Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой беговел выбрать? Помогите
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
affusi
У нас прямо целая проблема. Малыш высокий-уже под 100 см. Трехколесный велосипед мал, на четырехколесном педали крутить не может и, судя по всему, не хочет - сопротивляется. Вот думаем купить беговел. Но какой лучше не знаем, да и говорят, что они для более маленького роста. Попробовать нет возможности - все на самокатах))) Подскажите какой беговел взять, чтобы и под рост подошел и качество хорошее было. Спасибо. И вообще вот я думаю - будет ли он на нем ездить?
petrovap
Ну будет ли ездить сложно сказать, он же их видел на площадке, как реагирует ? Может попросить прокатится? Я своей неделю назад вот такой купила, рост у нее не маленький ( 95 скорее всего уже есть, а может и больше). [attachmentid=7937133][attachmentid=7937137]

Можно увидеть по фото что сейчас сиденьена самом минимуме стоит ( еще минимум 10 см в запасе). Удобное сиденье ( ребенок не скользит по нему ни вперед ни назад) , легкий ( не больше 4 кг), надувные колеса, рама из композитного материала типа пластика и самое что доя меня важное было это блокировка поворота руля .
Лапонька
А Вы не думали о покупке самоката? Всё же беговелы больше расчитаны на малышей. На счёт того,что негде опробовать,это не беда,зайдите в магазин, да попробуйте,там и выберете,что Вам больше подходит :4u:
Дежурный модератор
Тема существует. Очень много советов можно найти в ней.
Эта тема закрыта.
Перед созданием новой темы, пожалуйста, используйте ПОИСК.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.