Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Андрей Денников.......
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Belunda
Девочки, кто еще является поклонницей этого Гениального артиста и режиссера? Сегодня, в День своего 36 летия Андрей Сергеевич скончался....Плачу :cry: :cry: :cry:
Гражданская панихида завтра в 15 часов в театре Образцова. Хочу поехать, если не смогу к 15, то хоть с утра цветы возложу.
http://www.dennikov.com/
ТатьянаНик
Царство Небесное и Вечная Память!
Очень просто необыкновенно талантливый и трудолюбивый человек!
как он работал!!!
не щадил себя совершенно...
Сколько успел ... и сколько еще не успел..
Если вырвусь, то тоже пойду.

а когда в Храме Панихида, никто не в курсе?
olgunya
Какой ужас!
Меня совсем не прильщает театр (я там сплю), но один раз я попала в театр Образцова на халявный спектакль - я просидела 2 часа на одном дыхании, а на выходе не задумываясь купила билет на Исповедь хулигана - восхищению не было предела. Это ж каким гением надо быть, чтобы ввести в культурный шок такую некультурную душу как я :shuffle:
Просто не верится :cry:
Царство ему небесное! Бог так рано забират лучших!
Belunda
Я видела "Исповедь хулигана", "Риголетто", "Волшебная флейта", "Странная миссис Сэвидж".. Хотели пойти с подружкой на "Нижинский, сумасшедший Божий клоун" , но подружка заболела, решили перенести. А потом эта авария, после которой инсульт.... Я надеялась, что хотя бы как режиссер он вернется в театр.. Ходили с ребенком на "Кота Ваську"-его спектакль, но уже без него... Дочка выучила стихотворение Есенина, я ей говорю- был бы Денников здоров, я бы тебя обязательно сводила на "Исповедь хулигана". И вот, уже никогда не свожу.... :cry:

Договорилась завтра, разбросала дела, надеюсь, попаду в театр к 15.
А в Храме...его же в Константиново хотят похоронить. Наверное, там и отпевать будут....
Аленький_Цвет
:cry: какой кошмар...Господи упокой со Святыми!
JENNEL
Скончался в день своего рождения....
Чума
Андрюшенька! Царствия небесного... Вечная память! Вчера было полгода...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.