Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Терпение на исходе,как жить дальше
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мы - сильные!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ангелочек в кедах
ВНИМАНИЕ! Тема находится в разделе "Мы -- Сильные!" Здесь действуют особые правила. Просьба ознакомиться с ними, прежде чем писать здесь.
Постараюсь вкратце.Была замужем. С мужем прожили вместе 8 лет,разошлись и развелись.Муж ушел к другой,я была в активном поиске. Нашла-встретила.С июля прошлого года вместе. Перевез меня и сына к себе. Пожили мы ормально буквально месяц и все. Как снежный ком.То мои бывшие,что были до него ему мешают.Репутация у мея мол давалки. То я не так одеваюсь,то подруги у меня ненормальные.И дрались до синяков,и выгонял он меня с сыном,что бывший муж вывозил меня с сыном.С работы из за него уволилась,которая мне очень нравилась и дожность была руководящая.Потому что там был один из моих бывших.Месяц дома просидела,дома ни копейки,Устроила истерику,разошлись.Я съехала от него.Через неделю вернулся к нам.Прослушивает мой телефон,читает смс,почту,аську.Я докладываюсь о каждом своем шаге. Подруг своих не вижу.Что мол тебе нужно из дома бежать постоянно куда то.Вечерами я не могу полежать книгу почитать,ему нужно нимание уделить.Днем бесконечные звонки,смски,аська.Не дай бог я не отвечу на его сообщения,значит я с каим то мужиком. Одела платье,наклонилась,что ты всему офису свою попу показываешь.Мать я плохая,сыном не занимаюсь.То я говно в прорубе,то любимая. Устала.Сил нет.А на 25-е апреля подано заявление.И не знаю я,смогу ли я прожить так всю жизнь.Разойдясь с ним,останусь вдвоем с сыном.Сумбурно,но как смогла написала.
MamaV
Офигеть :O:
Вы реально хотите выйти за "это" замуж???
lapinka
Ангелочек в кедах, прочитайте, что написали и подумайте, оно Вам нужно? И попытайтесь сопоставить все это с тем, что хорошее от него видите...
А на 25-е апреля подано заявление.

В ЗАГС? Для регистрации брака?
Просто_я_
уходите даже не раздумывая, ничего хорошего в будущем - он мизогин
зайдите в раздел "Мы сильнеы" почитайте тему про звоночки и все поймете
Snusmumrikk
Я после развода тоже на мизогина наткнулась. Отношения продлились ровно два месяца - я никому и никогда не позволю так над собой издеваться. Нет ничего страшного в том, чтобы остаться вдвоем с ребенком. Страшно - если из ребенка вырастет вот такое, а оно вырастет, если пример будет перед глазами постоянно.
Ангелочек в кедах
lapinka, да
MamaV, может это я такая плохая?Что не сказала ему сразу что у меня до него мужчины были. Скрыла это.
Просто_я_
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:29
ЦИТАТА ( Ангелочек в кедах )
lapinka, даMamaV, может это я такая плохая?Что не сказала ему сразу что у меня до него мужчины были. Скрыла это.


это как? у вас же ребенок есть.... :eek:
MamaV
Ангелочек в кедах, автор!!!! А сына вы от святого духа зачали???
Ну что за ерунду вы говорите? Какая вы плохая????
Вам правильно сказали, идите в Сильные! Вы уже начинаете чувствовать себя виноватой, плохой, что он из за вас так бесится и злится. Бегите!!!!!!
Snusmumrikk
Ангелочек в кедах, винить себя - последнее дело. И вообще, у вас ребенок - это что, непорочное зачатие, что ли? :D Уж простите, но этот ваш "кавалер" просто пытается Вас под себя подмять, чтоб ни вздохнуть, ни пискнуть - и Вы всегда для него будете плохой, не одно так другое найдется, чтобы претензии Вам предъявлять.
Dona Flor
Ангелочек в кедах, а Вы и не обязаны были давать ему отчет в своих прошлых связях. Наличие у вас малыша предполагает , простите, некие сексуальные контакты в прошлом ;) Не суйте голову в петлю, после регистрации будет хуже.
sladkajamoja
Ангелочек в кедах, думая о прошлом, никогда не будешь счастлив в настоящем. Ваш мч ведет себя безобразно. Я бы на вашем месте отпустила его и искала свое счастье дальше. Жизнь ведь на нем не заканчивается.
Татьяна-доб
Ангелочек в кедах, не надо за такого урода замуж, пожалуйста!
Поверьте, вдвоем с сыном вам будет гораздо лучше и спокойнее!
Я предлагаю перенести Вашу тему в раздел "Мы--сильные!" Она, увы, очень туда подходит, ибо увас имеет место быть самое настоящее семейное насилие.
Вам уже убивают самооценку и Вы начинаете винить себя. Это уже не звонок, это набат!
Ангелочек в кедах
MamaV, у сына есть родной отец. Мой бывший муж.
sladkajamoja
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:29

Вы достались друг другу не девочкой и мальчиком, глупо зацикливаться на этом!
Просто_я_
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:24
ЦИТАТА ( Ангелочек в кедах )
Разойдясь с ним,останусь вдвоем с сыном.


с чего вы это решили?
все от вас зависит
не думаете о себе, подумайте о сыне - ему надо такое видеть?
почему с мужем развелись?
миниМорра
а "остаться вдвоем с сыном" - это прямо такой ужасный ужас? :scratch:
Ангелочек в кедах
Просто_я_, из за другой женщины.Но разошлись по дружески.Он платит алименты,звонит мне.
MamaV
MamaV, у сына есть родной отец. Мой бывший муж.

Да понятно что папа есть.
Я к тому написала, что вы чувствуете себя виноватой за то, что у вас до него были мужчины и вы ему об этом не сказали. Просто смешно, простите ради бога. Он что совсем того, не понимает откуда дети берутся?

А потом он начнет с вас чеки требовать за каждую покупку, как в соседней теме.
Бегите!
Счастливая рыбка
Муж ушел к другой,я была в активном поиске. Нашла-встретила.
Разойдясь с ним,останусь вдвоем с сыном.
Вы после развода с мужем тоже остались вдвоём с сыном - ничего же страшного не произошло. Вы искали свою вторую половинку. Ну не получилось, это же не означает, что не получится вообще.
Смысл выходить замуж за человека, с которым даже "конфетно-букетный период" окрашен драками, скандалами и оскорблениями? Дальше ведь будет ещё хуже. Зачем это вам?

MamaV, может это я такая плохая?Что не сказала ему сразу что у меня до него мужчины были. Скрыла это.
:BzZz: Вы были замужем, это уже предполагало, что у вас был как минимум один мужчина. Не думал же ваш МЧ, что вы девственница в разводе? :scratch:
Татьяна-доб
а "остаться вдвоем с сыном" - это прямо такой ужасный ужас?

:beer: Это совсем неплохо, честно. Во всяком случае, намного лучше, чем жить с уродом. Да-да, Ваш избранник именно урод, классический "кухонный воин" и ничего хорошего ни Вас, ни Вашего сына не ждет.
Я оставалась одна с тремя детьми после расставания с благоверным, подобным Вашему. Это был самый лучший период моей жизни.
Просто_я_
Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 26 мар 2014, 12:43
ЦИТАТА ( Счастливая рыбка )
Вы были замужем, это уже предполагало, что у вас был как минимум один мужчина. Не думал же ваш МЧ, что вы девственница в разводе?

да еще и с ребенком :O:
это же надо так умудриться бы ло бы))


Ответ на сообщение Татьяна-доб от 26 мар 2014, 12:43
ЦИТАТА ( Татьяна-доб )
Это был самый лучший период моей жизни.

и мой :4u:
Дюша Ш.
Ангелочек в кедах, а что у вас хорошего сейчас происходит "будущем" мужем? Если закрыть глаза на все эти упреки и скандалы, есть что то позитивное в ваших отношениях?
Мне кажется, что взрослого человека уже не перевоспитать и такое преследование продолжится и возможно даже усугубится. Вам оно надо? Вы понимаете, что вам придется это терпеть и молчать? Ибо если не молчать, то будет скандалы и разборки и вам опять придется с сыном собирать вещи. Подумайте, стоит ли игра свеч.
Ангелочек в кедах
Он все время меня подозревает в обманах,изменах.Что я постоянно смотрю на других мужчин.На клиентов,на прохожих.В садик вместе на собрание ходили,был там папа одной девочки.Мужчина красивый успешный,я сижу на него смотрю,сама в душе мечтаю,чтобы мой такой же стал.Посл собрания дома скандал,что я все собрание пялилась на другого мужика.
Цветолик
Ангелочек в кедах, КАК можно быть мамой и СКРЫТЬ факт, что Вы не девочка-колокольчик?? :fingal: Что за откровеннейший БРЕД Вам внушает МЧ???


Автор, миленькая... Вы ЕЩЕ не в браке, вас особо много материальных вещей не связывает. Почитайте темы Сильных, очень прошу :worthy: ОКА Вам туда рано, надеюсь :worthy: Но, выйдя замуж за вот ЭТО, Вы рано или поздно туда придете, к сожалению... Вы молоды, умны, наверняка привлекательна... Недостатка вниманию быть не должно :4u: А там уже сами посмотрите, хочется ли... А с ЭТИМ Вы убьете несколько лет своей и ребенкиной жизни... Да и психику пошатнете...

Может, не стоит?.. Пожаалуйста :4u: :4u: :4u:
Olik_IaIa
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:47
ЦИТАТА ( Ангелочек в кедах )
Посл собрания дома скандал,что я все собрание пялилась на другого мужика.


Ну в общем-то это была правда :blush: :tomato:
Ангелочек в кедах
Дюша Ш., он добрый,ласковый,помогает по дому,но этот терроризм все перекрывает.Все плюсы
Lepesina
Он все время меня подозревает в обманах,изменах.Что я постоянно смотрю на других мужчин
у него случайно не восточный менталитет?
Ангелочек в кедах
Olik_IaIa, я честно сказала по какой причине и что я там высматривала.Я не могу так же смотреть на своих клиентов.Увы,но они все мужчины
Татьяна-доб
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 11:47
Вот и подумайте, надо ли Вам, чтобы Вас ревновали к каждому столбу, со скандалами и рукоприкладством, всю оставшуюся жизнь?
И все это будет видеть Ваш сын, хоть его пожалейте!
Olik_IaIa
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:24
ЦИТАТА ( Ангелочек в кедах )
А на 25-е апреля подано заявление.

в ЗАГС???? В серьезно???
Ангелочек в кедах
Lepesina, нет
lapinka
может это я такая плохая?Что не сказала ему сразу что у меня до него мужчины были. Скрыла это.

:D :D :D А обязаны были? А ребенок от святого духа? Больной на голову товарищ, честное слово! Собирайтесь и уходите, ничего не потеряете.
Просто_я_
Ангелочек в кедах, как все знакомо, прям дежавю.
почитали тему в Сильных?
Ангелочек в кедах
Просто_я_, спасибо большое.Почитаю.Села просто сейчас на работе,накапала себе валерьяночки и пью.Хоть как то бы успокоится
Olik_IaIa
Бегите скорее. Пока не увязли
Татьяна-доб
он добрый,ласковый,помогает по дому

Нет, не добрый. Добрый скандалы с размахиванием конечностями на ровном месте устраивать не будет.
Lepesina
я честно сказала по какой причине и что я там высматривала
в смысле? Он вас спросил - чего ты на чужого мужчину смотрела ? А вы "честно" ответили , потому что он красивый и успешный, не то что ты, вот бы мне такого? Ну это, как бы сказать ... нетактично немного. Может ну ее, такую честность...
Дюша Ш.
Дюша Ш., он добрый,ласковый,помогает по дому,но этот терроризм все перекрывает.Все плюсы

Тогда зачем продолжать? Просто, чтобы не быть одной? Это не причина. Сложилось мнение, что он просто первый, с кем удалось построить отношения после развода. Вы достаточно долго были замужем, понятно, что одиночество пугает. Но быть одной уж точно лучше, чем жить с человеком, кто унижает и терроризирует.
Не спешите со свадьбой. Уверена, найдется еще мужчина, который будет вас ценить, а не унижать.
Ангелочек в кедах
Приведу-пример на днях. Я вышла с работы,не позвонила ему,а пошла сразу в сад.позвонила сестре своей,а она у меня такая болтушка,и давай с ней болтать.За болтовней дошла до сада.Он мне звонил,я не отвечала,видела что звонит.Думала сейчас доболтаю и позвоню ему.Перезвонила,трубку бросил,отматерил и до 9 вечера со мной не говорил.Я мол тебя искал по всему району.Хотя знает мой маршрут от работы до сада. мол тебя кто то довез,вот ты трубку и не брала.
Цветолик
Lepesina, поэтому УЖЕ бьет автора?? :fingal: Восточная кровь дает на такие вещи индульгенцию?.. думаю, нет :HET:

Автор, я ошиблась, простите... Вам уже пора в Сильные, к сожалению :cry:
Ангелочек в кедах
Lepesina, не совсем так вы меня поняли. я ему сказала,что смотрела на него,говорю,хочу чтобы ты у меня такой же был,как этот мужчина.Успешный
Татьяна-доб
Ангелочек в кедах, я официально спрашиваю, согласны ли Вы на перенос темы в раздел "Мы Сильные!".
Lepesina
говорю,хочу чтобы ты у меня такой же был,как этот мужчина.Успешный
эммм, дело в том, что они не особо любят когда их сравнивают. Но собственно, не в этом дело. Я как и многое здесь, советую вам с ним расстаться, поскольку очень некрасивые симптомы уже сейчас в ваших отношениях вырисовываются . Дальше может быть хуже.
Ангелочек в кедах
Татьяна-доб, перенесите пожалуйста.Извините,не поняла с первого раза.
Татьяна-доб
Ангелочек в кедах, увы, дальше все будет только хуже. :fingal:
Татьяна-доб
Ангелочек в кедах, итак, тема перенесена, добро пожаловать в Сильные! :4u:
Давайте думать, как Вам с сыном не вляпаться в классического домашнего тирана, "кухонного воина".
Подавляющее большинство активных участников раздела, включая модераторов, пережили ужас домашнего насилия, поэтому Вы среди своих. :love:
sladkajamoja
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 12:58


Ни одному мужчине это не понравится)

Но бежать надо от него по другим причинам!
Люлечка
какой ужас... дикость какая то...

вышла у меня мама за ТАКОГО же ээээ даже слов подобрать не могу...
долго ее уговаривал зарегистрировать отношения, мама после смерти папы оочень долго была одна (нас у нее трое)
так вот мы все выросли, и мама встретила вот это "Шастье", уговорил таки, зарегистрировались (хорошо хоть фамилию не стала менять, хотя психовал он долго)
так вот брак этот точно от слова "брак"... ага ага и добрый и ласковый и люблю куплю..
и тут же истерики - шлюха, туда не смотри, где ты была. на работе со всеми переспала :fingal: в итоге руку начал подымать и тааак запугивать

но маме пришлось самой созреть до развода , я просто поддерживала а когда уже увидела что она готова, точнее она сама помощи попросила - повоевала я с ним :war: кое как от него избавились - долго еще мама шарахалась по улице и долго я ее до дома провожала.... как же она была истощена..

нервы лечила еще дольше :BzZz:

а у Вас еще и ребенок маленький, и сама молодая - не позволяйте с собой так обращаться :worthy:

ой тема перенесена.. надеюсь я ничего лишнего не сказала :worthy:
Лема
Ответ на сообщение Ангелочек в кедах от 26 мар 2014, 14:53
сейчас валерьянка помогает?
Потому что потом надо будет садиться плотненько на афобазол, и далее по списку. Зачем вам это?
Унижение женщины как Женщины, как человека :???: Бежать, роняя тапки, и благодарить Бога, что вовремя сподхватились.
Сами прочитайте свой первый пост отстраненно, это ж кошмар! Уж лучше быть одной, чем с кем попало, а ваше "оно" - как раз и попадает под критерии "с кем попало", не хотела лично обидеть.
Почти наверняка как Мужчина из себя ничего не представляет, если, как выше писали, в букетно-конфетный период позволяет себе поднимать руку :fingal: Дальнейшая жизнь будет только "веселее". Почитайте про первые позвоночки, много знакомого для себя найдете.
Нет, конечно, если найдете силы (очень много сил, физических и моральных) - то вперед, но вот надо ли тратить свою жизнь на это?
Ангелочек в кедах
Сын у меня его не любит,хоть и говорит ему что любит.Что снего взять,ему 4,5 года.он только его и наказывает,то в туалет закроет,то кричит на него. А тот всю жизнь в моей ласке вырос.Ты говорит растишь морального урода.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.