Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Merries
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сайт Материнство.ру
Напишите ваше мнение о японских подгузниках Merries, трусиках-подгузниках Merries и влажных салфетках Merries!


[attachmentid=521944] [attachmentid=521945]
marfutas
:super: точно они зе бест
Lizavetka
И я поддерживаю :v_up:
ЮльЯ
Присоединяюсь к вашему мнению :beer:
*Fialka*
у нас раздражение на мерриесы :???: Так что каждому ребенку надо индивидуально подбирать
saulya
ЦИТАТА (*Fialka*)
Так что каждому ребенку надо индивидуально подбирать

:beer: :beer:
chepolino
не знаю, как на счет раздражений, я перепробовала не поверите ВСЕ!!!!!!!!!!!!! подгузники и только мериесы подошли, они просто СУПЕР)))))) :love:
Lacrimosa
А у нас они протекали почему-то... :???: Малыш ночью просыпался в луже, с мокрой одеждой и замерзал. Хотя Меррис действительно самые мягкие и приятные из тех, что пробовали.
Но мы перешли на Муни :super: - с ними проблемы протекания ликвидировались.
Джессика
Мне очень нравились эти подгузы - мчягонькие, никаких раздражений, но стали протекать (и тоже ночью) - может пачка левая попалась?! :???:
ani_00
Я их обожаю :4u: Но мы один раз протекли ночью :scratch: А сейчас новинка вышла тоньше и внутри по другому материал :blush: :shuffle: Вот только не помнь протекли мы в тех или которые тоньше :D :scratch: :scratch: :scratch:
Саксаульная сойка
ЦИТАТА
А сейчас новинка вышла тоньше и внутри по другому материал

дочь сегодня в них каталась в слинге. разматываю слинг - а он мокрый :???:
Дашенька***
Мы тоже пользуемся мэрьками с рождения. :super:
Хотя и протекали несколько раз в глубоком младенчестве, все равно они самые лучшие для нас.

Правда стала замечать не оч приятный запах у них после пописов. :???:
cherry-pashka
И у нас протекает, почти всегда. Это о чем-то говорит? Деть много писает или подгузники плохие? Все-таки ребенку не очень комфортно в мокром, а мы не сразу замечаем..
Необычная
Что-то перестали они мне нравится. Взяли размер М. Сам подгузник велик, а пояс скоро жать начнет. Что-то намудрили они с этой партией. :???:
ЭлКа
Мне очень нравятся мэриесы.
хотя мы тоже несколько раз протекали. :???:
Arowana
Тоже считаю, что все индивидуально. NB и где-то после них два размера - только Меррисами пользовались, тк и Гуун, и Муни, и ДоРеМи отчаянно протекали каки. Где-то месяцев с 7 Меррисы стали натирать ножки и вообще оказались коротковаты в высоту - перешли на Гуун. Сейчас (год) использую и Меррис, и Гуун, ну и Хаггис (если точно знаю, что близок покак). В ночь и на прогулки, т.е. надолго, только япошки. Они и в жару гораздо лучше Хаггисов.

PS NB, имхо, однозначно Меррис. Гууны и другие в NB не такие удобные.
busenok
Меррис мягкие и удобные,но их менять нужно очень часто(может в этом и есть преимущество)
Sol-Luna
У нас протекает,после покаков.А запах,действительно есть.Но зато они самые мягенькие!Гуны получше на нас сидят!
zyusha
Гун мне больше нравились всегда.
У Меррис трусы самые лучшие.

ЦИТАТА (Sol-Luna)
У нас протекает,после покаков
:beer: когда мы были только на груди, у нас тоже протекали
zel23
Мерисы очень хорошие подгузники тоненькие и приятные. Но менять их и в правду нужно почяще чем Муни. У меня на пример всегда открыто 2 пачки Мерис и Муни дома и в жару мы гуляем в Мерисах, а спим только в Муни. Муни всю ночь выдерживают и доченьке в них очень комфортно.
Tatyanan76
Очень нравяться муни, но стали по ночам протекать, попробовала мерисы и гуны - тот же результат. Что делать - не знаю :???:
zyusha
Tatyanan76, купить размер побольше
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА (Зюша @ 19 сен 2008, 00:56)
Tatyanan76, купить размер побольше
*




Собственно, больше ничего и не посоветуешь ;)
zyusha
у меня протекали, которые малы были)
Tatyanan76
ЦИТАТА (Зюша @ 19 сен 2008, 00:56)
Tatyanan76, купить размер побольше
*




Мы сейчас 9 кг , а пользуемся 9-14, наверное, надо посмотреть, может быть, действительно, есть побольше размер. или может быть ночью ему тихонько менять :???:
Девочки, спасибо за совет.
Хотя, сейчас посмотрела - побольше размера нет :cray: , только трусики.
Может быть их на ночь купить :cranky:
zyusha
Tatyanan76, значит велики :D
трусы немного по=другому сидят. но они еще больше. размер L

вообще подгузники меррис не самые удачные. Гун куда лучше .. а трусы как раз у меррис удачнее
Tatyanan76
ЦИТАТА (Зюша @ 19 сен 2008, 10:43)
Tatyanan76, значит велики  :D
трусы немного по=другому сидят. но они еще больше. размер L

вообще подгузники меррис не самые удачные. Гун куда лучше .. а трусы как раз у меррис удачнее
*




в том то и дело, что я уже закупилась всем и трусами меррис и подгузами гуны. Все попробовала. но....
может быть, действительно, купить на размер меньше :???:
zyusha
Tatyanan76, у нас тоже было так. я просто покупала разные))) а еще ничего простые памперс эктив бейби

К-Вик
Мы перепробовали всё, самые удачные - Merries трусики-подгузники.
Ekatushka
Пробовали Гуны, Муни и Мерисы. В жару однозначно только Мерисы. И для новорожденных тоже. Самые тоненькие и самые мягкие. Теперь опять на Гун перешли. Они сидят лучше. Мы размер М носим. Хотя из Мерисов у меня не разу покаки не вытекли (мы на ГВ), а из Гун вытекают. А Муни мне не понравились вообще. Помоему самые жесткие. А ночью у нас ни Гуны и Мерисы не протекали ни разу.
Mamma-Lechuza
Пробовали и Гуны, и Меррисы, и Муни...

Меррисы понравились тем, что сняли раздражение с попки детя (они с какой-то там пропиткой)

Гуны - не особо,тк мотня между ног появляется почти сразу огромная :scratch:

А Муни нравятся всем...

Но покупаю большую пачку на 2 недели тех,которые есть в наличии на тот момент :hi:
marvarita
Мериисы трусы иногда протекают(в самые "удачные " моменты :angry: ).
В трусах муни не разобрала, где зад-перед :fool: Не подскажете?
Beta
Пробовали все более или менее приличные подгузники и остановились на Мериес. Отличаются от всех особой шелковистостью и на мой взгляд натуральностью, они очень тонкие, в общем только они. Небывает раздражения, даже если дите всю ночь спит и просыпается с подгузником в 1кг весом.
Гуны, Муны и т.д. как-то не очень, хотя вроде бы и дороже, некоторые подгузники с витамином Е, вообще полный атас-потому что пахнут какой-то химией и на ребёнка одевать страшно. Пару раз одели -попа малиновая, в общем не подошли.
По поводу протекания - более тщательно выбираю размер, но протекало пару раз по вышеуказанной причине.

На мой взгляд -подгузники Merries, самые лучшие, а вот трусики этой фирмы мне не нравятся-толстоваты.
zyusha
Beta, от гун попа малиновая? наверное, вы какую-то подделку купили
girasole
За Merries + 1 :super:
Судя по неофиц.тесту мам - они самые нежные подгузники. Мы уже, правда, Merries-трусики носим. Единственно, могут да, протечь иногда. А ещё меньше впитываемость, чем у GoOn. Но почаще менять памперсы - это ж только + И ещё каёмки Merries не натирают так, как у GoOn.
Kudryashka
:beer: поддерживаю!! :beer: мы пока очень маленькие и эти единственные подгузники, которые подходят нам идеально!
avishka
Почитала я вас и так не смогла определить, какие подгузники лучше всего? Сейчас стоит выбор между японские подгузниками Merries, подгузниками Moony и БИО-подгузниками Wiona (немецкие).
Айно
А мне гуны не очень понравились. Вернее неплохо, но на памперс актив бэби очень похожи. А меррисы именно мягче и сидят на нас лучше, а внутренний слой :super:. Кстати, протеканий Меррисов ни разу не было, :???: .
Evva
Мерриесами очень довольны, пользовались ими на протяжении 1,5 лет.

А вот сейчас паоявились Меррисы нью они ночью подтекают(((( малыш просыпается мокрым
kitsune
Мерриесы - самые тонкие и мягкие. У меня дома лежат образцы от всех марок, которыми пользовались, так вот Мерриесы - вне конкуренции. :)
А Гуны у нас протекали КАЖДУЮ НОЧЬ.
zyusha
с роджения покупала мерисы периодически. последний раз купила такую помойку!
Paula
Зюша, Надь, знаешь это наверно бывает т.к. я с рождения покупала ГУНН и в какой то момент купила тоже таааакую помойку :???: перешла на мэррис, были оч довольны, и вдруг тоже купила г**** .... сейчас вернулись на ГУНН, пока "плохие" пачки из неправильных партий не попадались :???:
....вероятно мы с тобой просто покупали подделку ...дада, даже в хорших магах :???:
zyusha
Paula, я правда тоже на помойке купила в этот раз :D
на коломенской на улице в каком-то павильоне

но первый раз такое Г

Когда мы были мелкие, я покупала тока муни и меррис, а месяцев с 4 и до года- гуны. они все-таки самые ништяковые!))
а потом стала что попало брать. Щас уже не так важно
Попа выросла ;)
Paula
ЦИТАТА (Зюша)
на помойке купила в этот раз 
на коломенской на улице в каком-то павильоне
:haha: :haha: ой Надя
ЦИТАТА (Зюша)
муни
мы тож их покупали когда было нам 1-1,5 мес.... ноь мне они вообще показались матрасами :D больше их не покупала
ЦИТАТА (Зюша)
гуны. они все-таки самые ништяковые
:friends1: :hand:
ЦИТАТА (Зюша)
Попа выросла
:ignat: у нас пока гунн L :bored:
zyusha
Paula,
ЦИТАТА (Paula)
ЦИТАТА (Зюша)
на помойке купила в этот раз
на коломенской на улице в каком-то павильоне
:haha: :haha: ой Надя
:D
ну ярмарка коломенская штука хорошая, но барахолка. рынок. :???:
не факт, что там продают нормальный товар

я муни покупала тоже, когда Зое было в пределах двух месяцев. больший размер оказался другого качества и я больше не брала. потом как-то трусы муни брала разок. потому что они красивые рощовые и в рюшечках :ugu: :D но толстые и дурацкие

ЦИТАТА (Paula)
:ignat: у нас пока гунн L :bored:

у нас тоже. даже еще места много остается
Попа выросла в смысле, что уже и без подгузников бывает. Горшок осваиваем
avishka
Завидую вам, москвички. У нас трудно в продаже найти японские. :cry:
Кто-нибудь пробовал немецкие био-подгузники Wiona? Вот что про них написано http://www.child24.ru/?page=novinki&id=2
Kudryashka
купили новую пачку, а она чуть другая (картинка и в нутри сам памперс) не могу правда поять как это :???: в новых иногда ночью протекаем :fingal: в гуни это вообще постоянно было, видимо не "наши" они....
Kudryashka
чем они отличаются, кто-нибудь знает?
zyusha
Kudryashka, да, во именно рисунок другой
Kudryashka
ЦИТАТА (Зюша @ 25 окт 2008, 11:41)
Kudryashka, да, во именно рисунок другой
*


там еще внутренний слой другой! пригледелась к ним и заметила такую надпись - "New"...видимо в этом и кроется отгадка :D :D
короче, где япошка спит-мы не протикаем и всё сууупер, а где не спит-там просыпаемся мокрыми иногда ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.