Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вам нравятся вязаные платья?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3
Малышка
Мне очень нравятся, только носить не могу, потому что сутулюсь :cry:

[attachmentid=7790980] [attachmentid=7790981]
Arabica
конечно, новенькие на моделях очень нравятся. :ugu: А вот в жизни, с катушками, вытянутые, подчёркивающие все недостатки фигуры - уже нет :cry: :cry: :cry: :cry:

только носить не могу, потому что сутулюсь
так никто не может - у кого-то живот, у кого-то попа, рост, ноги-руки... Очень мало кому идут.
Булочка
обожаю, но не с моей попой носить :cool:
Sherylin
У меня и попа, и живот, и сиськи большие, все равно ношу :D :D :D
angelover
потому что сутулюсь
Женщины мастера по нахождению у себя недостатков :clap: :D :D :D

Искривления нет? Так кто мешает ходить прямо - это не 20 кг сбросить с живота и боков ;) :4u: :4u:
Blacbarbara
конечно, новенькие на моделях очень нравятся. :ugu: А вот в жизни, с катушками, вытянутые, подчёркивающие все недостатки фигуры - уже нет :cry: :cry: :cry: :cry:

так никто не может - у кого-то живот, у кого-то попа, рост, ноги-руки... Очень мало кому идут.

:beer: :beer:

обожаю, но не с моей попой носить :cool:

:beer: и я тоже, хотя я себе сшила трикотажное платье, такого свободного покроя, его можно носить.
demilju
есть масса платьев которые скроют и живот и сутулость и другие недостатки :p :tomato: :4u: :4u: :4u:

вот в таком платье ни кто не видел что я беременная , практически до 6 месяцев

Мне очень нравятся, только носить не могу, потому что сутулюсь :cry:

]

корректирующее белье :super:
Koala
Мне очень нравятся. даже присматриваю себе. Тоже талия-живот так себе. так что более свободные фасоны ищу.
angelover
В позапрошлом году было в моде такие платья. Я на волне тоже прикупила в манго, но прогадала с размером: после родов я на поправку начала идти.
Вот надуюсь, что скоро таки смогу его носить :love:
Малышка
и сиськи большие
Уж это никак нельзя назвать недостатком :D
demilju
вариант чтоб спрятать живот :tomato: :shuffle:
Малышка
корректирующее белье
Не помогает :cry: спереди живот, сзади спина колесом :cry:
demilju
Не помогает :cry: спереди живот, сзади спина колесом :cry:

а какое не помогает,может просто не правильно подобрано :cranky:
TheTabanya
Ответ на сообщение demilju от 6 фев 2014, 10:09


Ой какое платье!!! :love:
Хочу такое)))
KishMish
вариант чтоб спрятать живот
Да, и показали модель 42-44 размера :cool: На 50-52 уже так смотреться не будет :4u:
demilju
]


Да, и показали модель 42-44 размера :cool: На 50-52 уже так смотреться не будет :4u:

:

Естественно чтоб платье сидело хорошо ...как надо и подчеркивало домтоинства
Нужно делать под себя
Покапанное в магазине делается по определенным стандартам и не садится на фигуру как нам хочется :???:
Ange ou Demon
вариант чтоб спрятать живот
ну вот у меня аккурат над этим пояском мослы повиснут :D
А так-нравятся конечно,на тонких-звонких.И сама такие носила до вторых родов :cry:
demilju
Ответ на сообщение Ange ou Demon от 6 фев 2014, 10:26
Ну а карсет?

Я после первых и вторых родов полгода карсет
Носила ... Чтоб живот прятать :shuffle: пока преса не было

Да тяжело на удобно .... Но живота не было
Малышка
а какое не помогает,может просто не правильно подобрано
типа такого
demilju
]
А вот и платье на 50рр или больше
Разве плохо смотрится? По моему здорово аккуратно

Ответ на сообщение Девочка с бантиком от 6 фев 2014, 10:32
Оно мягкое. Без косточек?


Лучше выбирать белье с косточками
Карсет

Если нет длинного два отдельных
Верхний и нижний
На живот и спину и грудь

[attachmentid=7791018]


[attachmentid=7791022]

А это какое не стоит одевать :fingal: :tomato: :4u:
[attachmentid=7791025]
Аль-bina
Красное платье - полный атас :fingal: уж простите...
Видела как-то летнее вязаное платье, что-то типа ирис нитки наверное, такая красота... себе срочно захотелось, но нигде не нашла.... а связать :???: руки-крюки у меня. Ну очень понра, девушка стройненькая, босоножки на высоком каблучке цвета ляпарда и платье под золото... в общем конфетка... Ну вот, вспомнила, теперь опять хочу, надо срочно к лету :dance:
KishMish
А это какое не стоит одевать :fingal: :tomato: :4u:

Здесь женщина все равно полнее, чем предыдущие две модели, да еще и этот ремень под большими сиськами :???:
ИМХО, проблема не в отдельно взятом платье или отдельной полной женщине, а в сочетании "вязаное облегающее платье" + "полная женщина" :shuffle:
Идущая по краю пропасти
Здесь женщина все равно полнее, чем предыдущие две модели, да еще и этот ремень под большими сиськами
Не полнее, просто грудь больше.
Мне вязаные вещи заказаны. С моей "маленькой" грудью я буду точь в точь как дама в красном.
demilju
Здесь женщина все равно полнее, чем предыдущие две модели, да еще и этот ремень под большими сиськами :???:
ИМХО, проблема не в отдельно взятом платье или отдельной полной женщине, а в сочетании "вязаное облегающее платье" + "полная женщина" :shuffle:

еще узор косы
любую худенькую девушку на два размера увеличит :yes:

поэтому и полненьким косы не очень хорошо
либо их делать из ооочень тоненькой нитки или комбинировать
KishMish
Идущая по краю пропасти, demilju, а, наверное, из-за этого. :4u:
JULIETTA
очень нравятся вязаные вещи. особенно ирландское кружево. но смотрится красиво или на детях или на худых девушках

[attachmentid=7791062]
Paulinka
нравятся на стройных и высоких, даже не на стройных а на очень худеньких. мне такое не пойдет :)
Славена
так никто не может - у кого-то живот, у кого-то попа, рост, ноги-руки... Очень мало кому идут.

Ха-ха! Как будто в НЕ вязаных платьях не видно будет пуза, попы и т.д.
У меня пузо и попа, но платья такие нравятся. Дома 2 шт таких. Очень хочется купить на лето вязаные.
Paulinka
Как будто в НЕ вязаных платьях не видно будет пуза, попы и т.д.
ну все зависит от строения фигуры все же - у меня в юбках-карандашах и платьях-футлярах видны только правильны изгибы, а в вязанных платьях все :)

а корректирующее белье ИМХО бяка - неудобно, кровообращение нарушает :fingal:
Идущая по краю пропасти
У меня мама всю жизнь вязала. Когда я была по моложе и похудее, то вот такие вещи носила
user posted imageuser posted imageuser posted image
Фото шестилетней давности. Это меня мама как то отловила и заставила быть моделью. Это самые любимые мои вещички были.
demilju
Ответ на сообщение Идущая по краю пропасти от 6 фев 2014, 11:26
:super: класс
Очень здорово :ugu:

Славена
Идущая по краю пропасти, секси ;) Первая и третья фотки вообще!!!
Мне тоже такие вещи полупрозрачные вещи нравятся.
паниЯдвига
Ответ на сообщение Идущая по краю пропасти от 6 фев 2014, 11:26
Красота Вы неописуемая !
Люблю вот такие - кружевные штучки, они, кстати совсем не то, что плотное трикотажное полотно.
Желтое платье еще и конструктивно может скрыть и более полные плечики.
А на Вас просто супер - весь образ хорош.
Аль-bina
Идущая по краю пропасти, первое платье просто восторг! Респект маме! А она руками вязала? Или это машинная вязка? А как долго?
Балииин.... хочу, хочу
demilju
Ответ на сообщение Аль-bina от 6 фев 2014, 12:10
Можно я отвечу :shuffle:

Первое платье крючком связано
Отдельными лентами

Очень легко и быстро вяжется :yes:
Аль-bina
ЦИТАТА
Первое платье крючком связано
крючком? Это такая палка с закорючкой? Хренасебе :O:

ЦИТАТА
Отдельными лентами

Очень легко и быстро вяжется
ну это опытному легко и быстро, а нитки какие, не подскажете?
demilju
крючком? Это такая палка с закорючкой? Хренасебе :O:

ну это опытному легко и быстро, а нитки какие, не подскажете?

Ответ на сообщение Аль-bina от 6 фев 2014, 12:22
ага
[attachmentid=7791160]

вот схемка похожая :blush:
их большое множество
Ange095
Я вот всю жизнь худышка, 40-42 размером, а животик все равно есть, такое уж строение тела, от мамы досталось :???: а сейчас после родов еще и талия пропала :fingal: а так хочется вот такое, вязаное, в облипочку :cry: на каблучки и в свет выйти :cry: :cry:
demilju
а нитки какие, не подскажете?

любые какие понравятся :yes:

можно шерстяноые ,если на зиму
можно хлопок . вискозу ,бамбук.акрил ...и тд

производители россия,турция, италия итд
Ange095
Идущая по краю пропасти, у Вашей мамы золотые руки! Завидую прям по-хорошему :4u: я хоть и умею крючком управляться, а сил и терпения даже на маленькую салфетку не хватает :(
Идущая по краю пропасти
demilju, Радослава, ЭНЮЭС, Аль-bina, девочки спасибо :flowers:
Я сейчас ничего такого не ношу :HET: Ибо стала больше килограмм на 15-17 чем на фотках. И хрудь разрослась до 8го размера :cry:
Платье как правильно подсказали связано крючком из ленточек. Но оно очень свободным получилось. Я купила желтую атласную ленту и сзади прошнуровала аля корсет. И оно получилось приталенным.
А мама вязание полностью забросила и раздарила все кофты-свитера. Оставила себе по минимуму, что действительно носит.
Вот думаю после родов буду точно худеть, хотя бы до состояния как на фото. Еще бы грудь похудела назад хотябы до 5го :D И можно снова вязанные вещи носить.
Малышка
Красиво конечно, но я б просвечивающее не надела :tomato:
Идущая по краю пропасти
я хоть и умею крючком управляться, а сил и терпения даже на маленькую салфетку не хватает
Меня мама на свою голову научила лет в 6-7 крючком вязать. И тогда весь дом заполонили шерстяные салфетки :D Другой пряжи под рукой у меня не было. Но с тех пор крючок в руки не брала. Спицами классе в 9-10 пробовала вязать. Связала 2 свитера - первый был безбожно большой, а второй еле еле налазил. И бросила это гиблое дело. Не из того места у меня руки растут для рукоделия :blush:
Красиво конечно, но я б просвечивающее не надела
Под платьем чехол золотисто-телесного цвета :4u:
demilju
Красиво конечно, но я б просвечивающее не надела :tomato:

А подкладка на что :p :4u: :4u: :4u:
Anoek
Мне нравятся вязанные платья, есть парочка, одно в обтягон, другое расклешенное с завышенной талией. Оно вообще много чего скрывает если надо :shuffle:
Вот такое с удовольствием бы одела // 539 евросов стоит :D //
[attachmentid=7791183]
demilju
Мне нравятся вязанные платья, есть парочка, одно в обтягон, другое расклешенное с завышенной талией. Оно вообще много чего скрывает если надо :shuffle:
Вот такое с удовольствием бы одела // 539 евросов стоит :D //
[attachmentid=7791183]

Ответ на сообщение Anoek от 6 фев 2014, 12:51
такой тоже узор крючкоом есть :shuffle:
Anoek
demilju, есть, но структура получится дубовая :scratch: а тут вся фишка что оно тоненькое, летящее, не смотря на то что вязанное. Я такое точно не сотворю :shuffle:
Малышка
Под платьем чехол золотисто-телесного цвета
И все прохожие присматриваются, есть он там или нет? :D
demilju
demilju, есть, но структура получится дубовая :scratch: а тут вся фишка что оно тоненькое, летящее, не смотря на то что вязанное. Я такое точно не сотворю :shuffle:

это смотря чем вязать ;)

если взять бамбуковую ниточку под крючок 1-1.3 будет оочень мягко тоненько ,короче как надо

если брать нитку типа ириса она будет дуб дубом

еще ниточка прикольная микрофибра ,есть тоненькая и толстая
из нее тоже получаются мягкие "лтящие " вещички

ну и на машинке вязальной такое тоже можно сотворить :super:
на ней еще проще будет :D
Идущая по краю пропасти
И все прохожие присматриваются, есть он там или нет?
Да его вроде и на фото видно :scratch: Он атласный и переливается на солнышке. Не, ну могут конечно некоторые подумать, что я вампир из Сумерек и у меня кожа так на солнышке блестит :ugu: :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.