Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Турция в марте
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
SUPERBELOZEROVA
Подскажите есть ли смысл ехать в марте? как там погода и вода?
Может кто нибудь недавно вернулся оттуда
SUPERBELOZEROVA
были на 8 марта несколько раз в Стамбуле. Погода для экскурсий хорошая. +14-16 градусов. Вода из под крана в гостинице теплая. В море не заходили.

На анталийском побережье вряд ли будет намного теплее. Посмотрите архивы погоды. В том числе и воды. Но в любом случае будет теплее, чем в Москве. Весна.

Спасибо за отзыв
Lonisera
SUPERBELOZEROVA, там же с мая начинается сезон и то не факт, что будет тепло. Если погулять по городам/экскурсиям, то самое то, а вот в море вряд ли влезете.
Температура воды в Анталье в среднем 17 градусов. Воздух так же +17+20. Ночью холодно +7+10.
Сурок
поплавать в море и бассейне на улице не удастся, только позагорать... хотя некоторые забегали в марте в воду, но очень стремительно и выбегали на берег))))
можно взять отель с крытым подогреваемым бассейном
emma_shultz
поплавать в море и бассейне на улице не удастся

Супруг в январе купался, и он такой был не один. Мамки с детьми тоже купались))) я не полезла ибо мерзлячка. +17 вода была. Это я про море. В подогреваемом уличном бассейне вообще не вопрос купаться в марте. :4u:
Усаги
поплавать в море и бассейне на улице не удастся, только позагорать... хотя некоторые забегали в марте в воду, но очень стремительно и выбегали на берег))))

почему это, я лечу 9 марта, буду плавать в уличном бассейне ;) (он с подогревом :shuffle: )
я еду, подышать сосновым и морским воздухом, погулять, поспать, позагорать (если будет безветренный день, на солнце выше 20 точно будет), ну и вкусно поесть...
emma_shultz
Усаги, вы в АДВ? Тоже чтоль рвануть в конце марта...
Горошинка
SUPERBELOZEROVA,муж на днях вернулся из Белека. В море и на улице в бассейнах никто не купался,а в закрытых ,пожалуйста. :4u:
Усаги
Усаги, вы в АДВ? Тоже чтоль рвануть в конце марта...

ага, в конце марта не советую - там детские каникулы, цены дороже, билетов мало, в АДВ уже делюксов нет... :(
emma_shultz
цены дороже, билетов мало

да это я в курсе, а не в каникулы не получится :???: . Да и стандарт нас вполне устраивает.
Усаги
Да и стандарт нас вполне устраивает.

там дело даже не стандарте, мне не нравится Тезовская политика, 2 марта тоже у кого-то каникулы были, так они цены так и держали задранными (хотя на 9е опустили), в то время как у Санмара чем ближе к вылету, тем дешевле, и тоже хорошие отели, только АДВ конечно у них нет :???:
emma_shultz
мне не нравится Тезовская политика

согласна :beer:
Но нам принципиально Текирова, ну или Чамьюва, и с бассейном. То есть или АДВ или Фантазия, которая еще более ломовых денег почему-то стала стоить с некоторых пор. :???: Мы зимой за какие-то смешные деньги слетали, после НГ.
Усаги
Но нам принципиально Текирова, ну или Чамьюва, и с бассейном.

мда, тогда все сложнее :scratch:
правда у меня было еще принципиальнее :D муж хотел только АДВ, а я хотела сэкономить... хорошо все-таки на наши даты цена просела, а то наверное мое настроение от отдыха было бы подпорчено :cool:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.