Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужны советы и рекомендации
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Крошка Ру
Девочки, обращаюсь к коллективному разуму! Всю голову сломала и интернет тоже :not_i:
Сыну в апреле исполняется 12 лет. Совершенно не понимаю, что делать с Днем Рождения. Когда были в начальной школе, то отмечали ДР в Хэппилоне, Крейзи-Парке, заказывали анимационную пиратскую программу в ближайшем ДК. Теперь дети выросли, им это неинтересно. Им интересен например Лазер-Таг или Пейнт-Бол :killer: , но это весьма дорогое удовольствие, да и девочки будут приглашены, для которых такое развлечение не слишком подходит. Были недавно на ДР у одноклассника - в боулинге. Мне понравилось, а сын сказал, что только не боулинг :dntknw:
Домой звать совсем не вариант - детей много, чем дома заниматься непонятно. Подруга предлагала Аквапарк - страшно, все-таки дети чужие, не дай Бог что случится. Я не хочу такую ответственность на себя брать. :HET:
В общем, накидайте пожалуйста идей или поделитесь опытом :4u:
Эхомама
На каток можно пойти, или на скалодром: http://materinstvo.ru/art/skalodrom_birthday/

Можно еще музеи посмотреть: День рождения... в музее! (подобрать что-то интересное для старших детей)
Потеряшкина
Крошка Ру, скалодром, это супер. мы водили детей зимой. все в восторге. аэротруба. дорожка керлинга. :4u:
Крошка Ру
Посмотрела скалодром. Идея - супер :super: Цена :BzZz: :BzZz: :BzZz:
День рождения на скалодроме – мероприятие далеко не бюджетное и не дешевое, зато очень запоминающееся. Цены по Москве – от 24000 до 60000 рублей за проведение праздника. В эту сумму не входит дополнительная аренда комнаты для сладкого стола и сам стол
vorobushek
А если квест в лесу заказать?
Крошка Ру
квест в лесу заказать?

А что это?
Потеряшкина
Крошка Ру, а зачем такие заморочки? привести детей на скалодром. 1 подъем - в среднем 300 рублей. поднялись, спустились, и в кафе. и получится явно меньше 24000 :???: за 24 тысячи они несколько часов протусят там. а оно не надо, по сути. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.