Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Человек, который не мылся 60 лет
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
Страницы: 1, 2
Эхомама
Этот 80-летний старик похож на тролля или, может, на какое-то темное существо из «Властелина колец». Его кожа покрыта чешуйками отслаивающейся грязи, глаз почти не видно, а вонь от него чувствуется за версту. Причина проста, и дело здесь не в кожном заболевании или какой-нибудь ужасной хвори – просто этот мужчина не мылся последние 60 лет!

[attachmentid=7773748]
С трудом верится, что на фото – человеческие руки. Больше похоже на слоновью кожу.

[attachmentid=7773749]
Этот старый бродяга живет на окраине небольшой иранской деревушки Дежга в провинции Фарс.

[attachmentid=7773750]
Аму ведет очень примитивный образ жизни, а его главное сокровище – металлическая водопроводная труба, из которой он курит… навоз.

[attachmentid=7773753]
Любопытный фотограф угостил бродягу сигаретами, которые тот тут же решил выкурить пучком.

[attachmentid=7773755]
Аму питается трупами животных, которые запекает в костре. Большую часть времени он проводит не двигаясь с места – спит или тихо греется под солнцем.

[attachmentid=7773756]
Иногда его подкармливают местные жители.

Источник: http://bigpicture.ru/?p=470270
tesse
Интересно, как у него дела со здоровьем с таким образом жизни. :scratch:
Элеммирэ
Ага! А волосы-то он все-таки стрижет!
Интересно, а это он из каких-то убеждений не моется или просто по приколу? И если под дождь попадает, грязь ведь все равно должна смыться. :scratch:
Хотя у нас вот аборигены, в тех краях, откуда я приехала, тоже до очень недавнего времени всю зиму не мылись - а зима 9 месяцев. С другой стороны, когда за бортом -53, на водные процедуры как-то и не тянет. :scratch:
Fossya
Что самое удивительное, до таких лет дожил... Всё же неясна природа человека :???:
Элеммирэ
как у него дела со здоровьем с таким образом жизни

Да нормально, поди. Вон, по пять сигарет одновременно курит - хлипкий задохлик, терзаемый многочисленными недугами, такого бы не осилил.
Вихрь
ужас! :fingal:
Длинноногая
он же местный "святой" , а дожди в Иране не часты, чтоб смыть всё что накопилось за период засухи :cranky:
Воробушек
:fingal:
Поежилась непроизвольно....
А с другой стороны- человек-то счастлив... все что нужно у него есть, трубка, навоз и солнце..
tesse
Это очень интересно, исследовать такого человека, который вообще благами цивилизации пренебрег.
До 60 лет дожить - это еще надо постараться, раньше, когда медицина была развита плохо, до такого возраста доживали единицы.
ЯNatalka
А с другой стороны- человек-то счастлив... все что нужно у него есть, трубка, навоз и солнце..

:thumbup:
такая же мысль посетила
Флорена
Я на строгой диете, и пять минут назад безумно хотела кушать. А на очереди у меня был детский пакетик кефира. Кефир не выпит, но есть уже не тянет. :D

Я как представила, как от него разит, аппетит потеряла.
sladkajamoja
ходит под себя, не моется, тьфу, аппетит пропал((
*Natka*
tesse, до 80. Это он не мылся 60 лет. А первые 20 мылся, скорее всего.
Knyaz
Кефир не выпит, но есть уже не тянет.

так распечатать его и на холодильник повесить :D :D :D
Tat-k-a
И секса у него, наверное, столько же не было... Если до 20 не успел.
А может был :eek: :fingal:
Анастасик
а ногти то у него нормально пострижены вроде :scratch: неприязнь именно к мытью? очень интересно!!! :)
Флорена
TanyaK, дядьку распечатать? Так через какое-то время привыкну, и уже не так страшно будет казаться. :nyam: Мне кажется, все же, лучше себя на холодильник. :)
Moloko
Ой, даже представить не могу :fingal: Как? Как можно прожить так 60 лет? ничего не делая и воняя!

Кстати, ногти у него подстрижены на фото что ли? Интересно, в каком состоянии у него зубы. Неужели никогда не болели?
Virgo
Кстати, ногти у него подстрижены на фото что ли?
сломаны и сточены естественным образом.

Жесть, конечно.
El cielo
такой не худощавый совсем...
и ведь живет и до такого возраста дожил... :fingal:
Дверка
Бррррр... Слов нет, фуууу

Насчет зубов - моя покойная бабушка в жизни ни разу не была у зубного, ушла в возрасте 82 лет, все зубы здоровые и на месте были, и не болели никогда. Эх, мне такие не достались :cry:
Воробушек
Virgo,
Я помню хорошо лет 20 :D назад показывали какую-то мадам для книги гинеса, которая ногти отрастила сантиметров 30, они у нее рулончиком сворачивались :D - и ведь не обломались же...
Хепберн
Интересно, как у него дела со здоровьем с таким образом жизни.
думаю, что лучше, чем у нас многих вместе взятых... потому как у него отсутствует стрессовое состояние как таковое, а у нас большинство болячек выскакивает от нервов... кожа его приспособилась к грязи, и если человека помыть, то на 100% он заболеет
Кисин Хвост
:eek: Чего только не бывает...
Длинноногая
Воробушек, человек живёт в пустыне, разводит огонь скорее всего доэволюционным способом... он что-то типа "дервиша" лписанного в литературе... ногти даже у домохозяйки истачиваются сами, а тут условия другие ... в лёгкую
Хоста
А с другой стороны- человек-то счастлив... все что нужно у него есть, трубка, навоз и солнце..
:rofl: :rofl: :rofl:
Колькина Олька
ногти на больших пальцах рук длинные и под ними толстый слой грязи, остальные видимо поломаны просто :puke: :puke:

а вот интересно если его помыть, что там за человек окажется :scratch:
Virgo
Воробушек, я помню да, но там она руку берегла и ничего не делала ей. А этот сам себя обслуживает и не в самых лучших условиях.
Воробушек
Нашла... беее
[attachmentid=7773861]
Кисин Хвост
а вот интересно если его помыть, что там за человек окажется

Похудее и посветлее.))

Нашла... беее

Матушки мои, это ногти? :swoon: Ужас... :fingal:
Asel
Меня больше убила фраза
Аму питается трупами животных,

Брррр...
Надо спросить у иранцев, знают ли его здесь.
Воробушек
Меня больше убила фраза


Ну тут как фантазию применять. Наши куры и говядина - тоже трупы животных :D
Asel
Наши куры и говядина - тоже трупы животных

Но наши красиво убитые трупы, а здесь непонятно от чего умершие :D
Воробушек
Но наши красиво убитые трупы, а здесь непонятно от чего умершие

:D :D :D Думаю, его просрочка товара не смутит.
Катериша
ЦИТАТА
Нашла... беее
стесняюсь спросить, а как эти тети одеваются :scratch: ? Да и живут-то как, им же обслуживающий персонал нужен, сами же вряд ли чего сделать могут
Хепберн
Да и живут-то как, им же обслуживающий персонал нужен, сами же вряд ли чего сделать могут
я тоже слышала по телеку, что такие тети есть, их 2 или 3 в мире и у них есть помощницы по хозяйству, оплачиваемые от доходов с рекламы
Mamma-Lechuza
Человек - это звучит гордо? Мда...

Меня больше убила фраза
в Индии есть секта, где едят и трупы из Ганга, отнюдь не куриные...
Викулятинка
Жуть.... Интересно, столько времени на солнце сидеть, как у него вообще кожа не слезла и меланома не вылезла, или под слой грязи солнечная радиация не проходит :D
Кенга-Ру
Какой умиротворенный дядька :D
Вот тетка с когтями и правда буэээ, сильно неприятно :eek:
Воробушек
стесняюсь спросить, а как эти тети одеваются


Я пока фото искала натыкалась на аналогичные с резонным вопросом как они задницу вытирают
Nadella
А мне интерестно. как он таким стал, точнее из-за чего его жизнь так сложилась?допускаю, что он счастливее многих и живет в гармонии с собой и окружающей средой., Вот тётки с гогтями жуткими точно всё осознанно делали, этого мне не понять :BzZz:
Mamma-Lechuza
живет в гармонии с собой и окружающей средой
как то, от чего произошел, ага
Wolenas
Еще одно доказателство того, что необходимость ежедневного двухразового надраивания тела в душе сильно преувеличена! :umnik:


Воробушек, тю, сейчас же унитазы сами вытрут, подмоют и высушат!
Nadella
если ему на самом деле 80, то как мне показалось выглядит он моложе)
Дверка
Нашла... беее

Ого! :fingal: :fingal: Даже и не знаю, кто противней :crazy: :crazy:
У дочки есть куклы, там пальцы растопырены, так она когда ей кофту одевает-снимает, то приходится кукле кисть отстегивать. Как эти персоны одеваются и вообще гигиену-то блюдут? :scratch: :scratch:
Nadella
как то, от чего произошел, ага

не поняла ваш комментарий :4u:
Asel
в Индии есть секта, где едят и трупы из Ганга, отнюдь не куриные...

Ох, Индия это вообще очаг антисанитарии имхо :BzZz: недавно показывали храм, в котором живут крысы. Они считаются святыми :O: им в огромные блюда наливают воду для питья и купания, затем эту бурду пьют прихожане :O:
Честно говоря, эта картина была похуже грязного Аму :fingal:
Мама Димы
А с чего этот фотограф взял цифры. У него паспорт есть? ( У немытого )
Зеленая пересмешка
Когда я в юности подрабатывала продавцом в ларьке на трех вокзалах, там через одного бутылки приходили сдавать вот такие не моющиеся. Воняет конечно, но не прям жуть-жуткая, а просто неприятно, но потерпеть можно. И этот хотя бы раздетый, а у меня появлялись летом кадры в полушубках а под ними оп пять кофт и на ногах натурально валенки. Насмотрелась я на таких счастливых маргиналов на всю жизнь вперед.
Izis
в Индии есть секта, где едят и трупы из Ганга,

Почему именно из Ганга?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.