Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой из 4 отелей в Турции
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
СавушкинаМама
К сожалению у меня ограниченный бюджет.Очень хочется ребенка 2,9 на море вывезти. Остановилась на Турции. Конец мая....но все агенства предлагают примерно один набор....немогу выбрать.Пожалуйста,помогите!
Нужно:
1)Вход в море мелкий ,не сразу глубоко.
2)Наличие детских площадок,анимаций, мини клуб.

И вот немогу из 4 выбрать.....

1. Holiday Garden Resort
2. Stella beath
3. Club scan heaven
4. Grand Pasa

Спасибо за ответы.Прошу не пишите про великолепие дельфинов и роялов, их мне не видать(((
Galateya-julia
Этих незнаю, гляньте еще силе клуб Белла сан, повсемпараметрам подходит. Нам в томгоду понравлся
СавушкинаМама
Спасибо.В отзывах о нем жалуються на плохую кормежку и грязный пляж.Незнаю насколько это правда, расскажите пожалуйста?
ребенок
4. Grand Pasa
Он в Мармарисе? Если да, то я бы его выбрала. Правда, не поняла, ол инклюзив там или нет. Просто брать надо, конечно, олл, чтобы с ребенком не заморачиваться вообще и о деньгах не думать. Остальные отели мне не очень нравятся из-за расположения. Уверена, что и в этом ценовом режиме (а кстати, в каком?) можно найти что-то на других курортах - в Сиде, например.
Деметра
Ответ на сообщение СавушкинаМама от 17 мар 2014, 21:40
а сколько ребенку? в мини клуб обычно берут с 4 лет,а вход в море в Турции как правило везде пологий
svetlana300782
однозначно не стеллу, это шумный молодежный отель, клуб сан хевен хороший, но он трешка как ни крути, а отзывы хорошие, потому что из всех трешек выгодно отличается....
если из этих варинтов, то лучше холидей гарден..
Гранд паша спорный отель, неплохой, но тоже молодежный и самое главное зонты лежаки платно, и вход там не совсем пологий. Мне кажется с такого возраста ребенком будет не удобно...
Посмотрите эмирхан отель, руби платинум, руби 5*, викинген инфинити
Anutic
С ребенком в Стелле будет плохо, это совсем молодежный отель. В мармарисе в конце мая еще прохладно, точнее море будет холодным.
Аленка81
Ответ на сообщение Galateya-julia от 17 мар 2014, 21:47
ЦИТАТА ( Galateya-julia )
Белла сан
? Можно поподробнее, как название отеля ? Это в Сиде?
Усаги
Club Bella Sun 4*, да в Сиде
манис
Посмотрите Club Sidelya Holiday Village 4*. Я сама не была, друзья забронировались на июнь, им посоветовали. Отзывы читала, очень даже неплохо и бюджетно. В Club Sun Heaven 3* отдыхали три года назад. Желания вернуться не возникло. Как ни крути, тройка.
djennifer
CLUB HOTEL BELPINAR 4*, Kemer-вот этот хороший,мы рядом с ним в прошлом году были...но вход в море каменистый.
Лейла***
а вы не рассматриваете Египет, в мае самое то. и за этот бюджет в Египте будет хороший отель, чем в турции 4*
dimamaster
Спасибо за рекомендации в отношении отелей.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.