Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите найти отель
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Mitz-Mitz
Девочки, всем доброго времени суток.

Очень нужна ваша помощь! Ищется 5-ка с хорошим аквапарком. Так, чтобы старшим было счастье :)

Помогите, пожалуйста. А то везде пишут "аквапарк", а в итоге 3 горки и 0 территории :???:

Мне бы просто хоть названия :4u: , а если еще и проверенный отель - вообще супер :love:
Helen_Kaz
Utopia World, Алания, были сами, свой аквапарк, горок очень много, но один минус - далеко от аэропорта
Усаги
Мне бы просто хоть названия :4u: , а если еще и проверенный отель - вообще супер :love:

Бюджет бы неплохо знать...
так что сразу на ум приходит
Камелия, Голден бич, ну в дорогих типа Алибея или Риксос Сангейта
Мама//Т@нюша
Maritim Pine Beach Resort 5* (Белек)
Sherwood Club Kemer 5* (Кемер)
Crystal Waterworld Resort & Spa 5*Белек, Богазкент
Nashira Resort Hotel & SPA 5*, Сиде
ну и конечно же
Rixos Premium 5* (Белек) там прямо на их территории аквапарк Троя
:4u: :4u: :4u:
Сами искали отель с аквапарком (эти нам туроператор предложил). Правда выбрали с 4 горками (Риксос Текирова)
МТО
Обожаем Клуб Али бей в Сиде. Отдыхали там много раз, нравиться он нам ООООчень. И с детками хорошо, и без деток. И аквапарк, и вечерние шоу, хоть для детей, хоть для взрослых. Аквапарк огромный с зонами для детей разного возраста от 0. Проверенное отличное питание.
Булочкина
В суэно тоже аквапарк неплохой
Веселая семейка
Вояж Белек -есть и аквапарк и лунапарк(бесплатно),хорошее питание ,достойная анимация + в прошлом году была программа "Дети на луне"
ребенок
Только что вернулись из Топкапы. Аквапарк там сейчас не работает, конечно, но дети взвыли, мечтая побывать там летом. Детям 15,8,3. Горки неплохие для всех возрастов. Сам отель не новый, но нас это не напрягало, потому как ничего нигде не сыпется... Нам, взрослым, тоже понравилось, хотя отель многие ругают.
Летом туда не поедем, потому как уже забронировали http://www.booking.com/hotel/tr/crystal-su...;wl_id=23333142
Дети уже потребовали сайт, смотрят и мечтают... Надеюсь, что моя цель - обеспечить все возрастные категории - будет достигнута!
Усаги
потому как уже забронировали http://www.booking.com/hotel/tr/crystal-su...;wl_id=23333142

а не далеко от моря? или детям только горки нужны ;)
ледиМел
Усаги, ну кристалы вроде как прикольные, а детям точно нужны только горки. мы скандалили каждый раз, утром горки, значит после обеда моря. И море постоянно "прогуливала", типа - куда? на море? тогда я посплю :D
Светулёк
Club Hotel Turan Princ World
Мы там были,горок куча,территория большая,мини зоопарк.
Булочкина
Club Hotel Turan Princ World

Отзывы об этом отеле не очень положительные.
МТО
Ответ на сообщение Булочкина от 14 фев 2014, 21:36
Нам он тоже не понравился.
_ELEONORA_
Crystal Sunset Luxury Resort & Spa :clap: спасибочки...посмотрела...впечатления остались;)может поедим ;) :love:
ребенок
а не далеко от моря? или детям только горки нужны
Детям нужны горки. Но на море ходить будем обязательно! Пишут, что дорога приятная и короткая. Посмотрим.
_ELEONORA_
кто нибудь отдыхал в DELPHIN PALACE? нам очень понравилось,ездили на новый год,детки были счастливы;)
Барлетта
_ELEONORA_, а можете поподробнее про этот отель рассказать?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.