Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Born - BABY ANNABELL - CHOU CHOU - Zapf
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Vika-afar
Дорогие, мамочки!!!
чьи детки играут либо не хотят играть этими куколками
ОЧЕНЬ нужен Ваш совет - ПОМОГИТЕ плиз
начиталась разных отзывов - запуталась окончательно

стоит вообще брать эти куколки
как они в реале выполняют свои функции?????
с какими проблемами столкнулись лично Вы ?????
Vika-afar
очень ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!!!!
Gaiterova
и как выбрать? по какому критерию? у нас есть все три...
Vika-afar
Ответ на сообщение Gaiterova от 15 янв 2014, 15:00

скажите по куколке Анабельке - вот как она по весу для ребеночка 4 лет?
что скажите по 8 версии куколки - настоящая малышка
Fossya
В своё время у нас была Аннабель ( ну как дочь сказала - не по-русски это как то, будет Аня Беленькая)))
Хит был, лет 5 каждодневной игры - очень довольны были.
Redisenok
У нас Беби Борн, девочка, просится на ручки. Старшей дарили. Как-то не особо.. играла, но не прям "хит". Тяжелая. Зато младшая ее любит. Но играет, как обычным пупсом, редко включает, так что функции, в принципе, не востребованы. Но я не советую. Так себе куколка. Своих денег точно не стоит. ИМХО. :HET:
Alicemom
У нас Baby Born. По мне не стоит она своих денег. Функцию "покакать" не использовали ни разу - просчитали инструкцию, и желание отпало. Пару раз дочка поила водой, сажала на горшок. В основном играет как обычной куклой, но играет довольно редко ей. Что мне не нравится в этой игрушке, это ее вес. Для ребенка тяжеловата.
extremity
Vika-afar мы дарили именно на 4 года Аннабель. Долго была хитом, потом подзабылась тоже на долго. А вот недавно опять к ней вернулась и играет :shuffle:
*Nataly*
Доча с недавнего времени заитересовалась куклами и я тоже стала перед выбором. Обошла несколько магазинов, пересморела всех вышеперечисленных и еще несколько других фирм кукло-младенцев - совершенно не впечатлилась.
И вот вчера у нас внезапно поселилась совершенно очаровательная и очень тискательная Нина от Paola Reina. Дочь очень довольна!

user posted image

P.S. Но я искала куклу, максимально похожую на детку, с волосиками, без функций, и на мой взгляд большинство имеющихся в продаже кукол... страшненькие. :blush:
ozhidanie
у нас есть Baby born, покупали дочке, когда ей исполнилось 2 года... функциями практически не пользовались, в основном играет как с обычным пупсом... ей вообще больше всего нравится её одевать/раздевать/наряжать...
Эллира
Есть все. Беби борн жесткий очень, у шу-шу мало функций. Самая ходовая-аннабель, та, что сосет-чмокает, спит, плачет и смеется.
Vika-afar
Ответ на сообщение Эллира от 29 янв 2014, 21:48

спасибо огромное за Ваш ответ
Мама ангелочка888
Ответ на сообщение *Nataly* от 20 янв 2014, 15:29
А скажите как эти куклы Паолки насчет запаха, везьде пишут, что от них ну очень сильный и очень стойкий фруктовый запах. Хочу купить куклу Карлу из серии кукл-подружек. Ну очень похожа она по типажу на дочку. Но вот запах смущает.
Мама Katya
Лучше Аннабель.
Мои долго играли.
Беби Борн не соответствует заявленным функциям, и цена завышена. Тяжелая.
Мои быстро ее забросили, хорошо, хоть не сами покупали, а дарили)))
СладкаяN
У кукол паола рейна действительно сильный запах, он надоедает быстро, но сами куклы супрские.
Беби анабель с мимикой у нас, просто хит, есть еще бэби борн, она тяжаелая и жесткая, почти не играем в нее.
Дверка
Подниму темку :shuffle:
Дочке скоро три годика, просит куклу с мимикой (вроде это именно Аннабэль в рекламе). Так-то у нас есть и обычные пупсы, и интерактивный, который смеется-плачет-гулит и ползает (это все от старшей осталось), но охота порадовать младшую подарком :ugu: Стоит ли выбрать именно Аннабэль, или мож что иное подскажете? Начала искать отзывы - оказывается, их много версий :BzZz: , как выбирать-то? :scratch: Заказывать буду в СП, так что вживую не глянуть.
Эллира
Дверка, на три годика, мне кажется, достаточно будет аннабель с функциями младенца( плачет слезами, пьет, сосет, гулит, смеется, плачет), по-моему, это вторая версия этой куклы.
Моей 2,5 играет с такой целыми днями и запоем :) качает, кормит, вытирает слезки, смешит))
Паола Рейна-красивые куклы, но имхо, для более старших "ценителей красоты". У нас такие куклы тоже есть, но младшей дербанить их не даю, т.к. тут обязательны издержки кормлений и прогулок с куклой)
[attachmentid=9075053]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.