Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
девочки, хелп
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Потеряшкина
муж сегодня делал запись совещания на телефон. после совещания запись просматривал, все было ок. перематывал, смотрел несколько раз. потом закрыл видео. когда через полчаса попытался открыть, устройство выдало - пустая карта памяти. имеет не поддерживаемый формат :BzZz: :BzZz: :BzZz: видео важное(( можно реанимировать??? :worthy:
ermolina12
Марин, у меня переходник был для микро, на компе все можно было смотреть. Нет у вас? Может с компа откроется?
Buell
а может карта сдохла, перезагрузите тело. Может поможет.
Потеряшкина
Марин, у меня переходник был для микро, на компе все можно было смотреть. Нет у вас? Может с компа откроется?
пыталась. пусто(
перезагрузите тело. Может поможет.
эээ.. а для даунов.. я ваще лох(
Наташа Р
Может с компа откроется?
:beer: У меня фотоаппарат как-то однажды вдруг перестал видеть фоографии на карте памяти, даже не ругался, а просто видел пустую карту. Через карт-ридер на компьютере файлы удалось увидеть и скачать. Может и у вас получится?
Buell
Потеряшкина, выкл/вкл. долгим нажатием кнопки питания.
ermolina12
перезагрузите тело
мужа? :D
Buell
А вообще надо такие истории сопровождать маркой моделью телефона, объемом и фирмой производителем карты памяти и т.д. Чтоб не было гаданя на кофейной гуще, аля и у меня так было.

ermolina12, пардоньте, с др форумов тело/body -это телефон, смартфон.
ermolina12
2, пардоньте, с др форумов тело/body -это телефон, смартфон.
я поняла ;)
Потеряшкина
Buell, самсунг гэлакси нот 2. карта sandisk 32gb. :4u:
Buell
ermolina12, :4u:

Потеряшкина, я так и подумал, что андроид. Есть еще куда вставить карту памяти? В др телефон? А вообще бывает глюк, что на зарядке подключенной сдкарте делает анмаунт. Рестарт уже попробовали?
Потеряшкина
Рестарт уже попробовали?
да. пусто на карте( при этом свойства открыла через кардридер, там занято 0% и свободно 0%, при этом цветовая графика показывает, что карта заполнена полностью :BzZz:

Есть еще куда вставить карту памяти
в другие телефоны вставляли. тоже глухо(
танк в клеточку
у меня с обычной флешкой похожий фокус был, оказалось, что какой-то вирус цепанула, который скрывал файлы
Buell
при подключении к компу кабелем что выдает?
Потеряшкина
при подключении к компу кабелем что выдает?
вот только видел комп карту, а сейчас не читает((( во, у мужа пишет - диск не отформатирован(

у меня с обычной флешкой похожий фокус был, оказалось, что какой-то вирус цепанула, который скрывал файлы
о как :scratch: :scratch: :scratch:
soldogs
Очень часто такое бывает,когда карту извлекают на "горячую" .Т.е не выключая аппарат или не выбирая функцию извлечь карту памяти.

Может поможет следующее...
Ещё раз загляните в свойства через компьютер.В поле файловой системы наверняка стоит RAW ,следствие извлечения карты на "горячую" .В принципе в подобных случаях помогает программа Ontrack EasyRecovery .
Если такой нет,то можно взять здесь
Buell
Запросто может быть, что записанный видео файл был критически большого размера, скажем больше двух гигабайт. Софт должен был отрезать или прекратить запись, но этого не произошло. И карта дала сбой.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.