Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2009.02-03 Дочки, сыночки!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юлия и Ко
user posted image
деток в феврале и марте 2009 года.
Желающие могут присоединиться. Будем рады!user posted image

Мамочки: user posted image
Ма-Ма-Маськи Ирина - 2 марта (Мария 02.02.2009)user posted image
Jenek Женек - 3 апреля (Ксения 02.02.2009)user posted image
Аннастасия (anastasiya9) Настя - 31 октября (Владюшенька 03.02.09; Матвей 04.02.13)user posted imageuser posted image
Люмика Людмила - 6 декабря - Yulenkavip Юлия - 17 ноября (Максим 05.02.09)user posted image
Кайфушка Люба - 11 мая (Эмилия 12.04.04; Артем 06.02.09) user posted imageuser posted image
Malyska Ника - 24 января (Карина 17.04.04; Данила 12.02.09)user posted imageuser posted image
гАлчонок_М Галя - 27 марта (Полина 11.04.05; Матвей 14.02.09)user posted imageuser posted image
Sana Оксана - 10 мая(Максимка 15.02.09; Дениска 18.10.11)user posted image user posted image
Юлия и Ко Юлия - 10 августа (Тимофей 17.02.09; Фёдор 19.11.2010)user posted imageuser posted image
Танчита Татьяна - 13 октября (Лиза 06.10.05; Катя 20.02.09)user posted imageuser posted image
-Daria- Дарья - 21 февраля (Арина 22.02.2009)user posted image
Aimee Юля - (Matteo 24.02.09)user posted image
АристократкАОльга - 26 февраля (Алан 26.02.09)user posted image
Cloud/Дафка Татьяна - 17 октября (Артем 05.07.96; Вероника 02.03.09)user posted imageuser posted image
Uitny Наталья - 14 марта (Маргарита 05.03.09; Георгий 14.03.2013) user posted image user posted image
Zum-Zum Катя - 27 марта (Васечка 09.03.09; Анечка 11.07.2013)user posted image user posted image

[attachmentid=7961441]
Фотограф Юлия Калинкина

Дни Рождения в апреле: user posted image
11 - Полина
12 - Эмилия
17 - Карина

предложение! А давайте сделаем доброе дело с подарками, и пошлем не друг другу, а другим детям, кто вообще игрушек и в глаза не видит и не знает что такое киндер-сюрприз? и таких ооочень и очень много. Своим приятно конечно, но что у наших-игрух мало? их ничем не удивишь уже. Другие действительно порадуются даже малюсенькой шоколадке...

адрес фонда 140188 Моск. обл, г. Жуковский, ул. Гагарина, дом 85, офис 19 нам фонду Русская Береза
и что еще писала Оксана, организатор всего этого дела:
"мне пока о новом годе даже думать страшно. У нас на дрова и уголь опять прислали прошений!!!!!!!!!! Ужас просто. В ближайшее время подсчитаем на какую сумму, будем выкладывать на сайте прошение о помощи. Чтоб дети не замерзли зимой..."
у них по моему есть еще офис на Бауманской, это если кто не захожет в Жуковский ехать
вообще замечательно!!! не надо будет пересылать ничего! можно прям к ним завести что-нибудь, им для Дома Милосердия(там самые нуждающиеся , если можно так выразиться, кто попал в трудную ситуацию, муж убить грозиться-убежали с ребенком, или детей нашли беспризорных и т.п) нужны просто первые необходимые средства проживания, начиная от мыла и кончая консервами, а на самом сайте куча семей с адресами, кому можно просто посылочку к НГ отправить, пару шоколадок, может пару игрушечек...

я посылку отправляю сразу в жуковский, раньше брала адреса семей из глубинок и им напрямую посылала, однажды даже ответ пришел, как же женщина благодарила... я прям прослезилась.по поводу что отправлять-вот тут, это конкретно для Дома Милосердия, им нужно все, от продуктов питания до памперсов.
http://rusbereza.ru/dom-miloserdiya/dmp_help.html
вот здесь про сам Дом Милосердия, кто к ним попадает
http://rusbereza.ru/domm
здесь есть конкретные семьи, адреса у организатора в самом верху, это если кто решит отправить что-нибудь конкретной семье.
http://rusbereza.ru/podopechnye/semyi
Uitny
Какая фотка красивая!! Спасибо, Юля!!
Юлия и Ко
Uitny, Наташа, волнуюсь, что бы не обижали сыночку моего.
В прошлом году в саду на Тимофея все косились. И дети и взрослые. Так как он был самым крупным мальчиком.
Не раз слышала, как говорят, "ты с ним не играй, к нему не подходи, а то как ударит! Видишь какой он большой!" Хотя мой ребенок добрейшая душа. Целый год притирались. Сейчас другие дети подросли и догнали Тимофея.

У Федора в группе другая история. Там есть один мальчик "сорви голова и выколи глаз". Обижает всех маленьких. :angry:
Sana
А он в сад в какую группу ходит?

в среднюю, но я буду думать - выпускать его из средней и экономить на выпускном :D Или поговорить с другими родителями и с группой таких же самых старших в группе переводить сразу в подготовительную, если пойдут. Одного не хочу переводить. Макс в саду мелкий, как большая часть, но почти самый старший. На английском он совершенно спокойно 45 минут занимается, там, конечно, с перерывами, но это показательно. Да и дома мы можем долго сидеть заниматься. Посмотрю, что скажет психолог дошкольный и невролог, да еще как он год будет себя вести. Я реально боюсь, что ему будет скучно и мне придется как то экстернат искать
Uitny
На английском он совершенно спокойно 45 минут занимается, там, конечно, с перерывами, но это показательно

да, это очень показательно

Я реально боюсь, что ему будет скушно и мне придется как то экстернат искать

а я тоже об этом думала, так мне легче потом помочь ребенку пару классов перепрыгнуть (если захочет), а вот в садик вернуть уже не получится
Yulenkavip
привет всем. Я проснулась обсыпанная прыщиками на лбу. Хожу комплексую теперь((( Уже и маску из глины делала и огурец клала :huh: хочу завтра проснуться без них :killer: :pofig:
Просыпалась сегодня с четкой мыслью что сегодня понедельник :haha:
Uitny
хочу завтра проснуться без них

салицилкой три
Yulenkavip
Uitny, user posted image такой?
гАлчонок_М
мы идем в 7,5.

продала самый первый зеленый костюм Полины(для востока).Даже взгрустнулось немного.

Зато сумма продажи как раз покроет траты на ее ДР в пиццерии с 8 детьми :)
Yulenkavip
К нам приехала Настя с ребенком, ну и уехала по делам. А мы тут с бабушкой сидим развлекаем малую. Она ручная такая,все ее таскай да таскай столбиком все показывай. Если спать то качай. Положишь,поспит немного и просыпается.
user posted image
Люмика
а я в кино на Первый мститель сходила :p а потом зашла в супермаркет и купила ящичек клубники испанской :nyam:
Uitny
такой?

угу
Sana
в математику Максим играет. На англ задали, запросил еще, теперь сидит , складывает, по табличке пальцем скачет)
Люмика
в фотоконкурсах участвовать кто будет? там такие прикольные начались, в Семейную фотографию ваще можно студийную послать и не своего авторства, только указать фотографа надо, ну желательно конечно
гАлчонок_М
в фотоконкурсах участвовать кто будет
да,я буду точно

только указать фотографа надо
а где его указать? :shuffle:
Люмика
а где его указать?
в подписи к фото, например, моя семья и ниже автор такой то
Uitny
а у нас в лазарете остался только Егор, у него отит :cry:
Юлия и Ко
Uitny, Егору @@@@@@@ бедный мальчик!
Аннастасия
Наташа Егорке скорейшего выздоровления!!!!
Наташа вот ты мне расскажи про найсер, я то его купила, но вот у меня не получаются одним легким движением получаются кубики. сначала их приходится на пласты порезать. а как же волшебство - чик и все :D :D :D
гАлчонок_М
Наташа :4u:
Uitny
сначала их приходится на пласты порезать. а как же волшебство - чик и все

а волшебство только в сказке :D :D :D
Юлия и Ко
Сегодня на МКАДе в пробке с нами стоял белый лимузин.
[attachmentid=7873846]
А еще купила себе пульт к фоту. Теперь могу себя сама фотать. Правда нужно попрактиковаться.
Для просмотра этого блока необходима регистрация

Правда на фото я тут уставшая. Но не терпелось опробовать.

Сегодня утром проснулась с опухшим веком. Днем прошло. Сейчас начинает чесаться. Неужели конъюнктивит?
Sana
Юлия и Ко, красотка :super:

Uitny, @@@@@@@@ быстрейшего выздоровления!!
Uitny
Начала давать антибиотики, ребенок к вечеру прямо выдохнул, сопли прекратились, живенький стал, бегает, играет.
Uitny
Блин, у Егора понос от антибиотиков, ребенок-птичка, ходит и раз в пол часа пачкает колготы :D
Юлия и Ко
Ку-ку! Есть кто? :D
Юлия и Ко
А у меня муравьи по дому начали бегать. Наверное весной запахло. По вылазили!
Uitny
Муравьи это плохо, тараканов легче вывести чем их.
А у нас Рита на 2 ночи у бабушки оставалась - скукотища без неё! А еще у неё второй зуб выпал, шепелявит так смешно теперь :D
Юлия и Ко
Uitny, ооооо Рите :4u:
Люмика
Есть кто?
:hi:

что то у меня сегодня настроение какое то так себе

гАлчонок_М
а мы на дачке были на выходных,банька :clap:
Юлия и Ко
а мы на дачке были на выходных,банька
:super:
Галя, у вас на даче снега уже нет?
Люмика
мама сегодня была у областного онколога. слава Богу ничего у нее не нашли :worthy: :worthy: :worthy:
гАлчонок_М
Галя, у вас на даче снега уже нет?
в инстаграме глянь фотку ;)
лава Богу ничего у нее не нашли
отлично :clap:

я накупила себе замороженных овощных смесей разных и пакет замороженных папаи,манго и ананаса :dance: завтра кашку с этой вкуснотой сделаю
Люмика
и пакет замороженных папаи,манго и ананаса
о, ну ка сфотай энтот пакет, а то я только видела замороженные ананасы, тож такое хочу, но не встречала, а так хоть фирму производящую знать буду

у нас седни рыбный день ибо Благовещенье :super:
гАлчонок_М
финская фирма какая-то,ща сфоткаю
Люмика
гАлчонок_М, нее, я такой и не видела, это у вас видимо из-за близости с Финляндией
гАлчонок_М
Люда,а магазины продуктовые prizma нету у вас?я там купила
Люмика
а магазины продуктовые prizma нету у вас?
сейчас поищу

неа, нет такого
Uitny
Люда, папайя и манго они же небольшие фрукты и всегда в наличии есть, можно купить пачку ананаса и добавить свежих каких хочется. Ананас не так удобно чистить-резать, а остальные нормуль ;)
гАлчонок_М
У нас не вкусные папайя и манго в свежем виде:(
Uitny
У нас не вкусные папайя и манго в свежем виде

а вот в это верю :fool:
Люмика
да и на ананас можно нарваться, что будет как трава

надо в мироторг как нить заглянуть, у них иногда бывает заморозка какая нить необычная
Uitny
да и на ананас можно нарваться, что будет как трава

я ананас по запаху выбираю, правда в последние пару лет большая часть и правда трава травой
Люмика
хочу купить телефон, не дороже 20 тыщ, какой не знаю, айфон 5s я не потяну, 5с если только и с 16 гигами, ну или что то другое, а что не знаю, прям вот раздирает меня с этим :doofywave:
Sana
Люмика, я хочу купить телефон не дороже 5 тыщ,да и на него мне денег жалко :D
Люмика
да и на него мне денег жалко
да мне тож жалко, но ведь потрачу деньги на всякую хню, а так хоть телефон приличный будет :p

второй день на сумасшедших днях, купила сегодня Максу мигающие кроссовки, спортивный костюм с обезьянкой и плавки с тачками :super:
Uitny
а я второй день ем на обед перловку и тащуууусьььь. Надо же как давно я её не ела и как хорошо её готовить в мультиварке! Даже муж не против был, тоже вчера ел с удовольствием!
гАлчонок_М
Приняла участие в двух фотоконкурсах😎
Люмика
а я еще фотки не отправляла, после вых теперь, там прием все равно до 17 апреля
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.