Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Олимпиада 2014/9, тема для болельщиков,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lendochka
Предыдущая тема: Олимпиада 2014/8, тема для болельщиков
Официальный сайт ОИ Сочи 2014: http://www.sochi2014.com/?version=full
Расписание соревнований + телепрограмма: http://tv.yandex.ru/213/olymp
Расписание всех видов на официальном сайте ОИ: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

календарь игр: http://www.sport-express.ru/olympic14/cale...-2014/#programm

Трансляции:
http://stream.1tv.ru/live
http://tvspectr.ru
http://news.sportbox.ru/video?time=1392408000
http://olimp.1tv.ru/#olymp5

Здесь удобно смотреть результаты соревнований, в том числе квалификаций: http://www.eurosport.ru/olympic-games/sochi-2014/2014/

user posted image


Шорт-трек
Мужчины: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Мигунов.
Женщины: Екатерина Баранок, Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник.

Хоккей
Вратари: Семен Варламов ("Колорадо Эвеланш", НХЛ), Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо", Москва, КХЛ).
Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — "Монреаль Канадиенс", НХЛ), Федор Тютин, Никита Никитин (оба — "Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — "Ак Барс", КХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес Кингз", НХЛ), Антон Белов ("Эдмонтон Ойлерз", НХЛ).
Нападающие: Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА, КХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз", НХЛ), Александр Семин ("Каролина Харрикейнз", НХЛ), Александр Радулов (ЦСКА, КХЛ), Артем Анисимов ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас Старз", НХЛ), Денис Кокарев ("Динамо", Москва, КХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ).

Конькобежный спорт
Мужчины: Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль, Александр Румянцев, Игорь Боголюбский, Алексей Суворов и Евгений Серяев.
Женщины: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова, Лада Задонская, Виктория Филюшкина и Ангелина Голикова.

Фигурное катание
Мужское одиночное катание: Евгений Плющенко.
Спортивные пары: Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов.
Женское одиночное катание: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова.
Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

Керлинг
Мужчины: Евгений Архипов, Андрей Дроздов, Петр Дрон, Александр Козырев и Алексей Стукальский.
Женщины: Екатерина Галкина, Нкеирука Езех, Александра Саитова, Анна Сидорова и Маргарита Фомина.

Лыжные гонки
Мужчины: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров.
Женщины: Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.

Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины: Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов и Ильмир Хазетдинов.
Женщины: Ирина Аввакумова.

Лыжное двоеборье
Эрнест Яхин, Евгений Климов, Нияз Набеев, Иван Панин.

Санный спорт
Мужчины: Андрей Богданов, Альберт Демченко, Владимир Махнутин, Андрей Медведев, Семен Павличенко, Александр Перетягин, Владислав Южаков.
Женщины: Татьяна Иванова, Екатерина Батурина и Александра Родионова.

Биатлон
Мужчины: Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов.
Женщины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова.

Бобслей
Пилоты: Александр Зубков, Александр Касьянов, Никита Захаров, Ольга Стульнева и Надежда Сергеева.
Разгоняющие: Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода, Максим Белугин, Алексей Пушкарев, Кирилл Антюх, Петр Моисеев, Ильвир Хузин, Максим Мокроусов, Людмила Удобкина, Надежда Палеева.

Скелетон
Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Никита Трегубов, Елена Никитина, Ольга Потылицина, Мария Орлова.

Фристайл
Лыжная акробатика: мужчины — Павел Кротов, Петр Медулич, Тимофей Сливец, Илья Буров; женщины — Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Алина Гриднева, Александра Орлова.
Могул: мужчины — Александр Смышляев, Сергей Волков, Андрей Волков, Алексей Павленко; женщины — Регина Рахимова, Марика Пертахия, Екатерина Столярова, Елена Муратова.
Ски-кросс: мужчины — Егор Коротков, Сергей Можаев; женщины — Анастасия Чирцова, Юлия Ливинская, Мария Комиссарова.
Слоупстайл: мужчины — Павел Корпачев; женщины — Анна Миртова.
Хаф-пайп: мужчины — Павел Набоких; женщины — Елизавета Чеснокова.

Сноуборд
Мужчины:
Параллельный слалом, параллельный гигантский слалом: Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев, Валерий Колегов.
Борд-кросс: Николай Олюнин, Андрей Болдыков.
Слоупстайл: Алексей Соболев;
Хаф-пайп: Никита Автанеев, Сергей Тарасов, Павел Харитонов.
Женщины (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом): Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина.

http://ria.ru/sochi2014_news/20140123/990929053.html
Дождичек летний

user posted image
Lendochka
девы, простите, случайно закрыла предыдущую тему, пока эту открывала :worthy:
и открыть уже невозможно, чтоб ссылку на эту вставить.
Дождичек летний
типа в тему :scratch:

user posted image
kakoc_p
я тут про опы хотела сказать, чего это тема не раскрыта, еще как раскрыта, в биатлоне все опы обсудили в подробностях :D
Потеряшкина
жена у Ана красавица.
исправь ошибку в названии :4u: Lendochka, :shuffle:
Шуктомик
Как думаете, на сегодняшний день, кому доверят флаг нести из наших спортсменов?
Я бы за Легкова или Демченко :shuffle:


Sandrik
жена Ана
любят кореянки/корейцы в рыжий краситься...Хорошенькая :love:
Дождичек летний
user posted image

еще как раскрыта, в биатлоне все опы обсудили в подробностях
:yes:
kakoc_p
какой ракурс :huh:
user posted image
Дождичек летний
какой ракурс
ты попробуй в шор треке или коньках поискать опы


user posted image
kakoc_p
упс :O:
user posted image
Assolle
Олицетворение, мы хоть и не в олимпийском районе живем, в детсад уже две работы на тему олимпиады приносили...

Я бы написала про Дмитрия Соловьева. По телевизору слышала, что он закончил школу с медалью и его работа выпускная по математике была признана лучшей в районе (Питере).


Немного не в тему оп: Гараничев так шапку натягивает, что сразу похож на "соседа с нашего двора". Советская такая манера, как мама учила: чтоб в ушки не дула и в шею сзади не задувало)))
kakoc_p
Ответ на сообщение Дождичек Летний от 17 фев 2014, 16:39
ЦИТАТА ( Дождичек Летний )
Демченко+сани
:swoon: "о боже, какой мужчина..."
Дождичек летний
слабонервным не смотреть
:ignat: :ignat: :ignat: вот что значит генетически модифицированные гамбургеры есть
Потеряшкина
демченко мне раздетый больше нра, чем одетый :D :D :D
kakoc_p
Ответ на сообщение Дождичек Летний от 17 фев 2014, 16:39
ЦИТАТА ( Дождичек Летний )
ты попробуй в шор треке или коньках поискать опы
и в скелетоне, глянь какие там есть
user posted image
user posted image
Ri Sol
и в скелетоне, глянь какие там есть

они же постоянно толкают эти сани!! да еще надо максимальное ускорение сделать… это же силовой спринт такой получается.. очень хорошая нагрузка на опу)) да и отдельно они думаю не мало времени в тренажерке проводят :blush:
Yulka
Олицетворение, я где-то читала статью - хулиган из Чусового стал олимпийским призерем или что-то в этом роде про Демченко, в нете поищите, думаю есть информация, он правда заслуженный!!! столько олимпиад и так башкой своей все пробивать - это надо иметь характер!

Я просила шлемы в скелетоне, только интересных их и было раз-два и обчелся... скучно

Золотомедальный зачет в картинках))) прикольно
user posted image

пошла я что ли дальше домом заниматься... нуачо... :???:
Lendochka
исправь ошибку в названии
:huh:
Дождичек летний

user posted image
Шуктомик
упс :O:

отличные икры :thumbup: :D

Демченко :050:
Аверика
Да шож за опа такая... :war:
Где биатлон? По телику только хоккей женский
США-Швеция 1:0 начало первого периода...
Пулька
:swoon: "о боже, какой мужчина..."


:beer: :D
E.V.A.
любят кореянки/корейцы в рыжий краситься...Хорошенькая :love:

У них наверно такие волосы, что рыжий это край осветления
kakoc_p
Ответ на сообщение Lendochka от 17 фев 2014, 16:32
Lendochka, не та фотка на шапке темы, эту надо :D
user posted image
Lendochka
"о боже, какой мужчина..."
:dribble: как тут говорят: я б дала :tomato:
Золотомедальный зачет в картинках))) прикольно
ха-ха, прикольные фигуристы :D
Пулька
Золотомедальный зачет в картинках)))


Зачооот!!
Шуктомик
Да шож за опа такая... :war:
Где биатлон? По телику только хоккей женский
США-Швеция 1:0 начало первого периода...

напустили тумана, и перенесли биатлон.

я тоже поглядываю.
Sandrik
У них наверно такие волосы,
нее..там и блондинки/блондины имеются :D Издевательство, конечно, над волосами :eek: :BzZz:
Дождичек летний
вот тут все по нашему, по мамски
хмм, отличный ракурс :g:
Горик
ЦИТАТА
А между тем, небо над "Лаурой" проясняется, так что женский масс-старт, намеченный на 19:00, скорее всего состоится.
Lendochka
Да шож за опа такая...
можешь отсыпаться до завтра :D
эту надо
:D не поймут, боюсь.
Шуктомик
не та фотка на шапке темы, эту надо :D

:rofl: :rofl: Только нужно было в каждое кольцо :brows:
Горик
Раскрыто-раскрыто...
-опы есть не тока в биатлоне!
Вот в фигурке - эт, да! "Как орех, так и просится на грех".
С некоторыми я б тоже... согрешила.
Аверика
Yulka,
ЦИТАТА
Золотомедальный зачет в картинках)))
приколисты.. Фигуристы особенно...:haha:
Yulka
"Как орех, так и просится на грех".
С некоторыми я б тоже... согрешила.
однако, какой настрой у вас у всех , дамы... а у меня сегодня голова болит. :D У нас такие перепады погоды... крокусы цветут, нарциссы тоже начинают... :BzZz:
Дождичек летний
За детем в сад надо, я не могу от оп оторваться :fool:
Lendochka
Виды в Сочи

«Роза Хутор»

user posted image
user posted image
user posted image

Центр санного спорта «Санки»
user posted image

Олимпийский парк
user posted image


user posted image
Везучая
Волгожанка Вот какую картинку увидела в Интернете к теме хоккея
фотка :super: я так смеялась :D
Shellty*
ЦИТАТА
Официальное заявление: "Женский масс-старт состоится в 19:00, как и запланировано. Погодные условия позволяют это сделать. Такова ситуация на данный момент. Следите за изменениями".
kakoc_p
чудные олени далматинцы
user posted image
Lendochka
Ильиных Кацалапов, кажется, будут третьими
откуда инфа?
У нас такие перепады погоды...
у нас все тает. скорее бы весна :worthy:
солнышка хочется :sun:
Потеряшкина
хвастанусь) у меня одноклассник отвечает за олимпийскую деревню, главшпан там) молодчага) а в школе был ботан в очечках :cool: говорит, что атмосфера потрясная. в начале был серьезный косяк с получением билетов. сейчас все ок.
Sandrik
я не могу от оп оторваться
:D у вас явно нехватка оп :D :))) :4u: Я уже себе одну пригледела..так что к другим опам спокойна :D :blush:
Lendochka
олени
:D это название больше подходит
Аверика
Девы, вроде биатлон должОн состояться в 19:00! :dance: :dance: :worthy:
Шуктомик
хвастанусь) у меня одноклассник отвечает за олимпийскую деревню, главшпан там) молодчага) а в школе был ботан в очечках :cool: говорит, что атмосфера потрясная. в начале был серьезный косяк с получением билетов. сейчас все ок.

:thumbup:


США уже второй гол забили.
Shellty*
Российские болельщики организовали пикет рядом со зданием посольства США в Москве. Организаторы акции протеста принесли баннер с надписью "Судью на мыло" и изображением арбитра НХЛ Брэда Майера, не засчитавшего шайбу сборной России в ворота США в матче группового раунда Олимпиады в Сочи.

Напомним, что матч между сборными России и США завершился со счётом 3:2 ПБ в пользу американской команды. В ходе встречи арбитры отменили гол в ворота сборной США в концовке третьего периода. Шайба после броска защитника сборной России Фёдора Тютина влетела в ворота сборной США, однако после гола голкипер американцев Джонатан Куик указал на то, что его ворота сдвинуты. После видеопросмотра момента выяснилось, что ворота были сдвинуты до гола и заброшенная шайба сборной России согласно правилам ИИХФ была отменена

user posted image

ну дают :D
Yulka
Виды в Сочи
красота!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.