Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одна история
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
Воробушек
ИСТОРИЯ ОТ АНОНИМНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НАШЕГО САЙТА


Это на сегодняшний день в душе какое-то спокойствие,а тогда…
Много слышала историй в свое время-усыновили и свой родился,чудеса. А вы???Тишина. Все должно быть по другому. Еще далеко назад я верила, что будет большой живот, шевеления и первый крик при рождении. Разве много грешила, чтоб не заполучить то самое драгоценное,что свыше посылается для женщины? Загадка... Природа каждый год вставляла палки в колеса и каждый год было тяжело,а морально было совсем плохо,когда казалось все беременные и у всех есть дети, а вот у меня их так и нет. А он ждал-муж. Был на дворе 2005г-первые звонки от мужа про усыновление и его фраза-ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ…Ну как такое может муж сказать, мужчина, ведь в основном про это женщины первые начинают. А я так и промолчала. Потом природа снова с нами с играла в очередной раз, обманула,да так сильно,что на всю жизнь вечная боль в сердце. Мне казалось,что наш сын послан был свыше, на 200%-детей не будет и как вот оно?Чудо же?Чудо улетело от нас..По прошествии времени муж снова мне ПРО ЭТО ДЕЛО.Тишина. Ну прошел год нежитья в семье опять я услышала слово это –усыновление.И вот оно –тишины то уже не было.Появились просто первые струнки,статейки,книги.Началась уже про это задумываться все чаще и чаще. Ну почему бы не задуматься серьезнее???На очередное утро я поняла-скорее готова, чем боюсь. Надо все брать с пылу и с жару. Июль-первый поход в опеку, знакомство и всякое такое. Вышла от туда и поняла,НАДО!! Август заключение опекское на руках. Муж ждет дочку,ну не надо ему мальчика и все тут... Сил ждать не было. А потом муж сказал-ходил в опеку,сказал,что и мальчика тоже предложили.Ждем-с и их тоже нет.Снова природа шутит как то,решила худеть,плюнуть на все...На утро звонок из опеки-мальчик,посмотрите. Полетела в больницу,вся мандражирую, муж велел все взвесить и не поехал со мной ,решился по моему мнению дать согласие. А ТАМ…то да се,история болезни.Посмотрите?А как же! Принесли кулек,первое что увидела-затылок и влюбилась.На малюсенькой головке целая копна волос, длинючиеееее.Снова в опеку-согласие. Свет,,ну может муж посмотрит? завтра, все завтра,а сегодня он МОЙ.!На 3й день его посещения я вышла из больнички,утро,10 часов,я уже его покормила,иду домой к остановке и как заплакала,белугой ревела в субботний то день.МОЙ,НАШ!не буду писать про то что было,когда сын поступил из больницы в ДД. Ужас,столько слез,пошли вы все лесом. Я заберу его у вас все равно,рано или поздно.Получилось поздно и новый год не кстате и дед отказ не написал,а без него ну никак,в позу и все.А к немедленному не дадут,такие правила по области,ничего,ездили 3 месяца и еще один поездите.Умираю дома тихо от безысходности.В какой то ммоент поняла,что идти против течения,спорить с этой природой сил нет у меня. Я знаю,что будет бой и я снова буду в проигравших. …наконец то суд.трактат по атопическому дерматиту с подделкой документов дал о себе знать. К НЕМЕДЛЕННОМУ,только завтра заберете,ладно?
Апрель…. началась другая жизнь.Та, о которой так многие мечтают,от одного вида мужа с коляской меня уже распирает улыбаться.А сын? Он растет на глазах,взрослеет. Он столько принес в нашу семью..наконец то я обманула природу,а не она меня. Я мама и я счастлива!!
MamaV
Читаю и слезы на глазах :4u:
Счастья вам :love:
Mamma-Lechuza
Воробушек, а дочка? :shuffle:
tys
Воробушек, спасибо за ваш Апрель! Сыновья - это сила и опора! :love:
Мира и света вашей дружной семье :4u:
ТузяПузя
Воробушек,

Неизменно восхищаюсь людьми усыновляющими детей. Пусть и дальше все будет хорошо :clap: .
Воробушек
Дамы, спокойно :D :D :4u: это не моя история. Просто пользователь прислал анонимно, поэтому они под моим ником публикуются. Надо было указать сразу :tomato:
кукла ВуДу
Воробушек, ты -провокатор! :angry: чуть дар речи не утратила :O: Предупреждать надо чувствительные натуры. :dont:

Хорошая история! :4u:
tys
Воробушек, все во благо, тем более апрель не за горами и пусть он станет еще волшебным для кого-нибудь! :love:
Всех с родительской субботой! :4u:
Воробушек
ЮлькинаМать,
Свет, ну ты то чего?
TAppi
плачу... как они там дальше?
Воробушек
TAppi,
Уверена, все у них в порядке. :love:
Mamma-Lechuza
Воробушек, блин, я сидела и тупила, как так?? :huh:
Воробушек
Mamma-Lechuza,

У меня в СЮ тема с рассказом про беременность и роды старшего ;) :p
SKYlover
восхищаюсь людьми, которые могут усыновить, у кого хватает любви на неродного ребёнка.
я тоже, когда то хотела усыновить, но сейчас знаю точно- не хватит меня.

молодцы усыновители! ЛЮДИ!
Olik_IaIa
Счастья! Очень много счастья им! :beer:
ТатьянаНик
У меня в СЮ тема с рассказом про беременность и роды старшего
я читала и хорошо помню.
Так что сразу поняла, что это рассказ об усыновлении.и даже удивилась такой реакции пользователей. И из рассказа видно, что и малыш примерно 2007 года рождения.
Очень радостно,когда люди дают ребенку семью.
Это счастье- иметь, растить, воспитывать и любить сына! :love:
Всем участникам этой истории здоровья и благополучия!

плачу... как они там дальше?
а я не плачу от радости никогда... я радуюсь весело! :clap: :4u:
прям настроение стало такое хорошее! :dance:
думаю, даже уверена, что отлично все у них!
мама принцесс
Очень трогательная и добрая история! Дай Бог им всем здоровья,а все остальное при их добрых любящих сердцах и так обязательно будет!
анелия
Я восхищаюсь такими людьми! Дай Бог им счастья. Часто в таких случаях после того, как появляется усыновленный малыш, женщина беременеет - мозг отключается и беременность наступает.
Воробушек
Часто в таких случаях после того, как появляется усыновленный малыш, женщина беременеет - мозг отключается и беременность наступает.


:4u: Не могу сказать что часто, но бывает :beer:
*LUNA*
я не очень поняла... Девушка решила забирать ребенка в декабре, а забрала его только в апреле из-за бумажной волокиты? через 4 мес. получается... почему так долго? неужели никак нельзя сократить этот процесс?
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
недавно на одном из форумов наткнулась на пост.Позже я уже поняла,что это выше написанная история и та,что я прочитала-про одну семью
Мама в этом году собирает сына в школу,она очень ждет,когда наступит 1 сентября и он такой красивый у нее с букетом гладиолусов будет слушать первый звонок.
Так поняла,что они по прежнему живут мама папа и сынок
Каждую ночь,укладывая его спать,она поет ему колыбельную и хотя сын уже подрос,он сам ее просист ее спеть гладя ее уже по появившейся седине
Она очень им гордится,он посещает 2 спортивных кружка,любит с дедом играть в шашки

очень запомнилась фраза,которую сказала женщина-аист очень долго нес нам сына,останавливался и снова нес,нес долго,но терпение этого стоило.Я подарила ему жизнь,он подарил нам смысл этой жизни,он подарил нам все.

она по прежнему счастлива и безумно любит сына
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.