Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Олимпиада 2014/10, тема для болельщиков
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lendochka
В 22:06 на лед выйдет Юлия Липницкая, в 22:22 - Аделина Сотникова :umnik:

Предыдущая тема: Олимпиада 2014/10, тема для болельщиков
Официальный сайт ОИ Сочи 2014: http://www.sochi2014.com/?version=full
Расписание соревнований + телепрограмма: http://tv.yandex.ru/213/olymp
Расписание всех видов на официальном сайте ОИ: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

календарь игр: http://www.sport-express.ru/olympic14/cale...-2014/#programm

Трансляции:
http://stream.1tv.ru/live
http://tvspectr.ru
http://news.sportbox.ru/video?time=1392408000
http://olimp.1tv.ru/#olymp5

Здесь удобно смотреть результаты соревнований, в том числе квалификаций: http://www.eurosport.ru/olympic-games/sochi-2014/2014/

user posted image


Шорт-трек
Мужчины: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Мигунов.
Женщины: Екатерина Баранок, Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник.

Хоккей
Вратари: Семен Варламов ("Колорадо Эвеланш", НХЛ), Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо", Москва, КХЛ).
Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — "Монреаль Канадиенс", НХЛ), Федор Тютин, Никита Никитин (оба — "Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — "Ак Барс", КХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес Кингз", НХЛ), Антон Белов ("Эдмонтон Ойлерз", НХЛ).
Нападающие: Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА, КХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз", НХЛ), Александр Семин ("Каролина Харрикейнз", НХЛ), Александр Радулов (ЦСКА, КХЛ), Артем Анисимов ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас Старз", НХЛ), Денис Кокарев ("Динамо", Москва, КХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ).

Конькобежный спорт
Мужчины: Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль, Александр Румянцев, Игорь Боголюбский, Алексей Суворов и Евгений Серяев.
Женщины: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова, Лада Задонская, Виктория Филюшкина и Ангелина Голикова.

Фигурное катание
Мужское одиночное катание: Евгений Плющенко.
Спортивные пары: Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов.
Женское одиночное катание: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова.
Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

Керлинг
Мужчины: Евгений Архипов, Андрей Дроздов, Петр Дрон, Александр Козырев и Алексей Стукальский.
Женщины: Екатерина Галкина, Нкеирука Езех, Александра Саитова, Анна Сидорова и Маргарита Фомина.

Лыжные гонки
Мужчины: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров.
Женщины: Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.

Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины: Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов и Ильмир Хазетдинов.
Женщины: Ирина Аввакумова.

Лыжное двоеборье
Эрнест Яхин, Евгений Климов, Нияз Набеев, Иван Панин.

Санный спорт
Мужчины: Андрей Богданов, Альберт Демченко, Владимир Махнутин, Андрей Медведев, Семен Павличенко, Александр Перетягин, Владислав Южаков.
Женщины: Татьяна Иванова, Екатерина Батурина и Александра Родионова.

Биатлон
Мужчины: Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов.
Женщины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова.

Бобслей
Пилоты: Александр Зубков, Александр Касьянов, Никита Захаров, Ольга Стульнева и Надежда Сергеева.
Разгоняющие: Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода, Максим Белугин, Алексей Пушкарев, Кирилл Антюх, Петр Моисеев, Ильвир Хузин, Максим Мокроусов, Людмила Удобкина, Надежда Палеева.

Скелетон
Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Никита Трегубов, Елена Никитина, Ольга Потылицина, Мария Орлова.

Фристайл
Лыжная акробатика: мужчины — Павел Кротов, Петр Медулич, Тимофей Сливец, Илья Буров; женщины — Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Алина Гриднева, Александра Орлова.
Могул: мужчины — Александр Смышляев, Сергей Волков, Андрей Волков, Алексей Павленко; женщины — Регина Рахимова, Марика Пертахия, Екатерина Столярова, Елена Муратова.
Ски-кросс: мужчины — Егор Коротков, Сергей Можаев; женщины — Анастасия Чирцова, Юлия Ливинская, Мария Комиссарова.
Слоупстайл: мужчины — Павел Корпачев; женщины — Анна Миртова.
Хаф-пайп: мужчины — Павел Набоких; женщины — Елизавета Чеснокова.

Сноуборд
Мужчины:
Параллельный слалом, параллельный гигантский слалом: Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев, Валерий Колегов.
Борд-кросс: Николай Олюнин, Андрей Болдыков.
Слоупстайл: Алексей Соболев;
Хаф-пайп: Никита Автанеев, Сергей Тарасов, Павел Харитонов.
Женщины (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом): Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина.

http://ria.ru/sochi2014_news/20140123/990929053.html
Тихиро
:4u:
Lendochka

И еще пусть будут разнообразные они, не только биатлонисты и лыжники, можно фигуристов, хоккеистов - они у них тоже есть что посмотреть
начинайте :cool:
Мне кстати у Макса Транькова очень понравилась))
показывайте. у фигуристов вообще булки ядреные.
который русского языка не знает?

--------------------
зато за Россию выступает. и даже золото взял.
Провинциалка
кто знает какая уже по счету выступает Ф на льду?

Я так понимаю они пятерками разминались... Сейчас третья разминка была. Так думаю 12-14 наверно катает :scratch:
Тушканчик
Пулька, я всего три дня. Жалею теперь до слез. Но дети маленькие, боялась оставить. А муж там еще.
Yulka
Lendochka, дочитала-таки предыдущую :D
катюнz
Слуцкая всеми довольна :)
и музыка какая то у всех розовосопливая :cray:
Yulka
ну шапочку=то мог снять при проигрывании гимна... нехорошо так :dont:
inna_koza
с новой очередной темкой!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Провинциалка
Зрители сами спели гимн за Уайлда :4u:
Маргарита
Тушканчик,а вы в гостинице жили или в частном секторе?
Провинциалка
Ответ на сообщение Yulka от 19 фев 2014, 21:17
Да ладно )) никто ж не снимал
Тушканчик
Ответ на сообщение Маргарита от 19 фев 2014, 23:18
пансионат Бургас. Офигенный))
вспомнила. друзья наши сказали, там живет мама Кузьминой и якобы говорит, наши тренеры на все забили и водку пьют
Yulka
Это грузинка была такая грудастенькая? :)
inna_koza
Ответ на сообщение Lendochka от 19 фев 2014, 21:14
ЦИТАТА ( Lendochka )
показывайте. у фигуристов вообще булки ядреные.

А задддддние гибариды
:fingal:
ЦИТАТА ( Lendochka )
зато за Россию выступает. и даже золото взял.

я сперва подумала, что тренер, когда их показали по Т.В, даже не думала
Молодец!!! :super: :super: :super:
Дождичек летний
музыка хорошая была
Маргарита
пансионат Бургас. Офигенный))
мыслю,что тоже удовольствие не из дешевых,да?
Juin
зато за Россию выступает. и даже золото взял.

за это ему :clap:
Yulka
Да ладно )) никто ж не снимал
в смысле? в данном конкретном случае да, но обычно снимают , посмотрите записи... :???: он не стал , чего непобедителям-то снимать
inna_koza
КИМ выступает
Juin
тренеры на все забили и водку пьют

болельщики тоже :cry:
Тушканчик
Канатка, их там очень много, но эта крутая - открытая. Это мы ехали на эстафету жен 4-5
[attachmentid=7800957]
Shellty*
ну шапочку=то мог снять при проигрывании гимна... нехорошо так
милаха он :love: стоял улыбался)))
Тушканчик
Ответ на сообщение Маргарита от 19 фев 2014, 23:21
цены же зафиксировали. Бунгало на пляже, с видом на море, двухместный номер с завтраком 4 с чем-то
Yulka
из серии Epic Fail

user posted image
Gemenota
гибариды
:shades: а как это перевести? :scratch:
Тушканчик
трасса супергигант, финальный кусок. Начинается она высокооооо в горах
[attachmentid=7800959]
Провинциалка
в смысле? в данном конкретном случае да, но обычно снимают , посмотрите записи... :???: он не стал , чего непобедителям-то снимать

Молчу-молчу)) я не обращала внимания никогда :???:
inna_koza
Ответ на сообщение Тушканчик от 19 фев 2014, 21:24
ЦИТАТА ( Тушканчик )
Бунгало на пляже, с видом на море, двухместный номер с завтраком 4 с чем-то

в сутки думаю?
Тушканчик
трибуна супергигант женщины. Темп плюс 15, снег плавится, я в легкой кофточке
[attachmentid=7800960]
Маргарита
двухместный номер с завтраком 4 с чем-то
Ну,за двухместный номер с завтраком,по-моему,4,5 тысячи на двоих-очень даже :super: .Я искренне думала,что жильё гораздо дороже.
inna_koza
Ответ на сообщение Gemenota от 19 фев 2014, 21:25
ЦИТАТА ( Gemenota )
а как это перевести?

ягодицы большие :blush:
Тушканчик
Ответ на сообщение inna_koza от 19 фев 2014, 23:26
само собой)) но мы там по блату устроились, вообще он был занят иностранцами
inna_koza
Ким пока 1
Yulka
Провинциалка, я просто смотрю их периодически и Домрачева вчера снимала, и немчики с лыжами, при награждении и раздаче медалей нет, а вот при проигровании снимают... :blush: и американку за 2 награждения до него награждали, тоже ушаночку снимала... ну в общем, традиционно... с другой стороны, непривычно ему , наверное... под другой гимн это делать... ну да ладно. медальку принес и спасибо!

Кореяночка, конечно, очаровательна :ugu: 74,92 балла у нее
Тушканчик
хоккей Швеция Швейцария, дешевые места. стадион 12 000 мест, зрителей объявили 7968, большинство русские, болели жарко
[attachmentid=7800966]
Провинциалка
У нас в Ж бобслее нет перспектив?
Тушканчик
Россия-Сша, это мы поближе. Билеты купить здесь не смогли, заказывали через Америку!!
[attachmentid=7800968]

панорама стадиона
[attachmentid=7800969]

вот такая там красота)))
эти жалкие несколько фото - у моего мужа в вк))) остальное на фотике)
[attachmentid=7800971]
inna_koza
Ответ на сообщение Тушканчик от 19 фев 2014, 21:31
ЦИТАТА ( Тушканчик )
Билеты купить здесь не смогли, заказывали через Америку!!

:eek: :eek:
Lendochka
наши тренеры на все забили и водку пьют
не удивлюсь :???:
гибариды
:scratch: что это?
inna_koza
горы очень красивые :super: :super: :super:
Маргарита
Тушканчик,спасибо большое!
Ваши посты зачитываю мужу вслух.
Очень всё интересно!
Сами там не были,зато вас послушаем и посмотрим.
Lendochka
из серии Epic Fai
ножом по сердцу :cry:
Тушканчик. спасибо за фото! :love:
Gemenota
Тушканчик, спасибо за фотографии, красота! :love:
в телеке на некоторых соревнованиях хоть видами можно полюбоваться :shuffle: :D
inna_koza
Ответ на сообщение Lendochka от 19 фев 2014, 21:33
ЦИТАТА ( Lendochka )
что это?

ягодицы большие :blush:
Пулька
Тушканчик, я вам очень завидую по белому!!!!! Столько впечатлений)))
Lendochka
.Я искренне думала,что жильё гораздо дороже.
в Тайланде - 1,500-2000р
Провинциалка
18 чел прокатали ф-к уже
inna_koza
уже откаталось 18 девочек
Lendochka
ягодицы большие
это на каком языке?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.