Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Корейская косметика - 5
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Хепберн
:4u: новая тема, всем приятного общения!!!

Корейская косметика - 4
Амурчаночка
TanyaK, матирующие салфетки просто прикладывайте к местам, которые начинают блестеть (прямо поверх макияжа), возить ими по коже не надо. Они впитывают жир.
Мне сегодня тоже принесли "черноточечный растворитель". Я еще не пробовала их. А вы под пленкой сидели?
Knyaz
А вы под пленкой сидели?

ну разок обмотала вокруг носа и головы пищевую пленку.. что и держалось лучше и не испарялся рабочий раствор. но ничего из пор не вылезло :???: с другой стороны у меня поры маленькие может в них ничего и нет или наоборот нереально вытащить :scratch:
E.V.A.
У меня поры нормальные такие((
И под пленкой сидела, и в ванной парилась -ничего не вылезло
Разбухло-да, ну так посиди просто с мокрой ваткой под пленкой в ванне- тоже разбухнет
Амурчаночка
Принесли мне Иннисфри. Новый всё-таки, хорошо, хоть fresh (гель), там состав ничего так, травки-экстракты на первом месте. Полагаю зеленый чай pure cream уже не найти. Очень жаль.
Пандемоника
Девы, посоветуйте! :worthy:
Пользуюсь уже 3 недели мизоновскими улитками. Все замечательно, высыпания все убирают, но ... если наносить что-то из декоративки поверх (бибик ко мне еще едет), то нос и в уголках губ шелушинки видны.

Что делать? Мазать на ночь питательным кремом, а днем обходиться улитками? Или дождаться бибик (я увлажняющий заказала) и посмотреть, как с ним будет? Сыворотку купить? (а если да, то какую? Кожа нормальная, с тенденцией к сухости).
Irimandis
Ответ на сообщение Пандемоника от 26 апр 2014, 20:38
Раз кожа нормальная с тенденцией к сухости, то улитки могут сушить... ну точнее они полюбому сушат=)
Говорят надо чем то увлажняющим сверху мазать... Про сыворотки .. могут достаточного увлажнения не дать.. если увлажняющие крема тяжелы будут, купите эмульсию..
Knyaz
ну точнее они полюбому сушат=)

меня улитки
Scinic Snail Matrix Cream 50ml Anti-again Wrinkle Care
не сушат.
я действую по схеме- наношу сыворотку+ увлажняющий крем+ улитки+крем для глаз.
но мизон с морской звездой в 100 раз лучше мне.

бесконечными этими масками притираниями кремами я добилась таки гладенькой кожи... и глаза хорошо подтянулись.. мне кажется дело в маске.
Amore pacific Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatmen
Амурчаночка
Ответ на сообщение Пандемоника от 27 апр 2014, 01:38
ЦИТАТА ( Пандемоника )
Что делать? Мазать на ночь питательным кремом, а днем обходиться улитками?
Лучше на ночь наносите улитки + увлажняющий крем. А утром просто увлажняющий. У меня выработалась схема: утром увлажнение, вечером питание/лечение. Или, если предпочитаете улитки утром, то попробуйте наносить их точечно на проблемные места.

ЦИТАТА (TanyaK)
но мизон с морской звездой в 100 раз лучше мне.
+100500

Неделю на ночь мажусь улитками - гель от Secret Key. Вообще его не поняла - ни лечения, ни увлажнения. Кожа хлюп, и проглотила, час еще гладенькая, а потом возвращается в свое обычное состояние :???: С их же кремом как-то было иначе. На лето хотелось легкую консистенцию, только толку пока не вижу...
Пандемоника
Ответ на сообщение Пандемоника от 26 апр 2014, 20:38
Раз кожа нормальная с тенденцией к сухости, то улитки могут сушить... ну точнее они полюбому сушат=)

Я читала, что сушат, но это единственное средство, которое мягко всю гадость убрало, а кожу не пересушило. То, что она с тенденцией к сухости - сама виновата(( Плохой уход был.

ЦИТАТА
Говорят надо чем то увлажняющим сверху мазать... Про сыворотки .. могут достаточного увлажнения не дать.. если увлажняющие крема тяжелы будут, купите эмульсию..

Т.е. этот крем и еще увлажняющй/питательный поверх? Не много :scratch: ?

но мизон с морской звездой в 100 раз лучше мне.

ЦИТАТА
+100500

Про него тоже читала, решила к зиме прикупить))

ЦИТАТА
и глаза хорошо подтянулись..

Улитки обладают накопительным эффектом - чем больше мазать, тем лучше кожа))

Ответ на сообщение Пандемоника от 27 апр 2014, 01:38
Лучше на ночь наносите улитки + увлажняющий крем. А утром просто увлажняющий. У меня выработалась схема: утром увлажнение, вечером питание/лечение. Или, если предпочитаете улитки утром, то попробуйте наносить их точечно на проблемные места.

Попробую, спасибо.

У меня еще Tony Moly яблочно-медовый стоит, неплохо вроде подпитывает.. Может, его на ночь через день?
E.V.A.
Посоветуйте, пжл, увлажняюший крем для проблемной кожи ( чтоб после мизоновского улиточного крема мазать)
Царевна Лягушка
У меня высыпаний нет, подкожники не мучают. Пользуюсь коричневыми улитками на гиалуронку. Вообще ничего не сушит. Даже наоборот. Пользую это на ночь (альтернативы пока никакой не нашла). Даже не знаю, что заказать на ночь и на день на летний период.

Понравился danahan hydrating whitening cream (Кажется, так) но такая пипирка маленькая. Замучаешься покупать


Посоветуйте, пжл, увлажняюший крем для проблемной кожи ( чтоб после мизоновского улиточного крема мазать)

См. Ответ выше

Купила капсулы: такая красивая баночка, мяу. :love: ну и че делать то? До крема, вместо крема, на день или на ночь? На фиг заказала сама не понял. Написано: пользуйте на ваш бэйсик уход. А когда пользовать то? В какое время суток? И бэйсик - это тонер, тонер с чем-то, или после крема. Во ребус то!

И еще в закромах и сундуках нашла какой-то Correct Combo Cream. Вроде сзади указано Mizon. Вот мизон его знает, откуда он у меня (вообще предполагаю, что с гостиницы в отдыхе тиснула :blush: ). Он для чего? Кто-то слышал о нем?
E.V.A.
Царевна Лягушка, тоже мажусь сывороткой гиалуроновой, а потом улитками как вы. Но мне вообще показалось, что именно гиалуронка сушит :O: хотя понимаю, что это невозможно)) значит сушат улитки?
Умываюсь маслом или как там))) забыла
Царевна Лягушка
Ответ на сообщение E.V.A. от 27 апр 2014, 20:35
Оооой, пожалуйста, пожалуйста, ко мне на ты, ладно? :4u:
Я пользую на ночь сейчас (не потому что нравится, а просто в поиске нахожусь в межсезонье): тонер фейсшоп, гиалуронка итсскин, коричневые улитки, на глаза - мизон-звезда. Не плохо, не хорошо. Поры не забиты (даже около носа, внизу), кожа увлажнена, более менее ровный цвет. Хочу: помолодеть (прям вот подбородочная линия совсем истончилась), отбелиться (это выровнит цвет лица), янемного подтянуть все (отеки появились, кажется)

А умывки у меня стандартные: масло Миша (жирности от него нет), потом либо яйцо Холика, либо ТониМоли эгг пор (подсушивает точно).

Ну про маски я поздней отпишусь: не люблю тряпичные, поэтому речь пойдет об обычных, смываемых
Knyaz
меня сегодня спросили.. что сделала с кожей ?- почему она такая гладкая? хочется потрогать прямо :blush: . значит работают все эти примочки и мазюльки :super: :super:
Амурчаночка
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 28 апр 2014, 01:16
ЦИТАТА ( Царевна Лягушка )
Купила капсулы: такая красивая баночка, мяу.
Царевна, написала бы хоть, что за капсулы. Все вместе бы и разобрались :4u:

Mizon Correct Combo Cream - это СС-крем, собисом тебе с другим мизоновским заказом положили (со звездой для глаз). Эту марку не кладут в мыльно-рыльные принадлежности в гостиницах :D

Улитки у тебя какие? Пишут, что новые 60% не сушат. Я их поупать не буду, в составе минеральное масло на 3-ем месте, мне оно противопоказано категорически (подкожники сразу появляются).
Царевна Лягушка
Mizon Correct Combo Cream - это СС-крем, собисом тебе с другим мизоновским заказом положили (со звездой для глаз). Эту марку не кладут в мыльно-рыльные принадлежности в гостиницах :D

Улитки у тебя какие? Пишут, что новые 60% не сушат. Я их поупать не буду, в составе минеральное масло на 3-ем месте, мне оно противопоказано категорически (подкожники сразу появляются).

Блин, точно СС. Во балда!!! А я сижу и радуюсь, что это панацея для комби кожи. Ладно, пусть тогда валяется пока

У меня коричневые улитки. А они разные бывают? Написано на банке 92%. Ну не сушат меня совсем, ни капли. Из-за некотрой жирности днем пользоваться не могу (а если ББ-ик пользую, то развожу немного с дневным кремом, так ровней ложится. Улитки не размажешь так с ним. Так что он у меня просто на ночь. Но буду менять: просто в запасниках только зимние варианты лежат. Хочу купить что-то более легкое. А еще тут на груди несколько прыщиков повылезало - я их этими улитками мазала, раз они такие заживляющие. Ну зажило, конечно, но я не знаю, как быстро бы это зажило без крема. Ничего скзать не могу)
Амурчаночка
92% - это старые. Но они еще в продаже (на Джи Маркете) есть.
Так что за капсулы-то?
Царевна Лягушка
Ответ на сообщение Амурчаночка от 28 апр 2014, 17:50
Не производят?! Иик! :O: может я помойку на лицо мажу?!
Я их давно купила, на самом деле. Просто руки не доходили. Баскетбольную площадку пока не имею, чтобы все баночки разместить, поэтому пользую все постепенно.

Я тут ругаюсь на фейсшоповский тонер (сиреневый бутылек, название завтра, не пойду ребенка будить). Даже мужу пожаловаловась, что никак не заканчивается: и на лицо, и на руки, и на щиколотки. Ёеее. А он все полный. Муж поедполагает, что там особая азиатская формула: вечный двигатель и размножатель. Когда же он закончится, надоел уже!!!!

Завтра напишу поо капсулы. У меня старшая спит в нашей спальне сегодня, не буду врываться туда
(Муж в три погибели на ее диванчике, я с младшей в обнимку, ни капли нормального крема на морде. Это старшая отдыхает :ugu: )
Амурчаночка
92% улитки еще есть в продаже, я исправила.
Амурчаночка
Ответ на сообщение E.V.A. от 27 апр 2014, 15:16
ЦИТАТА ( E.V.A. )
Посоветуйте, пжл, увлажняюший крем для проблемной кожи
Раз уж Иннисфри перестали выпускать Green Tea Pure Cream (на лето был для меня увлажняющим №1), то можно такую же ночную маску Innisfree Green Tea Sleeping Pack (только на ночь) или The Face Shop серия Arsainte eco-therapy крем Crystal water super gel. Не перепутайте с супер-кремом, тот плотнее, силиконистый и может забивать поры.
user posted image user posted image
Амурчаночка
Вчера испытала эти самые патчи-маски от черных точек - Ciracle Blackhead Off Sheet. Понравились, честно. После душа еще прошлась по лицу разогревающей умывалкой от Биоре, а потом нанесла тряпочки, обмотала пленкой и на 25 минут. Когда сняла, увидела, что сало не выскочило из пор, но он стало гораздо мягче (жиже), поэтому, просто петлей "соскребла" все с кожи до чистых пор. Ничего не пришлось специально выдавливать, само вышло. Особенно понравился результат на подбородке, где поры были закрыты, и даже простая механическая чистка (по всем правилам) не давала желаемого результата. То есть, как я поняла, жидкость растворяет сало, облегчая чистку.
После этого отполировала кожу гоммажем (СтриВектин - амер. марка) и нанесла аргановое масло. Красота :ugu:
Knyaz
а что это за штука Nature Republic *Ultra Steam Cream 100ml for Super Dry Skin ?
user posted image
хорошо увлажняет?

или вот такой Secret key Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream


у второго пишут состав хорош.. натуральный.
Амурчаночка
Тестила эти 3 крема в смешных баночках у Nature Republic, силикончик гладенький, ничего не понравилось совершенно.
Царевна Лягушка
Ответ на сообщение TanyaK от 30 апр 2014, 22:37
Я пользовала Secret Key Argan Angel Steam Cream зимой. Исправно всю баночку. Очень понравился. Он и на день хорошо шел, реально увлажнял. На ночь с сывороткой - кожа прям насыщалась, но утром ощущения тяжести не оставалось. Пару раз ребенку ножки мазала на ночь: детский не помогал от сухости, а этот и красноту снял и кожа мягкая стала. Но в это время года мне лично уже не подойдет.
Knyaz
Но в это время года мне лично уже не подойдет

почему? жирноват?
Пандемоника
Девочки, а вот такой 3W CLINIC Snail Mucus Sleeping pack кто-нибудь использовал?
Пишут, что с улиточным муцином и гиалуроновой кислотой.

Или the Saem Snail Lavender Sleeping Pack получше?

У меня кожа прямо-таки вопит о том, что надо чем-то питать, но легким (Тони Моли медовый тяжеловат). Кстати, вчера бибик увлажняющий приехал, с ним получше, не так шелушится кожа, но все равно увлажнения не достаточно(((

Никогда такого не было. После этой "зимы" организм в себя прийти не может - и руки все сухие, и губы шелушатся и на лбу морщинка прорезалась :cry:
Царевна Лягушка
почему? жирноват?

Для меня, да. Хотя зимой было самое оно. Никаких следов при этом не оставлял. Но эта зима была, на мой взгляд, очень сухой.
Но весна началась и кожа немного изменилась. Вторую баночку начинать не стала

Амурчаночка, спасибо за наводку на фейсшоповский гель. Изменений в состоянии кожи, ни плохих, ни хороших, я пока не замеила (всего два дня пользую), а вот ощущения после него приятные
Амурчаночка
А капсулы? Про капсулы напиши :rolleyes:
Knyaz
помучаю еще
а вот этот кто-нибудь тестил?
пишут что и увлажняет и питает. я уже неделю на даче.. кожа от ветра солнца земли портится :cry:
Tony Moly Floria Nutra-Energy Cream
фейсшоповский гель

у меня после гелей всегда ощущение пленки на лице :scratch:
почему так?
Mrs Smith
Девочки, подскажите, какой эффект ожидается от серумов и гиалуронки? Пользовалась и тем и другим - ни за ни против ничего не могу сказать :???: Может не теми брендами пользовалась :scratch:
Амурчаночка
Гиалуроновая кислота и средства с ней призваны увлажнять (поверхностно). То есть может избавить от шелушений, но расчитывать на глубокое увлажнение не стоит, за этим надо обращаться к косметологу (биоревитализация).
Серумы же разные есть, каждый с определенным спектром действия - эффекта.
Knyaz
не могу понять чем эти крема отличаются :BzZz:

TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY 100 HOURS CREAM 45ml
http://irk-mizon.ru/goods/TonyMoly-Floria-...mod_id=26390328
TONY MOLY FLORIA NUTRA-ENERGY CREAM 50ml
http://irk-mizon.ru/goods/TonyMoly-Floria-...mod_id=52518979


Царевна Лягушка
А капсулы? Про капсулы напиши :rolleyes:

Я не начала их еще. Накупила нового, поэтому сразу все пробовать не хочется

Tony Moly Floria Nutra-Energy Cream

Для меня был жирный тяжелый и оставлял какую-то пленку. Не смогла им пользоваться (пробовала зимой, кстати). Ко всему прочему поры как цветы розовые раскрылись
Irimandis
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 2 мая 2014, 19:25
ЦИТАТА ( Царевна Лягушка )
А капсулы? Про капсулы напиши
Я не начала их еще. Накупила нового, поэтому сразу все пробовать не хочется

Имя, сестра!!! Имя! :D
Knyaz
Для меня был жирный тяжелый и оставлял какую-то пленку. Не смогла им пользоваться (пробовала зимой, кстати). Ко всему прочему поры как цветы розовые раскрылись

чтож мне так не везет..не то ахожу все время
чтоже мне купить увлажняющего, но только в виде крема :cry:
Амурчаночка
TanyaK, у того же Фэйс Шопа есть увлажняющий ультра крем из той же линейки, что и гель.
user posted image
Царевна Лягушка
Имя, сестра!!! Имя! :D
ща отдыхаю. Приеду домой - отпишусь
Gowoonsesang (еле подобрала в поиске, кажись такое было название)

чтож мне так не везет..не то ахожу все время
чтоже мне купить увлажняющего, но только в виде крема :cry:

Ну дык это на мне так плохо себя повело: кожа изначально сильно пористая, чувствительная, с сильной склонностью к жирностью: шаг вправо-шаг влево - и серо-буро-малиновая становлюсь. Поищи еще отзывы. Мне тяжело себе что-то найти - многое на руки-ноги-тело уходит.
Knyaz
TanyaK, у того же Фэйс Шопа есть увлажняющий ультра крем из той же линейки

я его себе запишу для следующей покупки... пока купила
TONYMOLY AQUA AURA MOISTURE CREAM 5Oml / маска ночная этой серии мне нравится.. в любом случае я увлажняющие крема пользую быстро ибо наношу 3 раза в день...
Поищи еще отзывы

да сложно с этим.. на многое отзывы только на английском :???:
Чёртик
TanyaK,
да сложно с этим.. на многое отзывы только на английском
есть он-лайн переводчики, есть перевод сразу в браузере, выбор большой :4u:
Царевна Лягушка
Как правильно ухаживать за кожей лица на море с помощью всей этой корейской многослойностью да и большим выбором вообще. Ну санблоки понятно - это даже не обсуждается. Краситься в это время не хочется, потому очищение, наверно иожет отличаться. Скрабы и пилинги исключаю, моя бегемотья кожа не выдержит. Забыла дома умывалку (может и хорошо), купила за углом за 3 копейки что-то, совсем не сушит, кстати, только пены на полванной комнаты. Реакция на морской ветер и солнце всегда одна - сперва сильно все раскрывается, потом начинает резко закрываться (значит нужно все-таки хорошее очищение, чтобы поры не забились). Что посоветуете, эксперты?
Knyaz
есть он-лайн переводчики, есть перевод сразу в браузере

да я знаю.. но мне легче самой перевести или просто не читать..
мне переводчики эти еще более непонятны чем английский :D

когда отзыв на русском.. как -то комфортней.

мне на море увлажнение нужно обычно раза в 2 больше чем обычно.. и шляпа с широкими полями, тогда ущербу лицу меньше.
я с собой планирую брать увлажнение на день( сыворотка гиалуроновая и тониМоли аквааура крем), питание на ночь( сыворотка увлажняющая и Мизон с морской звездой), маску на ночь увлажняющую( тонимоли аквааура) , 2 пилинга и полный арсенал для глаз( сыворотки крема и маски)
на море я не крашусь, пыли там нет, смывалки не беру.
Царевна Лягушка
Весеннее солнце оказалось сильней, чем я думала. Девчонки коричневые уже ходят. У меня нос образовался (к вечеру пористый такой, фу). Увлажняю, но новыми средствами, не успела их толком попользовать на суше.
Ладно, через пару дней домой, надеюсь, сильно не испорчусь
Knyaz
Весеннее солнце оказалось сильней, чем я думала. Девчонки коричневые уже ходят

я на даче в Подмосковье с 27 апреля... лицо такой черноты что как-будто месяц на море провела :fingal: ..
Peppa
Ответ на сообщение TanyaK от 28 апр 2014, 02:42
ЦИТАТА ( TanyaK )
меня сегодня спросили.. что сделала с кожей ?- почему она такая гладкая? хочется потрогать прямо :blush: . значит работают все эти примочки и мазюльки :super: :super:
Точно работают!! Гладкость своей кожи тоже отмечаю :beer: Единственное, с чем пока не могу справиться - поры :???:
Царевна Лягушка
Полтора года назад лазером сводила сосудистую сетку с носа. Сказали на полгода, но год я ходила нормально. Вот что повлияло? Может и то, сто косметику сменила (как раз тогда начала переходить на корейские кремы). Надо снова делать, правда (увидела свой нос крупным планом на ТВ - домашнее видео, ни капли косметики. Все хорошо, ровненько, но шрамы, поры и сосуды портят всю картину, заразы)
Irimandis
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 5 мая 2014, 17:25
ЦИТАТА ( Царевна Лягушка )
лазером сводила сосудистую сетку с носа

Больно было? Я вот тоже хочу нос и щечки привести в норму
Knyaz
Больно было?

мне врач говорила что это скорее неприятно чем больно.... ( я по поводу дочери узнавала)
Царевна Лягушка
Больно было?

Вполне терпимо. Больно одномоментно, как кольнули и убрали. Болевых последствий вообще никаких не было. Тетя сказала: после сигнала будет больно, сигнал, пик в нос и все. Рожать больней
Irimandis
Ответ на сообщение Царевна Лягушка от 5 мая 2014, 20:06
ЦИТАТА ( Царевна Лягушка )
Рожать больней

:D :D :D я уж и не знаю что больнее чем схватки =) разве что зубы на живую нерва лишать =)
спасибки за инфу :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.