Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужны врач нейрохирург - онколог
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
Мнямка
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Прошу прощения, если что-то пишу не по правилам - опыта написания подобных сообщений нет.

Меня зовут Наташа. Я из Коломны (Московская область).
У меня есть подруга Оксана, которой нужна помощь.

В сентябре 2012 года Оксане поставили диагноз "Рак молочной железы". На тот момент ей только исполнился 31 год. 6 курсов химий, операция, 30 курсов лучевой терапии. Лечилась у нас в Коломне. Во время лечения еще удар - ушел муж. В апреле 2013 лечение основное было закончено. Ксюша все с достоинством и оптимизмом перенесла не взирая ни на что. Всё шло хорошо, анализы последующие были хорошие. В этот вторник стало плохо. В четверг сделали томографию головного мозга. Вчера вердикт - опухоль головного мозга с метастазами.

На город у нас всего 2 онколога. Вчера консультировал лучший из них. Матери Оксаны врач посоветовала ехать в Балашиху.

Вчера вечером уже мы (друзья) разговаривали с онкологом - спрашивали всё конкретно (семья - в шоке и ступоре). Врач сказала, что форма рака тяжелая (от 3- месяцев до года и все....). Единственный шанс найти хорошего нейрохирурга - онколога, специализирующегося на удалении метостаз. Пока нашли двух Гаврилов А.Г. и Вовчаренко (из Бурденко).

Пожалуйста, если кто может дать еще хоть какую-то информацию - будем очень благодарны.
Нужна еще информация по фондам - как туда обратиться. С финансами все очень плохо, без посторонней помощи не соберем (да и не знаем еще толком ничего).

У нее двое деток 8 лет и 2,9 года. Детки очень мамкины. Старшенькая очень плохо видит. Боимся, что на нервной почве зрение совсем упадет.

Извините, если скомканно написала.

Спасибо, всем кто откликнется.
Дежурный модератор
Тема открыта для поиска врача.
Горнячок
Фу Родион Ганович (Блохина).
lopatiner
Ответ на сообщение Горнячок от 21 янв 2014, 12:06
Ищите только в России или заграница тоже рассматривается?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.