Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Helen Harper
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Сайт Материнство.ру
Напишите ваш отзыв о подгузниках Helen Harper
ЮляЮлька
мы ими пользовались где-то 4 месяца, потом появилось покраснение на попе в одном месте. потом оно превратилось в язвочку. Я давала финистил, но ранка не реагировала - не было улучшений. потом прочитала здесь --ссылка удалена-- все тоже что и у нас. Закончили с подгузниками и все прошло.
Patricia7
А моему ребенку они подошли. Проблем не было.
Lera2202
Брали только раз, в магазине рядом с домом кроме HH были только Памперсы, а у них запах неприятный.
Ничего плохого с нами в них не случилось. Они не воняют, раздражения не было.
Просто подгузники не удобные, толстенькие, как из ваты. И сидели мешком на ребенке.
Мы привыкли к Гунам и Муни, эти подгузники похуже.
ЮляЮлька
Lera2202, у них и разница в цене не хилая)) так что не сравнивайте))
марсианка_два
мне нравятся. когда вижу их в продаже, то покупаю (у нас повсеместно их нет, только изредка). да, толстые и шуршат, но мне такие нравятся больше чисто гелевых (как памперсы голубые). в гелевых у детей ночью попы холодные (когда скидывают одеяла) и сильно пахнут мочой при наполнении. в толстых целлюлозных такого плана попы теплые и не пахнет так явно. аналогичные им всегда беру хаггис классик, либеро эври дей зеленые и хэппи белла. остальные не люблю.
Martinos1983
мы со старшим пользовались некоторое время.
Раздражения/аллергии не было. Обычные подгузники.

Предпочитаю им хаггисы, по цене они почти не отличаются, но хагисы сидят получше и ножку лучше обхватывают.
Mamandarinka
Нам такие подгузы очень понравились. С дочей не встречала их, а сын большую часть памперсной жизни в них провел. Проблем не было, цена радовала :4u:
Lera2202
Ответ на сообщение ЮляЮлька от 20 фев 2014, 18:04
У НН приемущество в цене ;)
Но вопрос был, понравились ли подгузники, написала, что знала
LebedevaKsu
сегодня на ютюбе смотреал тест драйв их. говорят довольно хорошие в своем ценовом сегменте. на день и не надолго вполне можно брать. ночью говорит в боках протекают.
Танюсечка
Мне не понравились, спадывали постоянно, полохо облегали. Понравились хаггисы .
Иринка Д.
Используем уже почти полгода. Мне очень нравятся. Мягкие, впитывают очень хорошо, ночью ничего нигде не протекает, ножки облегают хорошо, не вызывали ни разу ни раздражения, ни аллергии. По сравнению с аналогами в этой ценовой категории - я лучше не нашла! До этого пробовали из недорогих серий и Хаггис, и Памперс, и Либеро.
sulnag
Отличные подгузники! Немного маломерят и нет индикации наполнения, но если честно то индикация это последнее что меня интересует в подгузниках)))) Главное это то, что сидят отлично, ни разу не протекли и на мой взгляд, шикарная альтернатива японским, отличие только в индикации, имею опыт использования и дорогих японских в том числе, но харперы нам подошли лучше ;)
Lera2202
Мне не понравились, спадывали постоянно, полохо облегали

Это недостаток всех толстеньких подгузов )))) Их сложнее на поясе надежно зафиксировать.
Еще и поэтому так ценятся тоненькие японцы :thumbup:
tryzhonkova
нам не понравились... гель проходит через нетканый материал и попа после них была красная((
Лесяндра
Используем их с 3 месяцев, так как размера с рождения у них не видела, в магазинах только с 3 размера начинались. До них перепробовала несколько разных марок - либеро, хаггис, памперс , еще какие-то, уже не помню, но как попробовали хелен харпер и больше им не изменяем. Даже ночь они выдерживают. Ни разу не протекали, а все вышеперечисленные протекали .
P. S. Они есть двух производителей - Турция и Чешская республика. Вторые лучше.
natkamuwa
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 18 фев 2014, 11:46
мне нравятся,алергии нет,не промокают ночью мы очень долго спим ну и цена отличная,я довольна
АнастАсия555
нам пока что они очень хорошо подходят! надеюсь проблем не возникнет.
Anati
Я тоже некоторое время покупала эти подгузники, но потом поменяла.
Василинка
Толстые. бумажные. В местах намокания образуестя жесткий комок. не могу сказать. что отстой но и хорошего мало :???:
Марина Белая
Моему малышу они подошли, не было ни каких проблем
Lliorn
Хорошие подгузники
Artem1983a
если судить по цене то хороши
Lera2202
не для нашей кожи эти подгузники. взяли их ребенку в поезд, некогда было другие искать. на место приехали уже с опрелостью на попе :cry:
DEX
С первым сыном после меррисов перешли на хелен х. Сначала отнемлась скептически, но нам подошли хорошо. Под конец стала покупать вообще ашановские их марки ))) потом взяла лентовские 365 дней которые - они мягче ашановских ( для подросшего ре на ночь самое то)
Сейчас девочкам брала в основном памперс премиум пока не сильно били по корману. Потом перешла на хелен харпер. Но сейчас цена га них не очень 3ка 850 р в ашане.
Я теперь ловлю акции в детском мире на памперс зеленые пачка выходит дешевле хеленов а качество получше. Мне они показались более сухими после сна - внутренний слой.
Lera2202
Ответ на сообщение DEX от 23 июн 2017, 14:42
:beer: мне зеленые Памперсы, хоть и вонючие, но кажутся получше Хелен Харпер.

Ответ на сообщение Svetla4ok от 23 июн 2017, 02:11
знают о них многие, Хелены много где продаются и рекламируются часто, в отличии от японских. но используют их редко, качество неважное.
DEX
Ответ на сообщение Lera2202 от 23 июн 2017, 18:17
Понюхала зеленые актив бэби драй - приятно пахнут не воняют. Примиум помню да пованивали и трусики зеленые тож пованивпют слегка.
Lera2202
Ответ на сообщение DEX от 24 июн 2017, 13:10
все-таки отдушка у Памперс на любителя. я бы предпочла, чтобы ее не было, как у тех же Гун и Муни. такие использовать приятнее.
Little bird
Покупаю для своей племянницы (ей 3 месяца) - очень довольна. Ни покраснений, ни раздражений, удобные.
avlady
а мне понравились
вернее, доче)
Валя Тихомирова
Пользовалась НН один раз, соседка дала пачку на пробу. Особых претензий нет, разве что смотрятся громоздко. Но мы глубокой осенью их использовали, так что на прогулку в коляске самое то)
Alexandrin
Ответ на сообщение Валя Тихомирова от 21 ноя 2017, 19:02
ЦИТАТА ( Валя Тихомирова )
Пользовалась НН один раз, соседка дала пачку на пробу. Особых претензий нет, разве что смотрятся громоздко. Но мы глубокой осенью их использовали, так что на прогулку в коляске самое то)

Надо отдать им должное, они не самые объемные. Громоздкость - не большая беда, это же подгузник всё-таки). Ещё набегаются наши детки в трусиках, как подрастут :)
Mena
Очень достойные бюджетные подгузники. Посоветовали девочки на форуме, я попробовала и осталась довольна. Сейчас в продаже в основном вижу 2 линейки - софт энд драй и бэби, подгузниками и трусиками. Я покупаю чаще всего подгузники бэби, они продаются в сиреневых пачках. Там лучше липучки и они чуть больше впитывают. Нравится, что мягкие, не воняют химзаводом, хорошо застегиваются. Мне советовали их как подгузники, которые не вызывают аллергии. Не знаю, связано ли это, но с тех пор, как носим их, действительно не было проблемы с красной попой. Девочки, кто ругается на отсутсвие индикатора и то, что внутри не идеальная сухость после пописов. Не сравнивайте с премиальными марками, которые дороже в 2 раза. Для своей цены качество отличное.
Alexandrin
Ответ на сообщение Mena от 29 дек 2017, 23:23
Дети, конечно, могут аллергировать на любую марку. Сколько раз читала, что даже на японские иногда детей сыпет. Но когда одеваешь Харпер, риск аллергии и правда невысокий - нет вредных отдушек, пропиток, в наполнителе целлюлоза, натуральный материал (кстати, за счет этого они некоторым и кажутся слишком толстенькими).
Mena
Ответ на сообщение Alexandrin от 29 дек 2017, 23:52
ЦИТАТА ( Alexandrin )
Дети, конечно, могут аллергировать на любую марку. Сколько раз читала, что даже на японские иногда детей сыпет. Но когда одеваешь Харпер, риск аллергии и правда невысокий - нет вредных отдушек, пропиток, в наполнителе целлюлоза, натуральный материал (кстати, за счет этого они некоторым и кажутся слишком толстенькими).

Мне они чрезмерно толстыми никогда не казались)). Да и большой проблемы в этом, если честно, не вижу. Главное, что кожа здоровая.
Юлианна69
Это наши любимые подгузники. Вообще никаких проблем. Носим с 1-го месяца и уже более полугода. Хорошо впитывают, отличные липучки, не протекают.
FrehTomamo
На ночь не справляются,а на день вполне,никаких высыпаний не было
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.