Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дочка в театр с папой
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Хозяйка медной горы
Папа наш хочет дочку сводить в театр. Я не против, даже за. Но меня очень волнует вопрос туалета. В мужской? или женский :shuffle: ? Сама она однозначно не справится. Я с ней пару раз ходила на часовые спектакли, она не просилась, но вдруг? Как выкручиваться?
CBETИK
Ну папе на крайний случай можно и попросить кого-то из женщин сводить, а самому возле двери подождать, или, если во время спектакля, еще проще - зайти спокойно в женский туалет, т.к. Народу там точно не будет.
LuMix
В женский,конечно, там кабинки закрываются, спокойно пройдут. В мужском писсуары еще кроме кабинок вообще-то, представляете там девочку?Папы с девочками ходят в женский.
**Елена**
Была в подобной ситуации, не в театре, правда. В мужской не пошла, в женский неудобно уже водить. Поймала возле туалета мужчину, который своего ребенка туда вел, попросила до кучи и моего проконтролировать.
Не отказал :D
Maroo
Я старшего и в женский с собой вожу :blush: . И папы с дочками встречались в женских туалетах.
Мама Цветочка
Наш папа легко заходит в женский туалет. А что тут такого??? Кабинки все закрыты. Зачем кого-то просить??? Папа поможет своему ребенку намного лучше, чем чужая женщина!!!
Knyaz
мы даже если вместе идем в ТЦ то муж ходит с дочкой в мужской в кабинку и там ее держит. я ее удержать уже дольше 1 минуты не могу, а пустить одну на унитаз в женский... пока зависнуть не сможет нормально, не пущу.
в театре вот были одноразовые накладки на сидушки.. моя не может ее вытянуть :???: рвется и все :???:
Dea
Я бы отправила с папой в женский - что такого? :???:
Это ладно еще 20 лет назад - сейчас и нравы другие :tomato:
Мальчика вожу в женский. Пока по крайней мере.
А когда водила сына с другом на мюзикл, они вдвоем пошли в мужской, ждала рядом с дверью туалета, но народу было мало
*Fialka*
В мужской?


Хозяйка медной горы, в тот, в котором очередь будет меньше :) Ничего страшного в мужском туалете нет. Я часто мужу дочь вручаю и он идет с ней в мужской туалет, если в женском километровая очередь
миниМорра
у меня муж постоянно с дочкой где-то тусят - мне и в голову не приходило делать из туалета проблему :D
насколько я знаю - ходят в мужской туалет
~Акация~
Мои ходят в мужской туалет, там же тоже кабинки.
Knyaz
в тот, в котором очередь будет меньше

да кстати это ключевое куда идти. а то обычно бывает.." не хочу не хочу а потом ой срочно"
andrevna
Мои вечно куда-то ходят, а мне такое ни разу даже в голову не пришло :D надо спросить будет хоть для информации)))
А вы думаете папа самостоятельно разрешить эту дилемму не сможет?
мать их
Наш папа водит детей на танцы по воскресеньям и одну всегда водит в какой-то туалет. Понятия не имею в какой, мне достаточно самого факта, что ребенок пописан.
Izis
Я тоже никогда не спрашивала. :D
И инструктаж не проводила, потому что наш папа поведет туда, куда сочтет нужным.
Сирена13
Нашего папу проинструктировал более опытный папа - его друг. Я потом с удивлением узнала, что есть целый ритуал по хождению в туалет у мужа с дочкой:) Ходят они в мужской туалет, но папа обязательно контролирует чтобы дочка закрывала глаза пока они дойдут до кабинки и обратно, у мужа аргумент что не все мужчины полностью приводят свою одежду в порядок ДО выхода из кабинки и посему бережет психику дочки, что правильно с моей точки зрения. Но конечно наш папа не любит сам водить дочку в туалет, и если я в пределах досягаемости (в торговом центре, например), то мне перепоручает:)
hootmama
мужчина с дочкой в женский туалет? вы что :eek: :O:
конечно в мужской, атм тоже кабинки есть!!
andrevna
hootmama, в мужском частенько ДО кабинок надо идти мимо открытых писсуаров, а в женском только кабинки. :???: я бы на месте папы пошла б в женский.
СладкаяN
Папа пусть изет в женский. Там все кабинки закрыты, никому не посешает.
Барлетта
Даже не представляю как предложу мужу зайти в женский туалет :???: очень часто ходит с дочерью в театры и на секции и сам отлично справляется с "туалетной" проблемой: ходят в мужской. Даже когда вдвоем идем я часто ему дочь поручаю в туалет сводить , тк в мужские туалеты очередь как правило намного меньше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.