Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-64
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
ЦИТАТА
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются
.
Вологжанка
Дума смешная в своих прикидах
Samin
ЦИТАТА
Ракель Уэлч( 73)американская актриса и секс-символ 1970-х годов.
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image http://humus.livejournal.com/2755251.html
Легенда
Ракель Уэлч
ООООчень явный парик :dntknw:
Мерцание
Ракель Уэлч

красивая... Была...
Ёжик-шатун
такое впечатление, что у Ракель ребра нижние удалены. Осиная талия была при широченных плечах
Dorothea
"Мэр Москвы Сергей Собянин развелся со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни."

Боятся за свои семьи? :???: Показательно разводятся и отсылают их подальше от Москвы. :scratch:
apelsin
Dorothea, скорее выводят активы из страны :shuffle:
Dorothea
Dorothea, скорее выводят активы из страны :shuffle:


и это тоже.
Kosichka
Ракель Уэлч
Так интересно смотреть на фото без фотошопа))) растяжки, все дела! Сейчас такое себе сложно представить.
красивая... Была...
:beer:
Крокозябрик
ООООчень явный парик :dntknw:
:beer:тоже сразу бросилось в глаза. Сам парик неплох, но замаскировали не очень хорошо. Может, оно не так сильно бросается в глаза без вспышек фотоаппарата.

В целом тётка выглядит весьма и весьма недурно для 73 лет. Да, пластика, парик, накладные ресницы, но вообще очень приятно выглядит.
Орела
Неплохо, особенно издалека. А была - да, очень эффектной. И при этом без фотошопа))) ;)
Blacbarbara
Ответ на сообщение Samin от 24 фев 2014, 23:15
ЦИТАТА ( Samin )
Ракель Уэлч( 73)американская актриса и секс-символ 1970-х годов.

вот на фото по ссылкам, там при всей её фигуристости, видны дефекты кожи, целлюлит, неровный живот, жирок - мне кажется, что это отсутсвие фотошопа нисколько не портит, наоборот, придает натуральность и жизненность фотографиям! А сейчас в погоне за идеалом так отфотошопят, что и не узнаешь, кто это
Antonina777
Ответ на сообщение Samin от 24 фев 2014, 23:15

вот на фото по ссылкам, там при всей её фигуристости, видны дефекты кожи, целлюлит, неровный живот, жирок - мне кажется, что это отсутсвие фотошопа нисколько не портит, наоборот, придает натуральность и жизненность фотографиям! А сейчас в погоне за идеалом так отфотошопят, что и не узнаешь, кто это

:beer:
Понравились фото :) Очень непривычно смотреть на естественность,после фоток с тонной фотошопа)
mamadvaraza
Ответ на сообщение Легенда от 24 фев 2014, 21:17
ЦИТАТА ( Легенда )
ООООчень явный парик
это да, хотя, в 73 года очень даже хорошА!!!
Verity
Ракель хороша была, особенно совсем молоденькая, пока не отъелась
Чёртик
[attachmentid=7804740]

выдержка из статьи:

Да, нас, скорее всего будут сопровождать слухи и сплетни, не всегда приятные, поэтому мы хотим, чтобы у нас была видеозапись этой операции, как у Жени из спины извлекут сломанный шуруп. Мы хотим закрыть эту тему раз и навсегда. Кстати, предстоит серьезное разбирательство, каким образом мог треснуть шуруп, на который давалась 35-летняя гарантия! Он лишил Женю медали Олимпиады…

- Яна, а по поводу того, что Женя вернется через несколько сезонов – это было обещание сгоряча?

- Нет! Ему предстоит операция, а он сидит за столом и пишет планы: какие он собирается разучить новые прыжки. В Израиле с него собираются взять подписку кровью, они так сказали – кровью… Что он не выйдет на лед раньше, чем ему разрешат.

- Вы не хотите остановить его?

- Нет. Я только помогу. Он не хочет уходить, он так разозлился, он хочет доказать, он хочет соревноваться, побеждать. Почти уверена, что и федерация фигурного катания, и министерство спорта пойдут ему навстречу

полностью тут
Vladimirka
Ответ на сообщение Чёртик от 24 фев 2014, 22:50
ЦИТАТА ( Чёртик )
предстоит серьезное разбирательство, каким образом мог треснуть шуруп, на который давалась 35-летняя гарантия! Он лишил Женю медали Олимпиады


а если бы он инвалидом остался то ниче? :BzZz:
Проницательная
Ответ на сообщение Чёртик от 24 фев 2014, 22:50
ЦИТАТА ( Чёртик )
- Нет. Я только помогу. Он

как говорит мой муж, есть баба-дура, а есть баба-недура. Все-таки первый вариант :fingal:
Sana
вот это талия :super: у Ракель.

Старшие дети с Яной живут? а то какое-то время назад их забирал БМ у нее
Belunda
Ответ на сообщение Sana от 24 фев 2014, 23:23
ЦИТАТА ( Sana )
а то какое-то время назад их забирал БМ у нее

А он разве не сидит ?
Sana
А он разве не сидит ?
вот не знаю) мож и сидит. мне интересно - где дети?))
Sandrik
Кстати, предстоит серьезное разбирательство, каким образом мог треснуть шуруп, на который давалась 35-летняя гарантия!
Интересно, кто-то давал гарантию, что шуруп выдержит именно такие нагрузки?
Belunda
Ответ на сообщение Sana от 24 фев 2014, 23:32
ЦИТАТА ( Sana )
мне интересно - где дети?))

Так с ней. Где ж им быть :???:
Чёртик
Ирина Шейк
user posted image

user posted image

user posted image

Кейт Аптон
user posted image

user posted image

Шанель Иман
user posted image

user posted image

Анна Вьялицына
user posted image

user posted image

Люпита Нионго
user posted image

user posted image
Natalato4ka
Яна напялила медаль себе :BzZz: думает ее заслуга
Снежа
- Нет. Я только помогу.
стать инвалидом :???:
а то какое-то время назад их забирал БМ у нее
так он сидит вроде :scratch:
Чёртик
Керри Вашингтон
user posted image

Эми Адамс в платье из коллекции Kristin Burke
user posted image

user posted image

Кристалл Рид
user posted image

Оливия Манн
user posted image

user posted image

Шерил Коул
user posted image

user posted image

Алессандра Амбросио посетила вечеринку «Vogue Carnival» в Бразилии. На Алессандре платье от Roberto Cavalli
user posted image

user posted image

Джулианна Хаф
user posted image

Риз Уизерспун
user posted image

tesse
Не знаю, кто такая Оливия Манн, но у нее такие короткие руки на этом фото. :???:
Irtys
Оливия Манн
странное платье.. как будто она случайно впереди кусок платья в трусы заправила))
Аверика
У Эми Адамс платье какое то не алле... :???:

Джулиан подстриглась что ли?
Вологжанка
Люпита Нионго
вот это чудо откуда взялось? :BzZz:
Ri Sol
вот это чудо откуда взялось? :BzZz:


Люпита Нионго (англ. Lupita Nyong'o) — кенийская актриса, режиссёр и продюсер, номинантка на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA (2014).

Люпита Нионго родилась в Мексике, но выросла в Кении, откуда родом были её родители. Она переехала в США, где изучала актёрское мастерство в Йельском университете, который окончила со степенью бакалавра искусств[1]. Параллельно с обучением Нионго выступала в театральных постановках, а также работала в качестве персонала на съёмках кинофильмов[1][2].

Как актриса Нионго дебютировала в фильме 2013 года «12 лет рабства», где сыграла рабыню и основного женского персонажа[2]. Вскоре после премьеры фильма критики стали отмечать Нионго в своих списках потенциальных кандидатов на соискание премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в 2014 году[3][4][5], и в итоге актриса получила номинацию

user posted image

На мой взгляд, очень красивая девушка.
И еще такая спортивная. Отличная фигура. мечта
Крошка Еношка
"Мэр Москвы Сергей Собянин развелся со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни."
а хде внешний вид этих "звёзд"? :shuffle:
Sandrik
вот это чудо откуда взялос
почему такая реакция на нее? :???:
Глюк Зеленый
Люпите надо ходить голой :) Фигура просто нереальная.
Sandrik
О, при чем девушка -то можно сказать по меркам-то общества из хорошей семьи, Это я про Люпиту:
ЦИТАТА
родилась в мексиканской столице Мехико, в семье известного политика и бывшего министра здравоохранения Кении Анянга Нионго
Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Lupita_Nyongo/
Декабристка
У меня лично это чернокожая девушка никакого отторжению не вызывает, разве что имя :BzZz: очень неблагозвучное для моего уха.
Sandrik
неблагозвучное для моего уха
простое кенийское имя скорее всего :???:
Dorothea
На мой взгляд, очень красивая девушка.
И еще такая спортивная. Отличная фигура. мечта


и мне кажется, что она потрясающе красивая. просто куколка. :ugu:
Juin
ЦИТАТА
Алессандра Амбросио

какие сиси :O:
раньше вроде бы всё поскромнее было
Ri Sol
Люпите надо ходить голой :) Фигура просто нереальная.

и мне кажется, что она потрясающе красивая. просто куколка. :ugu:

:beer: :beer: :beer:
Blacbarbara
Люпите надо ходить голой :) Фигура просто нереальная.

чего в ней нереального? :???: фигура как фигура! Ди и лицо такое слишком специфичное! Вот у кого фигура, так фигура, так это у Наоми Кэмбелл! В молодости, в возрасте этой Люпиты Наоми вообще красотка! :super:
Sandrik
слишком специфичное!
ага, так как кенийцев редко в Голливуде увидишь :cool:
Asel
Мне тоже нравится Люпита. Очень красивая девушка :love: :love: :love:
ЩекоТуська
чего в ней нереального? :???: фигура как фигура! Ди и лицо такое слишком специфичное! Вот у кого фигура, так фигура, так это у Наоми Кэмбелл! В молодости, в возрасте этой Люпиты Наоми вообще красотка! :super:


В ней, скажу так, сохранилась естественная красота негритянских народов, не отформатированная пластиками носа и пр. и париками)) И кровей не так намешано, как у той же Наоми (Наоми да красотка конечно нереальная).
Мне нравится. :4u:
гАлчонок_М
Дженнифер Лопез показала всю свою женственность в журнале Glamour
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

E.V.A.
Мне иногда кажется, что современном представлении чем шире раздвинуты ноги, тем женственней блин :war:
Кто_такая
Дженнифер Лопез показала всю свою женственность в журнале Glamour

хорошо выглядит, имхо :)
Happy I
Ирина Шейк снялась в очередном лукбуке коллекции обуви. На этот раз Ирина представляет бренд XTI.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.