Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
На моё имя получен загранпаспорт
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
марфута
Добрый вечер. Сегодня ходила получать загранпаспорт. При выдаче меня огорошили сообщением, что в 2013 году мной заграпаспорт получен. Я ответила что быть такого не может. Показала отметки в Российском паспорте (там есть отметка о ранее выданном загранпаспорте срок которого истек в феврале 2013), показала старый истекший паспорт. Сотрудник, собрав все документы-те что подаются на загранпаспорт, российский паспорт, старый загран, ушла совещаться к начальнику. В итоге выдали мне загран, но пришлось писать объяснительную что загранпаспорт серия такая номер такой мною не получался. Я расстерлась, конечно, не задала никаких вопросов кроме-меня теперь при любом выезде будут перепроверять или не выпустят вообще? Ответили-да все нормально. Спросила-а где выдали тот паспорт? Ответили что им не видно место выдачи (что-то яв этом очень сомневаюсь, но что мои подозрения им?). Кароче, они выдали, а кто, что и как мне с этой историей быть? Российский паспорт не теряла, он у меня с 2008 года. Что посоветуете?
оленик
марфута, так может это однофамилец ваш? А остальные данные тоже совпали- дата рождения, адрес прописки? И фото тоже ваше в анкете в УФМС?
марфута
оленик, про однофамилицу спросила-ответили-на все ваши данные! Больше они не распостранялись
оленик
Тогда это косяк УФМС. Или просто ошибка. Но нервы вам помотать могут :???: Сочувствую :worthy:
safira
спросила-ответили-на все ваши данные!
паспорт выдан биометрический?! какое там фото? имхо надо бы официальное письмо им накатать, с просьбой в письменном виде разъяснить вам инцидент
Mama_НЯ
Ответ на сообщение марфута от 7 фев 2014, 17:40
Что значит не распространялись??? Вообще это документ!!!надо писать заявление и просить разьяснить кто получал паспорт с вашими данными, если это не вы. И я бы сразу в прокуратуру писала.
марфута
safira, паспорт новый, который на 10 лет, но без отпечатков который (с отпечатками у нас не делают)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.