Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Кукуся_ки
Заинтересовала модель Рюкзак-кенгуру Чудо-Чадо «BabyActive Lux» черный (Ссылка удалена модератором))

[attachmentid=7785611]

1. Цена
2. Положение лежа/от себя/к себе

Подскажите, у кого такой есть? Ваши отзывы очень интересны.
кукунька
Кукуся_ки, купите лучше эргорюкзак (слингорюкзак), в кенгуру нефизиологичное положение ребенка с сильной нагрузкой на позвоночник. :4u:
Ирочка
купите лучше эргорюкзак (слингорюкзак)

:beer:
Не покупайте кенгурушку, никакую - пожалейте себя и ребенка.
Кукуся_ки
Ирочка,

И ВВ тоже не желательно. ?
Юлиус
На подобие этого, только без молнии, отзовик мой отзыв:

Имея это уже ищу себе чего попроще.
Кукуся_ки
Ответ на сообщение Юлиус от 30 янв 2014, 22:24

спасибо за ваш отзыв...
вы подтвердили мои сомнения...халявы не бывает :beer:

Юлиус
Ответ на сообщение Кукуся_ки от 31 янв 2014, 12:10
Да не за что! :4u:
Я щас штудирую отзывы на недорогие аналоги - а этот меня зацепил, когда я увидела такой же в поликлинике - показался удобным, еще и хозяйка подтвердила. :fool:
Ну подойдет он может непривередливым в удобстве - но я себя к ним, видимо, не отношу. :shuffle:
Так что рыться и рыться. :BzZz: Думаю между Эрго, Айлавмам, МБ дизайн и Амаэру. Нравился Понье - но пишут мелковат. Мандука вроде ничем особо не круче, кроме цены. Эрго пока эталон. Но ведь не хоца платить больше... когда и так надо за все платить. ;)
Lonisera
А мне очень лав энд керри понравились эргорюкзачки. Сравнивала с ай лав мам. Ток вот... второй в проигрыше)) Только в маме расцветки интереснее. Сына с 7 мес тоскала в нем.
Юлиус
Ответ на сообщение Lonisera от 31 янв 2014, 15:28
А чем проигрывает? оч.интересно.
Ирочка
И ВВ тоже не желательно. ?

Вы рюкзак Baby Born имеете в виду? Так он ничем не лучше других кенгурушек: также нефизиологичен (ребенок висит на промежности) и также неудобен для взрослого (нагрузка распределяется неравномерно, в итоге сильно устает спина).
Вот здесь можете поподробнее почитать.
Юлиус
Ответ на сообщение Lonisera от 31 янв 2014, 15:28
Знаете, благодаря вам с сравнила эти рюкзаки при заказе. ВЫ ПРАВЫ! :4u:
В лавэнд керри длиннее лямки и пришиты они в стороны, а не вверх - что меньше сковывает ребенка. Держать легче. Разница не сильная, но мне оказалась заметная. Хотя цвета у них не очень. Но комфорт ляли важнее! :baby: :p
shurochka0894
Зачем они вообще нужны? С детства детишек мучают...
Marrinka89
Зачем они вообще нужны? С детства детишек мучают...

На мой взгляд очень практичная вещь, и детишкам весело, как игра для них. И мама всегда рядом.
krolenya
купите лучше эргорюкзак
Танюха8501
Девочки, спасибо за отзывы! Думаю можно попробовать их, потому что видела, что на них акция в нашем магазине.
Tatarochka
Я купила но использовать его не смогла , жалко ребенка стало так и лежит .
Lucinda
а модель-то хорошая, правда)
Ланочка777
Алиэкспресс в помощь!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.