Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Олимпиада 2014/8, тема для болельщиков
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lendochka
Предыдущая тема: Олимпиада 2014/7
Официальный сайт ОИ Сочи 2014: http://www.sochi2014.com/?version=full
Расписание соревнований + телепрограмма: http://tv.yandex.ru/213/olymp
Расписание всех видов на официальном сайте ОИ: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

календарь игр: http://www.sport-express.ru/olympic14/cale...-2014/#programm

Трансляции:
http://stream.1tv.ru/live
http://tvspectr.ru
http://news.sportbox.ru/video?time=1392408000
http://olimp.1tv.ru/#olymp5

Здесь удобно смотреть результаты соревнований, в том числе квалификаций: http://www.eurosport.ru/olympic-games/sochi-2014/2014/

user posted image


Шорт-трек
Мужчины: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Мигунов.
Женщины: Екатерина Баранок, Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник.

Хоккей
Вратари: Семен Варламов ("Колорадо Эвеланш", НХЛ), Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо", Москва, КХЛ).
Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — "Монреаль Канадиенс", НХЛ), Федор Тютин, Никита Никитин (оба — "Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — "Ак Барс", КХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес Кингз", НХЛ), Антон Белов ("Эдмонтон Ойлерз", НХЛ).
Нападающие: Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба — СКА, КХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург Пингвинз", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт Ред Уингз", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон Кэпиталз", НХЛ), Александр Семин ("Каролина Харрикейнз", НХЛ), Александр Радулов (ЦСКА, КХЛ), Артем Анисимов ("Коламбус Блю Джекетс", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто Мейпл Лифс", НХЛ), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис Блюз", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас Старз", НХЛ), Денис Кокарев ("Динамо", Москва, КХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ).

Конькобежный спорт
Мужчины: Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль, Александр Румянцев, Игорь Боголюбский, Алексей Суворов и Евгений Серяев.
Женщины: Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова, Лада Задонская, Виктория Филюшкина и Ангелина Голикова.

Фигурное катание
Мужское одиночное катание: Евгений Плющенко.
Спортивные пары: Вера Базарова/Юрий Ларионов, Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов.
Женское одиночное катание: Юлия Липницкая, Аделина Сотникова.
Танцы на льду: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Виктория Синицина/Руслан Жиганшин.

Керлинг
Мужчины: Евгений Архипов, Андрей Дроздов, Петр Дрон, Александр Козырев и Алексей Стукальский.
Женщины: Екатерина Галкина, Нкеирука Езех, Александра Саитова, Анна Сидорова и Маргарита Фомина.

Лыжные гонки
Мужчины: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Максим Вылегжанин, Антон Гафаров, Константин Главатских, Никита Крюков, Александр Легков, Алексей Петухов, Сергей Устюгов, Илья Черноусов, Дмитрий Япаров.
Женщины: Анастасия Доценко, Наталья Жукова, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова, Наталья Матвеева, Ирина Хазова, Юлия Чекалева, Евгения Шаповалова.

Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины: Дмитрий Васильев, Денис Корнилов, Михаил Максимочкин, Алексей Ромашов и Ильмир Хазетдинов.
Женщины: Ирина Аввакумова.

Лыжное двоеборье
Эрнест Яхин, Евгений Климов, Нияз Набеев, Иван Панин.

Санный спорт
Мужчины: Андрей Богданов, Альберт Демченко, Владимир Махнутин, Андрей Медведев, Семен Павличенко, Александр Перетягин, Владислав Южаков.
Женщины: Татьяна Иванова, Екатерина Батурина и Александра Родионова.

Биатлон
Мужчины: Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов.
Женщины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова.

Бобслей
Пилоты: Александр Зубков, Александр Касьянов, Никита Захаров, Ольга Стульнева и Надежда Сергеева.
Разгоняющие: Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода, Максим Белугин, Алексей Пушкарев, Кирилл Антюх, Петр Моисеев, Ильвир Хузин, Максим Мокроусов, Людмила Удобкина, Надежда Палеева.

Скелетон
Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Никита Трегубов, Елена Никитина, Ольга Потылицина, Мария Орлова.

Фристайл
Лыжная акробатика: мужчины — Павел Кротов, Петр Медулич, Тимофей Сливец, Илья Буров; женщины — Вероника Корсунова, Ассоль Сливец, Алина Гриднева, Александра Орлова.
Могул: мужчины — Александр Смышляев, Сергей Волков, Андрей Волков, Алексей Павленко; женщины — Регина Рахимова, Марика Пертахия, Екатерина Столярова, Елена Муратова.
Ски-кросс: мужчины — Егор Коротков, Сергей Можаев; женщины — Анастасия Чирцова, Юлия Ливинская, Мария Комиссарова.
Слоупстайл: мужчины — Павел Корпачев; женщины — Анна Миртова.
Хаф-пайп: мужчины — Павел Набоких; женщины — Елизавета Чеснокова.

Сноуборд
Мужчины:
Параллельный слалом, параллельный гигантский слалом: Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев, Валерий Колегов.
Борд-кросс: Николай Олюнин, Андрей Болдыков.
Слоупстайл: Алексей Соболев;
Хаф-пайп: Никита Автанеев, Сергей Тарасов, Павел Харитонов.
Женщины (параллельный слалом, параллельный гигантский слалом): Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Наталья Соболева, Алена Заварзина.

http://ria.ru/sochi2014_news/20140123/990929053.html
inna_koza
какая фоточка, :super: :super: :super: :super: :super:
Всех с новой очередной темкой :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Lendochka
я все таки думаю, что в женской эстафете у нас шансы не велики, даже на бронзу.
Аверика
Поляк Сток выиграл прыжки с трамплина!
Тихиро
:4u:
Везучая
:4u: c новой темкой...я так и не успела больше ничего написать с утра - так вы быстро пишете :BzZz: и всё прочесть не успела :cool:
Lendochka
Аверика, ты еще здесь? :shades:
и больше интересует состав на муж эстафету.
Антон понятно дело. Жека- Гарыныч. Малышко и Устюгов?
Везучая
Васильева жалко очень. Он так хотел победы. :cry:
Дарька
:love:
Тихиро
:4u:
Ирина З...
Lendochka, да рано медальки делить. Будут - чудесно, супер, здорово. Нет... ну на нэт и суда нэт. :4u:
Lendochka
и всё прчоесть не успела
вся ночь впереди :D
Аверика щас вернется из магазина -будет с кем пообщаться.
Ры_
Дарька,
про женскую я после индивидуалки даже думать не могу :cry: со мной сразу нехорошо делается, какой-то очень ужасный там ужас :(

мужской состав тоже, как и микст,ИМХО, предсказуем - Антон, Дима, и, вероятно, после Гараничевской бронзы, еще два Женьки. хотя вот на этот состав спорить не готова :) у мужчин как-то повеселее дела вроде бы, и есть из кого повыбирать.
Lendochka
да рано медальки делить
не, это дело неблагодарное. я так, рассуждаю объективно. что у нас, кроме Вилухиной (и то под оооочень большим вопросом) некому притащить команду на пьедестал. :???:
Брызги солнца
Ну вот, сегодня соревнования завершились. Завтра
16 Февраля, Воскресенье
16/02 09:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, США - Канада

16/02 09:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, Швеция - Россия

16/02 09:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, Великобритания - Норвегия

16/02 11:00 Муж
Горнолыжный спорт. Супер-гигант
Прямая трансляция
16/02 11:00 Жен
Сноуборд. Сноуборд-кросс, посев, женщины

16/02 12:00 Муж
Хоккей. Предварительный раунд- Группа В, Австрия - Норвегия

16/02 12:00 Жен
Хоккей. Классификация(5-8)

16/02 13:15 Жен
Сноуборд. Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины

16/02 13:30 Жен
Сноуборд. Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины

16/02 13:40 Жен
Сноуборд. Сноуборд-кросс, финал

16/02 14:00 Муж
Лыжные гонки. Эстафета 4х10 км
Прямая трансляция
16/02 14:00 Жен
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, США - Канада

16/02 14:00 Жен
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, Швеция - Россия
Прямая трансляция
16/02 14:00 Жен
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, Дания - Корея

16/02 14:00 Жен
Керлинг. Круговой турнир, сессия 10, Япония - Швейцария

16/02 16:30 Муж
Хоккей. Предварительный раунд- Группа А, Россия - Словакия
Прямая трансляция
16/02 16:30 Муж
Хоккей. Предварительный раунд- Группа А, Словения - США

16/02 18:00 Жен
Конькобежный спорт. 1500 м
Прямая трансляция
16/02 19:00 Муж
Биатлон. Масс-старт 15 км
Прямая трансляция
16/02 19:00
Фигурное катание. Танцы на льду, короткий танец
Прямая трансляция
16/02 19:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 11, Китай - Канада

16/02 19:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 11, США - Швеция

16/02 19:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 11, Норвегия - Швейцария

16/02 19:00 Муж
Керлинг. Круговой турнир, сессия 11, Герамания - Дания

16/02 20:15 Муж
Бобслей. Двойки, заезд 1

16/02 21:00 Жен
Хоккей. Классификация(5-8)

16/02 21:00 Муж
Хоккей. Предварительный раунд- Группа В, Финляндия - Канада

16/02 21:50 Муж
Бобслей. Двойки, заезд 2
inna_koza
вот какие всем нам нужны очки для просмотра ТВ, только со стекляшками внутри :super: :super: :super: :super:

Фотодневник Олимпиады - лучшие кадры
Шуктомик
с мужем -в том самом смысле :D пытался меня от ноутбука оторвать , на свидание звал. а я не могла :D
казалось бы, отчего устаем? :???:

аааааааааа :D :D :D
ну как, морально сильнее устаешь чем физически ;)
А можешь добавить еще ссылку, тут вообще крутяцкая таблица и все что с ней связано. Даже не помню кто подсказал, но теперь только ей и пользуюсь,
обновляют все мгновенно http://www.sport-express.ru/olympic14/cale...-2014/#programm
И спортбокс бы обновить :shuffle: поставить ссылку на завтрашнее число :blush:

Так, дамы, идите уже спать, мне в магазин идтить надо. :p

агаааа, опять спать гонишь :D :D
Lendochka
Биатлон. Масс-старт 15 км
Прямая трансляция
16/02 19:00
Фигурное катание. Танцы на льду, короткий танец
Прямая трансляция
16/02 19:00 Муж
опять они два популярнейших состязания одновременно проводят :angry:
Шуктомик
опять они два популярнейших состязания одновременно проводят :angry:

ну хоть радует что ФК не финал, так что можно его фоном "держать" и смотреть биатлон.

И завтра бобслей начинается :clap:
inna_koza
завтра наши нервы будут лопаться, надо заказть запасные струны. :baby:
катюнz
пришла сюдой, что бы сказать всем споки-ноки :love:
inna_koza
Ответ на сообщение катюнz от 15 фев 2014, 23:57
ЦИТАТА ( катюнz )
пришла сюдой, что бы сказать всем споки-ноки

до завтра, отдыхай :x_sleep:
Lendochka
можешь добавить еще ссылку, тут вообще крутяцкая таблица и все что с ней связано. Даже не помню кто подсказал, но теперь только ей и пользуюсь,
обновляют все мгновенно http://www.sport-express.ru/olympic14/cale...-2014/#programm
И спортбокс бы обновить поставить ссылку на завтрашнее число
:pioneer:

я тоже, пожалуй, пойду бай :x_sleep:
Шуктомик
сейчас с соседкой говорила, Мария Орлова (скелетон заняла 6-ое место) ее подруга они вместе занимались легкой атлетикой.
У Марии результаты были плохие и она перешла в скелетон.
Ничесе так :)
И еще есть Надежда Орлова бобслей, тоже с ЛА перешла.
inna_koza
Ответ на сообщение Lendochka от 15 фев 2014, 23:59
оставайся, не ходи :x_sleep:
Дождичек летний
По поводу состава на эстафеты в биатлоне, думаю по масс стартам смотреть будут тоже.
inna_koza
Наши ряды рядеют :baby:
Yulka
А я фотки нарыла в немецкой прессе. ща в соответствующей темке покажу... :)
Кошка и Котята
Ну у вас и темпы, еще одну тему наболтали за день. Девочки у на еще 2 золота???????????????? :love:
Расскажите вкратце предыдущие 375 серий. :4u:
Yulka
Кошка и Котята, шорт-трек золото и серебро! Скелетон мужской - золото))))))))))) ну так вкратце.
А, хоккей жарко и нервно, но продули по буллидам 2:3 и лыжная эстафета мы опе
inna_koza
Ответ на сообщение Yulka от 16 фев 2014, 00:09
ЦИТАТА ( Yulka )
ща в соответствующей темке покажу

Ты их уже выложила?
Шуктомик
:pioneer:


:love:
Ну у вас и темпы, еще одну тему наболтали за день. Девочки у на еще 2 золота???????????????? :love:
Расскажите вкратце предыдущие 375 серий. :4u:

:D :D :D

реально та шустро пишем, что если кто то пол дня отсутствует уже не перечитать :D
Кошка и Котята
шорт-трек золото и серебро! Скелетон мужской - золото))))))))))) ну так вкратце.
:dance: :dance: :dance: Троекратное Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, хоккей жарко и нервно, но продули по буллидам 2:3 и лыжная эстафета мы опе

За хоккей пока не переживаю... ну а лыжи... это лыжи...

Все спать уже пошли?

реально та шустро пишем, что если кто то пол дня отсутствует уже не перечитать

хотела перечитать, но это анрил
inna_koza
у меня тоже осталось 35 минут и пойду спать тоже, концерт закончится и тоже баеньки, а то завтра день будет нассыщенный О,И,
Ры_
А я завтра снова полдня пропущуууууу :cry: И соревнований, и болтовни. Приду вечером к биатлону и буду спрашивать, какие новости.
Мне все же кажется, что вот именно завтра лыжники ну должны, ну вот точно смогут :worthy: :worthy: :worthy: И именно их я без вариантов пропускаю.
Шуктомик
Девочки и я спать!
Спокойной ночи :love: :love: :love: :love:
inna_koza
Ответ на сообщение Шуктомик от 16 фев 2014, 00:28
ЦИТАТА ( Шуктомик )
евочки и я спать!

долго не спи :x_sleep:
Ирина З...
Шуктомик, я с дамой работала, у нее б.м. - Олимпийский Чемпион по бобслею. Я не знаю его фамилии. Он раньше лыжами занимался - не получалось. Переключился на бобслей. Нужен был переезд и сборы, сборы... У бобслеистов базы одни и те же с легкоатлетами... Они развелтсь из за бегуньи...
Yulka
Ты их уже выложила?
я в процессе, там 160 фото... отсеиваю, первый пост уже опубликовала...
inna_koza
мне больше всех понравилась с шампусиком :super: :super: :super: :super:
Anoek
Я думала народ спать пошел, а вы переехали :ugu:
inna_koza
Ответ на сообщение Yulka от 16 фев 2014, 00:32
ЦИТАТА ( Yulka )
там 160 фото... отсеиваю,

может быть лучше ссылочку кинуть, чем так мучиться, смотреть фото быстро - раз и пролестал, а грузить = надо время

Ответ на сообщение Anoek от 16 фев 2014, 00:34
ЦИТАТА ( Anoek )
Я думала народ спать пошел, а вы переехали

Вот такие мы :p :shuffle:
Yulka
может быть лучше ссылочку кинуть, чем так мучиться, смотреть фото быстро - раз и пролестал, а грузить = надо время
я ссылку обязательно дам, просто они там тоже не на одной стр, листать надо...
inna_koza
Ответ на сообщение Yulka от 16 фев 2014, 00:43
ЦИТАТА ( Yulka )
они там тоже не на одной стр, листать надо..

кто захочет тот и пролестает, не перживай, все ОК.
Фоточки 2 партию видела. СПАСИБО!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Shellty*
Российский летающий лыжник Дмитрий Васильев выразил недоумение по поводу оценок судей в финальном прыжке на Олимпиаде в Сочи. Васильев прыгнул на 144,5 метров.

"Это очень далекая длина была, травмоопасно было. Судьи должны были опускать лавочку, если они знали, что такой встречный ветер. У меня была очень большая высота, очень сложно было устоять. Не понимаю, почему судьи вычли у меня 10 баллов. Поблажек никаких не было от них, это Олимпиада. Но прыжок я выполнил на все 100%, я хотел быть на пьедестале, но, увы, не получилось", — цитирует Васильева "Р-Спорт".

я все жду пока машинка достирает и спааааааааааать))
Flirtini
вы уже тут :O: нас не догонят ;) :D
не успеваю зайти в тему, как новая уже открыта
inna_koza
Ответ на сообщение Flirtini от 16 фев 2014, 00:51
пока ту читаешь и уже новая темка :dance: :dance: :dance:
Ры_
Я тоже отползаю наконец. Увидимся завтра :)

Желаю всем такого же урожайного дня, как сегодня :flowers: И надеюсь, что Россия со Словакией сыграет мирно и быстро, без такого нервомотства, как сегодня )))
inna_koza
Ответ на сообщение Ры* от 16 фев 2014, 00:58
ЦИТАТА ( Ры* )
Я тоже отползаю наконец. Увидимся завтра

:beer: у меня как раз концерт закончился, я тоже пошла спать, всем до завтра :hi: :x_sleep: :x_sleep:
Аверика
Yulka, я хоть и шопингую, но за вами бдю. И :scratch: никак не догоню, где какие фотки смотреть..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.