Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Milly Tilly
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Идеальный подгузник – счастливый малыш»

Анонс статьи:
Каждая мама желает своему малышу только самого лучшего. И подгузники – не исключение. Выбор этого крайне важного и деликатного аксессуара очень важен для здоровья ребенка. Сегодня мы поговорим о том, каким должен быть идеальный подгузник.
Малышка
ЦИТАТА
Дети должны постоянно развиваться и узнавать что-то новое, так что дизайн подгузника играет далеко не последнюю роль. Если на нем есть рисунки с изображением интересных персонажей – это станет дополнительным стимулом для развития вашего малыша.
Разъясните мне, каким образом ребенок рассматривает рисунки на собственном подгузнике??? Вам удавалось разглядывать картинки на своих трусах?
madambroshkina
Ды застежки у всех одинаковые. СОСТАВ! где состав??????? я выбираю только из натуральных компонентов
Black-mouse
Я всегда напрягаюсь, когда читаю о том, что в одноразовом подгузнике материал дышит. Нет! Не верю. Синтетический материал, якобы мембранный дышать не может, равно как не может дышать и подгузник, в который пописали - там гель разбухает и всякий доступ к воздуху перекрывается.
В общем, не верьте рекламе и включайте мозги!
Анабелла
Я всегда напрягаюсь, когда читаю о том, что в одноразовом подгузнике материал дышит.

нет. это вообще кошмар - представить, что тебе кто-то неодушевлённый дышит в попу :D или что-то неодушевлённое...но туда же всё...
насчёт разглядывания на памперсах рисунков... Тогда это вообще кошмар, в столько раннем возрасте привлекать ребёнка к разглядыванию в районе гениталий. :) а ещё мне жалко маму, у которой развивалки для ребёнка- через разглядывание подгузов :D
СОСТАВ! где состав??????? я выбираю только из натуральных компонентов

натуральный гель? вы не найдёте, думаю. Переходите на марлю или, как эскимосы, на мох! :p
Tera
Я своему малышу подгузник одеваю в крайнем случае. Что бы не обещали производители, пользы от нет.
Пуська Бятая
не видела у нас таких подгузов,но про то что дышат в попу-посмешило :clap: :D :4u:

madambroshkina, тоже хочу узнать натуральные подгузники-это какие?марля?
rewada
:worthy: :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.