Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу купить угги, какие лучше и где?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Volochkova
Девочки, посоветуйте где лучше купить угги и какие лучше? Наверное в интернете будет дешевле всего? Кто где заказывал, делитесь отзывами и покажите фотки.
toma
Угги, они и в Африке угги... :4u: UGG--Австралия. Все остальное - хрень, сорри, но мое мнение.Цены на Угги (настоящие примерно везде одинаковые). Чуть дешевле в интернете.НО!!! Нужны ТОЛЬКо оригинал. иначе всего кйфа не ощутишь)))
По мне - так "страшные валенки". Но....носить настоящие угги -одно удовольствие. :4u: Тепло и комфортно
tesse
У меня Чуринга, я довольна. Брала в СП.
Ollie
Volochkova, посмотрите тему про угги в разделе "Одежда и обувь" (для детей). Там много отзывов в теме и по взрослым уггам тоже. И про ugg australia, и про другие аналогичные валенки, которые ничуть не хуже.
Ariel
про другие аналогичные валенки, которые ничуть не хуже.
:beer:
Я меня угги есть уже 1о лет. было несколько разных, все Ugg australia. Дочке купила Bear Paws, понравилась моделька. шикарные валенки, толстенный мех. толще чем на новых Ugg australia что я купила себе.
Главное чтобы была настоящая овчина, то есть дублёнка. A не счёсанный мех.
Ollie
Bear Paws

Я их не видела еще вживую, но как раз эту марку подразумевала, когда писала, что есть не хуже UA. Отзывы про них очень хорошие!
Хочу себе и дочке их к следующей зиме)
Knyaz
мы с дочкой носим EMU я меховые дубленчатые она замша +чесаная шерсть. очень удобно и тепло
Pandorka
Самые лучшие EMU и UGG Australia, оригинал.
EMU неубиваемые. :super:
evpraksia
tesse, :beer: . У мегя тоже Чуринга, очень нравятся: удобные и теплые.
Ariel
Ollie, я в восторге. У нас моделька дива, с пуговкой. чёрные с синими блёстками. Мех очень-очень густой.
http://www.amazon.com/BEARPAW-Diva-Boot-Li...d/dp/B00BO516QM
Knyaz
EMU неубиваемые.

городская соль убивает все.
я прошлый сезон отходила и как новые, в этом году 1 неделя и все :cry:
sladkajamoja
угги австралия, эму тоже ничего, но мне не нравятся. У нас цены задраны, моя модель стоит 11600, мне брат переслал из штатов, 155 баксов. Вам в помощь виктория сикрет.

если планируете приобретать в РФ, покупайте в официальных магазинах!
в Москве угги австралия можно купить в ГУМе, в фэшн галакси (европейский, атриум, щука); EMU в европейском.
Rolkanu
Полазьте в интернете, только не берите очень дешевые..иначе быстро стропчутся
Тата
Ответ на сообщение Kreasha от 6 сен 2017, 11:32
ЦИТАТА ( Kreasha )
на официальном сайте ugg australia
Вот официальный сайт уггов http://www.deckers.com/culture/how-we-got-here
She
А в этом году они еще в моде разве?
D1amonD
А в этом году они еще в моде разве?

Я купила себе не для модности,а для теплоты :???:
She
Для теплоты вернее... Альтернатива валенкам ) Надо посмотреть, какие нынче продаются, наверняка есть с бубончиками и перьями :)
Sviristel
по моему тоже вышли из моды. Сейчас тренд - ботинки со шнуровкой, для зимы - на меху. Но тоже уже на исходе. Наверное в новом году подбросят еще какую нибудь новую идейку. Кто отслеживал показы на неделях мод - уловил что то новое?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.