенок тоже лохматый. И мне это очень нравится. Выделяется из общей массы бритых "под ноль" детишек. Меня, лично, бесят мужики, молодые парни и мальчики бритые. Волосы украшают не только женский пол.
Малышка
дети сами так хотят
Да ну они же не подростки, чтоб родителей не слушаться. А родители не позволят им ходить не стильно, это же тоже пиар
Vladislavka
У меня сын все прошлое лето примерно так проходил, как на фото, блин, знаменитость подкралась незаметно :O: :D :D :D
На самом деле никакой связи. Мальчишки с удлиненными волосами часто лохматые :???: И это вполне естественно и симпатично выглядит (красиво расчесанные и уложенные локоны идут скорее девочкам). Надуманная проблема, ИМХО.
ROAD so FAR
когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку
а когда девочек коротко стригут, то мама хотела мальчика? :ignat:
*Fialka*
когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку


Девочка с бантиком, :D :D а если у мамы уже есть девочка, но мальчик все равно лохматый?
ROAD so FAR
А если мужчина ходит с длинными волосами, это о чем говорит?
маму расстраивать не хочет. она же хотела девочку :D
*Fialka*
Да ну они же не подростки, чтоб родителей не слушаться.


Девочка с бантиком, ууу, как вы ошибаетесь. У меня не подросток и родителей знаменитых не имеет, но любит лохматый ходить
XeILGa
1. Длинные волосы показатель здоровья, ну например витаминов организму достаточно, вшей нет.
2. Это красиво.
3. Длинные волосы требуют большего ухода, а значит прказатель заботы.
Vladislavka
Девочка с бантиком, :D :D а если у мамы уже есть девочка, но мальчик все равно лохматый?

Я смотрю на свою волосатую девочку и с ужасом думаю, что мне ее ж заплетать когда-то придется. И подозреваю, что она у меня не раз будет коротко стрижена :p А вот мальчики мне волосатые нравятся. Их заплетать не надо к тому же :D :D :D
Малышка
так жарко в таких нарядах ходить
Только поэтому? :O:
Мамала
Потому что мелкие дети не любят стричься. А родители могут себе позволить не думать что скажет про их детей соседка :)
Малышка
а если у мамы уже есть девочка, но мальчик все равно лохматый?
Значит еще одну девочку хотела, или по привычке.
Vladislavka
Значит еще одну девочку хотела, или по привычке.

Вы это серьезно? :scratch: И в платье мальчика тоже по привычке заодно, типа не перестроилась :D :D :D
Малышка
А родители могут себе позволить не думать что скажет про их детей соседка
Или дети у них маленькие царьки, которым все позволено?
*Fialka*
ну например витаминов организму достаточно, вшей нет.


XeILGa, :clap: :clap: :clap:
Малышка
И в платье мальчика тоже по привычке заодно
Зря смеетесь, в Европе это запросто.
*Fialka*
Значит еще одну девочку хотела, или по привычке.


Девочка с бантиком, надо сыну рассказать. Пусть знает, что о нем и обо мне думают, когда он лохматый :D
Vladislavka
Или дети у них маленькие царьки, которым все позволено?

Что позволено? :O: Длинные волосы? Или что? :eek:
*Fialka*
Или дети у них маленькие царьки, которым все позволено?


Девочка с бантиком, а вам то какая печаль от этого? :scratch:
Vladislavka
Зря смеетесь, в Европе это запросто.

Да ладно :cool: :cool: :cool:
Малышка
А если мужчина ходит с длинными волосами, это о чем говорит?
Мужчина сам выбирает свой стиль, а звезды должны выглядеть как-то там, их же все время фотографируют. Они не позволят своим детям оборванными или грязными ходить, стало быть длинные волосы не от неопрятности, а мода такая. И притом мода именно у звездных детей. Может у них свой какой-нибудь скрытый кодекс или там инструкция?
secret secrets
А чего же они их не одевают, как на старых картинах?

когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку


Автор, с вами всё в порядке? :shades:

:D :D :D
Мамала
Или дети у них маленькие царьки, которым все позволено?
гы... У меня, конечно, девочки, но им вполне было позволено не стричься, если не хочется. Или не заплетаться, если это не на хореографию. вообще у дочки в классе половина мальчиков с удлиненными прическами.
Мне не понять такую тревогу про прически чужих детей :???: И каким уставом определено что дети должны быть стрижены :???:
secret secrets
Может у них свой какой-нибудь скрытый кодекс или там инструкция?

может! У вас всё может :D :D :D
Irimandis
Я б своего тож не стригла..ему больше по плечти причесон идет. И что? Чето негатив какой то прям... Только мой толком не дает прическу ровнять... вот и приходица раз в год под корень=) за зиму обрастаем..такой прям хорошенький становится..эх...
*Fialka*
а мода такая. И притом мода именно у звездных детей. Может у них свой какой-нибудь скрытый кодекс или там инструкция?


Девочка с бантиком, а вы хотите приобщиться что ли? :nnn: :nnn:
lucia
мне кажется с длинными волосами мальчику не удобно. заколки то не заколишь, хотя есть и мужские варианты заколок, мне категорически не нравится когда ребенку волосы глаза закрывают и их все время надо поправлять
Vladislavka
И притом мода именно у звездных детей. Может у них свой какой-нибудь скрытый кодекс или там инструкция?

Вот так в один прекрасный день я проснулась знаменитой, отрастив сыну волосы :D :D :D Оглянитесь вокруг. Толпы мальчишек с длинными волосами. Давным давно никто детей под полубокс не стрижет в обязательном порядке ;)
ottima
вшей нет
у меня были вши в детстве, отлично сочетались с длинными волосами :D
*Fialka*
Вот так в один прекрасный день я проснулась знаменитой, отрастив сыну волосы


Vladislavka, не, обычных детей с длинными волосами не видят. Что бы увидели, надо родителю звездой быть :p
Bear
когда мальчики длинноволосые, это наводит на мысль, что мама хотела девочку
:D :D :D :D этапять!!!!
Малышка
Да ладно
да вот user posted image
Татьяна-доб
Ха, мои незвездные сыновья такими "лохматыми" и ходили в детстве. Им обалденно шло и выглядели они очень симпатично с длинными волосами. Я даже воевала в свое время в школе за право старшего не стричься.
ottima
Зря смеетесь, в Европе это запросто.
есть фото в загашнике? :popcorn:
Amarana
Девочка с бантиком, это мальчик? почему стриженый?
Малышка
Оглянитесь вокруг. Толпы мальчишек с длинными волосами
Где? :eek:
ROAD so FAR
Девочка с бантиком, это мальчик? почему стриженый?

родители не звездные :ignat:
velaskes
Не люблю мальчиков и мужчин с длинными волосами, особенно блондинов :HET: ...но не судьба, супрюг достался с хвостом и блондин! :D И сынке отращивала, потому что лень порой до парикмахерской дойти :D
Vladislavka
да вот user posted image

мммм, и прям вся Европа уже так и ходит? :ignat: Или это все таки отдельный клинический случай? :bored:

Девочка с бантиком, это мальчик? почему стриженый?

:D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.