Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кроватка Micuna.Вроде неплохой выбор.Как думаете?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Yulya11
Через полтора месяца у нас появится дочечка.
Сейчас занимаемся покупкой приданного)) Коляску решили купить после родов, а вот кроватку сейчас. Очень переживаю, чтобы не ошибиться. Ребеночек ведь существо нежное, хрупкое и требовательное .
В общем, решили брать Micuna Sweet Bear Basic White (Ссылка удалена модератором).
Очень понравилась на вид, не дорогая, и матрасик в подарок. Отзывов о ней нашла не много, поэтому у кого есть любая кроватка этой фирмы - поделитесь, пожалуйста, опытом. Меня порадовало, что кроватка из бука, что удобно трансформируется - ложе поднимается, бортик опускается, либо вообще снимается. Ну и матрасик из полиуретана - это тоже хорошо. Есть сомнения, что кроме бука еще и ДВП, из бука она бы стояла дороже.
maxa84
Если вы купили эту кроватку не поделитесь впечатлениями? Мы в данный момент тоже склоняемся к кроватке micuna, но как то мало отзывов
Anna_Giddens
Девочки, вчера спрашивала у консультанта про кроватки Mikuna, мне сказали они все идут в сочетании бук+МДФ… а в другом магазине сказали, что это производители так пишут одно и тоже, чтоб не заморачиваться и на самом деле реечные кроватки сделаны из чистого бука, а где сплошные бортики, они уже бук, МДФ… кто-нибудь что-нибудь знает про это???? :BzZz: И вообще как вам качество? я еше к Erbesi склоняюсь, говорят тож качество хорошее!
MMC
а механизм качания у нее какой?не нашла описания
Anna_Giddens
Ответ на сообщение MMC от 29 апр 2014, 21:40
У них практически у всех полозья, т.е. поперечное качание
JustAnngel
У нас Micuna Bebe. Пользуемся 5 месяцев, качество отличное, выглядит намного лучше более дорогих и раскрученных! Удобно опускается бортик - нажатием двух кнопок в двух концах борта => ребенок ни в каком возрасте не сможет случайно его опустить, нам это было важно, ибо вариант с "дерганьем борта" показался очень неудобным и даже опасным (может это были "беременные заморочки"). Правда зубов перекладины не выдержат (остались следы от туго одеваемых игрушек), но это справедливо для всех кроваток, для этих целей есть специальные накладки.
_АлинА_
мы такую купили нашему принцу, у старших детей была польская(купленная в 99г)
а тут в микуну просто влюбилась-собрали стоит в ожидании хозяина, пока я ей любуюсь
мне очень нравится, если есть возможность-рекомендую
смотрела на пали и прочие, но решила не переплачивать, опять же мне нравятся не массивные кроватки
Петрушка
И у нас микуна бебе )) еще матрасик микуна и покрывало+бортики ) все клевое :love: сделано на совесть, своих денег стоит явно.
А где накладку можно купить??


Пы сы сейчас столько всяких качелей, не понимаю зачем еще и кровать с качалкой. Я ребенка вообще не укачиваю
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.